Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Astra

Эф - история воспоминаний / ef - a tale of memories

Рекомендованные сообщения

gnba1280101cw3.jpg

 

 

 

Бессмысленно спорить: «Эф ~ история воспоминаний» – одно из самых продуманных, выверенных и проработанных явлений массовой культуры. Это произведение поражает филигранной точностью и глубиной понимания зрительских предпочтений. Трудно найти произведение, в котором настолько точно отражено подростковое мировоззрение… но чего ещё ждать от аниме с таким оригиналом? Симулятор отношений, по которому снята «История воспоминаний», создан как раз для того, чтобы угождать. Он, как понятливая профессионалка, знает всё о желаниях клиента и удовлетворяет их по первому требованию. Ничто не должно тревожить или отвлекать – и сериал следует этому главному требованию, выстраивая свою затейливую гиперэмоциональную реальность. Расслабьтесь, отключите мозг и наслаждайтесь!

 

 

Очень давно собирался посмотреть, читал что очень ебашит. вот поставил на закачку. Смотрел кто?:)

http://world-art.ru/animation/animation.php?id=6540

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1185685

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёто я посмотрел на обложку и сразу подумалось что история про любовь в конце которой я буду рыдать  :palevo:

 

О, 12 серий только, и у меня в локалке есть да и на морлд арте 9 из 10... КАЧАЮ! в понедельник-вторник максимум среду посмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел с девушкой, нихуя непонял


aKa MadFuzz Saint-P.

LastFm

 

EU West: MadFuzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел без девушки, всё понял, пиздатое-_-


1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость n0rm

смотрел с девушкой, нихуя не понял потому-что смотрел на девушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел с девушкой, нихуя не понял потому-что смотрел на девушку

шарит :subj:


aKa MadFuzz Saint-P.

LastFm

 

EU West: MadFuzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заинтересовало название и кавайные девчонки на пикче  :ohmy: посмотрю уже поставил на закачку.алсо понравилась прорисовка <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебашит не по хуйне! Имхо лучшее что я видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин у меня на фтп нету =(

Аддед, нашел в локалке, качаю  :hatol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимэха ебашит просто ужос как :subj:

маст сии 99%

очень красиво снято :buba:


С одним человеком случилась беда -<br />Друзья от него отказались,<br />Не стали его приглашать никуда,<br />Исчезли и не появлялись.<br />Знакомые просто забыли его,<br />В семье уважать перестали.<br />Он очень тоскует и нет никого,<br />Кто спас бы его от печали.<br />Он книжки читает, он грустно живет,<br />О помощи даже не просит.<br />И я вам скажу — это каждого ждет,<br />Кто пить неожиданно бросит!<br /><br />Жить нормально - ненормально ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче не спойлерите если че  :ohmy:

я просто ща шану досмотрю 1 сезон и потом посмотрю эту анимешку ;) она у меня уже пару дней как на компе лежит  :ohmy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чёто я посмотрел на обложку и сразу подумалось что история про любовь в конце которой я буду рыдать 
:yes:

по сабжу  :pray: в конце рыдал, сейчас бтв выходит 2 сезон, уже вышла 6 серияи она гораздо круче сцены в телефонной будке и если так и дальше пойдёт, то это будет для меня топ-1 сериал в этом году


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ef - a tale of memories > Elfen Lied ?  :dunno:

 

2Vpalach, чо за аниме на аве ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ef - a tale of memories > Elfen Lied ?  :dunno:

 

2Vpalach, чо за аниме на аве ?

 

я не стал бы их сравнивать, но имхо да

 

тоже, что и на сиге - Full Metal Panic

 


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, второй сезон ожидался быть неочень, надеюсь твои слова окажутся правдой)


1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз откуда брать второй сезон, с торрентов влом качать, лучше подожду пока всё выйдет, появится в локалке моей и скачаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...