Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Шайтан

[FAQ]-Anime

Рекомендованные сообщения

кстати интересует такой же вопрос, но я так и не разобрался, как это делать. :._.:  плеер мпц.

Play->Filters->AudioSwitcher->там меняеш стрим

он там один :._.:

в медиа плеер классик есть два варианта

 

Реже: Play->Audio

Чаще: Navigate->Audio language

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тт

я имею ввиду не сменить одну дорожку на другую.

а убрать с дорожки наложенный перевод.

я хз как обьяснить, в общем если у перевод наложенный, можно его как-нибудь убрать, не повредив оригинал?


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таких переводов нынче не делают

 

проще было б если б ты сказал, что и откуда ты качал, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я на такое налетаю, то удаляю и ищу заново

подумал, мб возможно :buba:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я на такое налетаю, то удаляю и ищу заново

подумал, мб возможно :buba:

лол если есть  русская озвучка, то ее всегда можно убрать, инфа 100%  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hotikula

можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я на такое налетаю, то удаляю и ищу заново

подумал, мб возможно :buba:

лол если есть  русская озвучка, то ее всегда можно убрать, инфа 100%  :subj:

если там не древний avi времён первого сезона наруты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я на такое налетаю, то удаляю и ищу заново

подумал, мб возможно :buba:

лол если есть  русская озвучка, то ее всегда можно убрать, инфа 100%  :subj:

а как?

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с рутрекера качать


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Navigate>audio language>jpn

Грац, че  :subj:

В Моем MPC в Navigate ничего нельзя менять  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражают эти русскоязычные переводы, более-менее только у "Реанимедиа" получается, фандабы вообще ужас (Куба77 и т.д.).

Скачивал Code Geass в HD для коллекции, так там основной дорожкой был фандаб Кубы77  :^^:.

 

Сейчас как раз смотрю именно в этом варианте, первый раз услышал кубу77 :buba: Самое жуткое, что вот ты открываешь серию, и первые 3 секунды лезешь включать сабы, а потом менять звуковую дорожку на оригинал, так он успевает что-нибудь сказать в духе "юный британец Лелуш получил от девушки ..." своим убогим картавым голосом  :vau:

 

:^^::subj:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражают эти русскоязычные переводы, более-менее только у "Реанимедиа" получается, фандабы вообще ужас (Куба77 и т.д.).

Скачивал Code Geass в HD для коллекции, так там основной дорожкой был фандаб Кубы77  :^^:.

 

Сейчас как раз смотрю именно в этом варианте, первый раз услышал кубу77 :buba: Самое жуткое, что вот ты открываешь серию, и первые 3 секунды лезешь включать сабы, а потом менять звуковую дорожку на оригинал, так он успевает что-нибудь сказать в духе "юный британец Лелуш получил от девушки ..." своим убогим картавым голосом  :vau:

 

:^^::subj:

 

audio language priority: jpn?

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, прикиньте, качаю щас Монстер, общий размер 18гб, думаю пох, серии качаются в разноброс, дождался пока скачается первая серия, посмотрел её, думаю  охуенне, поскореебы вторая скачалась, залез в папку куда вусе это качается, смотрю там где то появились скачаные серии в разноброс, думаю проверю че там, начинаю открывать их А ТАМ СУКА НАРУТО ВЕЗДЕ ПЕРВЫЙ СЕЗОН !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Раздражают эти русскоязычные переводы, более-менее только у "Реанимедиа" получается, фандабы вообще ужас (Куба77 и т.д.).

Скачивал Code Geass в HD для коллекции, так там основной дорожкой был фандаб Кубы77  :^^:.

 

Сейчас как раз смотрю именно в этом варианте, первый раз услышал кубу77 :buba: Самое жуткое, что вот ты открываешь серию, и первые 3 секунды лезешь включать сабы, а потом менять звуковую дорожку на оригинал, так он успевает что-нибудь сказать в духе "юный британец Лелуш получил от девушки ..." своим убогим картавым голосом  :vau:

 

:^^::subj:

 

audio language priority: jpn?

 

 

Где, где? Полазил сейчас - не нашёл. Использую Медиа Плеер Классик.

 

P.S. Залез в Playback -...- Preferred language, поставил аудио джапан, не помогает =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, прикиньте, качаю щас Монстер, общий размер 18гб, думаю пох, серии качаются в разноброс, дождался пока скачается первая серия, посмотрел её, думаю  охуенне, поскореебы вторая скачалась, залез в папку куда вусе это качается, смотрю там где то появились скачаные серии в разноброс, думаю проверю че там, начинаю открывать их А ТАМ СУКА НАРУТО ВЕЗДЕ ПЕРВЫЙ СЕЗОН !!!!!!

:._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в "Navigate" кнопки не активные, тестил на переводе лостфильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в "Navigate" кнопки не активные, тестил на переводе лостфильма

 

Ахах, само собой, в лосте 1 звуковая дорожка, оригинальную они не вкладывают (думаю экономят траффик нищебродов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Моем MPC в Navigate ничего нельзя менять  :buba:

Ну у меня MPC home cinema, а мб у тебя версия старее.

Качайте KMPlayer, у кого есть проблемы, там кнопка аудиопотоки прямо под изображением.

А вообще нахрена вы качаете с озвучкой =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Раздражают эти русскоязычные переводы, более-менее только у "Реанимедиа" получается, фандабы вообще ужас (Куба77 и т.д.).

Скачивал Code Geass в HD для коллекции, так там основной дорожкой был фандаб Кубы77  :^^:.

 

Сейчас как раз смотрю именно в этом варианте, первый раз услышал кубу77 :buba: Самое жуткое, что вот ты открываешь серию, и первые 3 секунды лезешь включать сабы, а потом менять звуковую дорожку на оригинал, так он успевает что-нибудь сказать в духе "юный британец Лелуш получил от девушки ..." своим убогим картавым голосом  :vau:

 

:^^::subj:

 

audio language priority: jpn?

 

 

Где, где? Полазил сейчас - не нашёл. Использую Медиа Плеер Классик.

 

P.S. Залез в Playback -...- Preferred language, поставил аудио джапан, не помогает =/

у меня это в haali media splitter - options - languages

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...