Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость EvilArthas

Всем ньюфагам полигона обязательно к прочтению!

Рекомендованные сообщения

Автор уебок не меньше варда.


[13:45:15] Владимир Макушев: удалил диабло

[13:45:21] Мёдааа: пошел на хуй

[13:45:25] *** Мёдааа удалил (-а) Владимир Макушев из этого разговора. ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард, где же ты ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавлю к сабжу

до варда человеком-говно был артас на полставки со снобом

но это было давно и не правда

а сейчас главное и воистину заслуженное говно конечно же вард


[hide=

:spy:]1088155.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у варда собеседование затянулось?  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

^Сьеби из интернетов посмешище :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор темы и сабж нашли друг друга, пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже человек, который только вчера зарегался на пд, может сделать вывод о хуевости варда, лишь прочитав его последние посты.

Собственно эти кулстори в первый раз читаю (ньюфаг, ага), только краем уха слышал о 50 гривнах, еще года два назад точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто уебку стало обидно за то что Вард стал популярнее и круче, думаю фанатов Варда на пд не мало, многие меня поддержат. Вард многих заставил жрать говно.

Да и в полигоне он божит, помню когда первый раз пд читал, начинал есстественно с лягушатника/полигона там были доставляющие рофл темы Варда  :lostneprowaet:. И с аналикой вроде все в порядке.  :lostneprowaet:

 

Так что соси хуй уебок тупорылый :petro:

 

кроме каких-то спизженных смайлов от тебя толку не было.

вообщем Вард>тупорылого


6cf0e2d1e6fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SLIWIDINAHOOY

спс за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче Вард ты самый ахуенный я за тебя, забей на всех уебков этих сука, ты ахуенен и ты же сам это знаешь, унижай жертв детекта дальше дружище


6cf0e2d1e6fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче Вард ты самый ахуенный я за тебя, забей на всех уебков этих сука, ты ахуенен и ты же сам это знаешь, унижай жертв детекта дальше дружище

отсоси ему    :pray:


Если веник не наш то у нас проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче Вард ты самый ахуенный я за тебя, забей на всех уебков этих сука, ты ахуенен и ты же сам это знаешь, унижай жертв детекта дальше дружище

wardec, разлогинтесь


_________        ________

     (     o )           (     o )

                  .   .

      _______________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой долбоебы тупорылые, я тут с 2009 года вообще-то собственно когда Вард и появился, мейн акк удалили, а вас уебков впервые вижу. Короче жрите говно.


6cf0e2d1e6fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas
просто уебку стало обидно за то что Вc.gifрд стал популярнее

 

Чекни сколько у "уебка" вопросов на формспрингиче :clown:

Остальное всё тупо игноред, безумный аутист же ih.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой долбоебы тупорылые, я тут с 2009 года вообще-то собственно когда Вард и появился, мейн акк удалили, а вас уебков впервые вижу. Короче жрите говно.

Да хоть с 1533, это тебя не делает кем то особеным, ты обыкновеный сосунок, таких как ты под хвост ебенить хуями надо,вафел тухлодырый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой долбоебы тупорылые, я тут с 2009 года вообще-то собственно когда Вард и появился, мейн акк удалили, а вас уебков впервые вижу. Короче жрите говно.

Так ты же фанат Говнеца-Вардеца

тебе и есть его


Ветеран в Войне PGG vs Шлюха Боня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой долбоебы тупорылые, я тут с 2009 года вообще-то собственно когда Вард и появился, мейн акк удалили, а вас уебков впервые вижу. Короче жрите говно.

Да хоть с 1533, это тебя не делает кем то особеным, ты обыкновеный сосунок, таких как ты под хвост ебенить хуями надо,вафел тухлодырый.

если ты обыкновенный сосунок, каких под хвост ебенить хуями надо, то мне тебя откровенно жаль


6cf0e2d1e6fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой долбоебы тупорылые, я тут с 2009 года вообще-то собственно когда Вард и появился, мейн акк удалили, а вас уебков впервые вижу. Короче жрите говно.

Да хоть с 1533, это тебя не делает кем то особеным, ты обыкновеный сосунок, таких как ты под хвост ебенить хуями надо,вафел тухлодырый.

Согласен же  :buba:


Если веник не наш то у нас проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой долбоебы тупорылые, я тут с 2009 года вообще-то собственно когда Вард и появился, мейн акк удалили, а вас уебков впервые вижу. Короче жрите говно.

Да хоть с 1533, это тебя не делает кем то особеным, ты обыкновеный сосунок, таких как ты под хвост ебенить хуями надо,вафел тухлодырый.

если ты обыкновенный сосунок, каких под хвост ебенить хуями надо, то мне тебя откровенно жаль

Мало того  что ты облизываешь геморойную кишку какому то варду, так ты еще ко всему прочему настолько ограничен, что даже сказать за себя ни хуя не способен, дичь ты серогорбая, а только стрелочки переметнуть, иди удавись, что бы после тебя потомства вдруг не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...