Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость EvilArthas

Всем ньюфагам полигона обязательно к прочтению!

Рекомендованные сообщения

герой темы ещё не ворвался?  :hmm:


 

666

1003896.jpg

 

 

 

1488

1940897.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герой темы ещё не ворвался?  :hmm:

!summon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ppkd.MilkyWay

Тащи артасик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал

на главную.

ахаха  :xd: :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вард то гавнецом оказался! :palevojein:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вард то гавнецом оказался! :palevojein:

он им всегда был c.gif

 

666

1003896.jpg

 

 

 

1488

1940897.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас наступил на варда и теперь пытается отмыть обувь ?


 

6cf489200fab.jpg

 

Вы уж простите, Я не Пушкин

Отседа буду молвить Я:

Пошла тридцатая минута...

В запаке нету НИХУЯ. 

© OTT_&_Frankenstein

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал

кул стори чо

 

 

бтв тема очень в стиле одного портальчика про вов, кто знает тот поймёт

 


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sikle

мне его жаль :sad:

разве из-за этого надо гнобить так?

 

 

 

только не кидайтесь в меня гавном и не бейте ногами в лицо :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брекинг ньюз, на гланую новость оформите


"Все люди обязаны отвечать за свои слова и действия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу залить репку 1й игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХА

ДА ПАРУ ЧАСОВ "ЗНАКОМСТВА" С ВАРДОМ МОЖЕТ ХВАТИТ ЧТОБЫ ПОНЯТЬ НАСКОЛЬКО ОН КОНЧЕННЫЙ

 

а про погоняло не знал  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал

поржал и над вардом,и над артасом

оба конченные выебонисты

на разборки 100 летней давности  похуй

да,я и есть ньюфаг :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тексто то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годный тред.


d7ee35771cb1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХАХА ГЖ  :pray:

 

Сюда ещё надо добавить их срач с Дирдом и ещё кем-то, когда говну несколько раз предлагали играть на удаление, оно соглашалось, но в назначенное время не появлялось  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срыв покровов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЖЕЙН ЛЮБИТ ПЛОХИХ ПАРНЕЙ

сначала с артасом, теперь с вардом  :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало за ночь. тема не популярна


Keep breathing, keep loving

z_a450d58e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...