Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НаркомаН

Rozen Maiden

Рекомендованные сообщения

5737.jpg

 

Rozen Maiden [2004]

 

 

Производство:  Япония

Жанр: комедия, драма, мистика

Тип: ТВ (12 эп. + спэшл), 25 мин.

Выпуск: c 08.10.2004 по 24.12.2004

 

Джун Сакурада беспросветный затворник, который занимает себя покупкой в интеренет-магазинах всякого занимательного хлама и возвратом этого хлама пока не вышли сроки возврата товара. Всвязи с сильной психологической травмой полученной в школе он старается держаться подальше от людей и всячески избегает контактов с ними. Однажды он находит в интернете инструкцию, согласно которой достаточно положить заказ в ящик своего стола. Посмеявшись, Джун, однако проделал эту бесхитростную операцию и к своему удивлению обнаружил, что заказ действительно исчез, а посреди комнаты лежал неизвестно откуда свалившийся чемодан с прекрасной старинной куклой внутри. Любопытный Джун попробовал завести куклу и она буквально ожила, представилась Шинку, а затем недолго думая предложила нашему бездельнику стать её слугой. И теперь, несмотря на постоянные приказы своей "хозяйки", благодаря ей Джун постепенно преодолевает свои проблемы с общительностью и в то же время учавствует в смертельных боях, которые являются неотъемлемой частью жизни Шинку. (вольный перевод с МАЛа)

 

В РМ как и в любой хорошей сказке есть Иванушка-дурачок, который несмотря на свою никчёмность обладает огромным потенциалом, есть добрая волшебница + пачка добрых волшебниц послабее и злая волшебница. И сказка у нас получается большей частью добрая и весёлая с одной большой и неоспоримой победой вконце. Насчёт Глубокого Скрытого Смысла я спорить не хочу - для меня РМ сродни хайбаням с одним искренним и чистым посылом, в РМ зрителю подносят такую идею: жить, жить ради самой жизни, идти вперёд и превозмогать свои слабости и страхи, уметь радоваться любой, даже самой мелкой удаче, и не зацикливаться на падениях, бороться за своё маленькое счастье и бороться за свою мечту.

Кроме того должен отметить прекрасный саундтрек и отличный дизайн персонажей, хотя на мой взгляд лучше всех они поработали над Суисейсеки и Сосейсеки, если бы ещё не этот полихроматик :3.

8/10. Второй сезон в план ту воч.


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего особенного, вот, собственно, и все мнение


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно

ничего особенного я в два присеста не смотрю


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 1 смотришь?


KAMINA DIED A VIRGIN ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не дропнул что ли?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не дропнул что ли?

тонко

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего особенного, вот, собственно, и все мнение

вот да, не понимаю дрочерства на этих кукол

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=203781.msg2024879320#msg2024879320 date=1300564186]

в 1 смотришь?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже  ничего я бы сказал :buba:

С тех пор мне стали доставлять лоли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добротное амине, обязательно к просмотру  :buba:


:'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрю офк

 

после гинтамы :buba:

 


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличное аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе аниме, которое я посмотрел :buba:


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один из самых любимых)) 24 серии всего ... смотреть много не надо, приятные саундтреки, сюжет неплохой. Сначала когда смотрел, подумал, что фигня какая-то, а потом очень понравилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~ "Я, взрослый мужик, рыдал как подросток!.." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один из самых любимых)) 24 серии всего ... смотреть много не надо, приятные саундтреки, сюжет неплохой. Сначала когда смотрел, подумал, что фигня какая-то, а потом очень понравилось)))

Тип: ТВ (12 эп. + спэшл), 25 мин.

:buba:


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

передоз лолями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохая анимешка, но драки  ее портят  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...