Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNsiG

Lady Gaga

Рекомендованные сообщения

Переголосовать в опроснике нельзя  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пост про большие туры и фанатов бред, потому что как раз таки турами и зарабатывают музыканты больше всего денег, но и очень устают за их время. Леди гага гж офк) качественная поп музыка)

Леди Гага заявила, что "стала банкротом" после своего мирового турне "The Monster Ball" из-за цены самой сцены и дополнительного оборудования.

Несмотря на то, что прибыль от турне составила более 125 миллионов долларов, певица утверждает, что потрачено было больше денег, чем заработано, ведь огромная сумма денег пошла и на разработку костюмов.

Леди Гага призналась, что она ещё осталась в долгу на 3 миллиона долларов: "Я вложила всё в шоу, я осталась банкротом. Это даже забавно. Я, когда кому-нибудь звонила, говорила: "Почему все говорят, что у меня нет денег? Это смешно, ведь у меня пять синглов номер один". А они мне отвечали: "Ты ещё в долгу осталась на 3 миллиона долларов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пост про большие туры и фанатов бред, потому что как раз таки турами и зарабатывают музыканты больше всего денег, но и очень устают за их время. Леди гага гж офк) качественная поп музыка)

Леди Гага заявила, что "стала банкротом" после своего мирового турне "The Monster Ball" из-за цены самой сцены и дополнительного оборудования.

Несмотря на то, что прибыль от турне составила более 125 миллионов долларов, певица утверждает, что потрачено было больше денег, чем заработано, ведь огромная сумма денег пошла и на разработку костюмов.

Леди Гага призналась, что она ещё осталась в долгу на 3 миллиона долларов: "Я вложила всё в шоу, я осталась банкротом. Это даже забавно. Я, когда кому-нибудь звонила, говорила: "Почему все говорят, что у меня нет денег? Это смешно, ведь у меня пять синглов номер один". А они мне отвечали: "Ты ещё в долгу осталась на 3 миллиона долларов".

:mameprivet: 125 миллионов! откудого они такие деньги то берут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пост про большие туры и фанатов бред, потому что как раз таки турами и зарабатывают музыканты больше всего денег, но и очень устают за их время. Леди гага гж офк) качественная поп музыка)

Леди Гага заявила, что "стала банкротом" после своего мирового турне "The Monster Ball" из-за цены самой сцены и дополнительного оборудования.

Несмотря на то, что прибыль от турне составила более 125 миллионов долларов, певица утверждает, что потрачено было больше денег, чем заработано, ведь огромная сумма денег пошла и на разработку костюмов.

Леди Гага призналась, что она ещё осталась в долгу на 3 миллиона долларов: "Я вложила всё в шоу, я осталась банкротом. Это даже забавно. Я, когда кому-нибудь звонила, говорила: "Почему все говорят, что у меня нет денег? Это смешно, ведь у меня пять синглов номер один". А они мне отвечали: "Ты ещё в долгу осталась на 3 миллиона долларов".

:geys: 125 миллионов! откудого они такие деньги то берут?)

Концерты

119 в Северной Америке

63 в Европе

15 в Австралии и Океании

4 в Азии

201 Всего

 

Концертов то много  :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто билеты были дешёвые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай дэнс дэнс дэнс виз май хэндс хэндс хэндс эбав май хэд хэд хэд лайк джизэс сэд  :mameprivet::geys::lol::sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tumblr_llgky0VezW1qglcvio1_400.gif

ахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она пиздата :D

Judas распирает

  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛЬБОМ ЛЕДИ ГАГИ "BORN THIS WAY" УСТАНОВИЛ МИРОВОЙ РЕКОРД

Тираж альбома "Born This Way" невероятен - всего за первую неделю продаж диск разошёлся тиражом в 2 миллиона экземпляров. Ранее мы сообщали, что тираж в США составил 1,11 млн, правда во многом благодаря распродаже: интерет-магазин “Amazon” раздавал цифровую версию за 99 центов.

А теперь о рекордах: “Born This Way” стал самым распродаваемым диском за первую неделю в 2011 году. Столь поразительного результата за последние пять месяцев не добивался ни один артист. Пластинка уже стала платиновой в США, Австралии и Бразилии.

В Великобритании Гага продала около 200 тысяч копий, сместив Адель на второе место. Из-за всплеска интереса, первый альбом “The Fame”, как ожидается, вернется в десятку британского хит-листа.

Источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБЪЯВЛЕН РЕЖИССЕР НОВОГО КЛИПА ЛЕДИ ГАГИ

 

Стало известно и подтверждено, что Леди Гага будет работать над своим новым клипом "The Edge of Glory" с Джозефом Каном. На данный момент композиция занимает 8-ю строку хит-парада Billboard Hot 100.

Джозеф Кан уже работал с Леди Гагой. Он снимал ее клипы "LoveGame" и "Eh, Eh". Также Джозеф Кан известен своими работами с Backstreet Boys (клип "Larger Than Life"), снимал клип Эминема "Love the Way You Lie" и Бритни Спирс "Toxic" наряду со многими другими своими работами.

 

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давно леди гага стала крутой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненадо пожалуйста


6cf0e2d1e6fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу концерт в августе :buba::pray: :pray:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Idontgiveafuck

Посмотрел вчера Грэмми 2010 года, она там с Элтоном Джоном охуенно выступила. Она мне Агузарову напоминает, жестами, мимикой, манерой говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вчера Грэмми 2010 года, она там с Элтоном Джоном охуенно выступила. Она мне Агузарову напоминает, жестами, мимикой, манерой говорить.

 

:pray::lol:

 

А давно леди гага стала крутой?

Со времен покерфейса уж точно

 

Как у нее сейчас с творчеством?

 

лучше всех.

 

ОБЪЯВЛЕН РЕЖИССЕР НОВОГО КЛИПА ЛЕДИ ГАГИ

 

Стало известно и подтверждено, что Леди Гага будет работать над своим новым клипом "The Edge of Glory" с Джозефом Каном. На данный момент композиция занимает 8-ю строку хит-парада Billboard Hot 100.

Джозеф Кан уже работал с Леди Гагой. Он снимал ее клипы "LoveGame" и "Eh, Eh". Также Джозеф Кан известен своими работами с Backstreet Boys (клип "Larger Than Life"), снимал клип Эминема "Love the Way You Lie" и Бритни Спирс "Toxic" наряду со многими другими своими работами.

 

:petro:

Один из моих любимых клипов - "Eh, Eh"

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...