Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

после этой серии все кто сомневался в том что игра престолов топ-1 сериал мира поймут что были неправы и что были уебками

те кто не поймут будут названы супер-уебками

самое обидное то, что

актера пиздатого убили  :O_O:

 

 

остальные тоже пиздатые

зато какой рекламный ход-то! "убиваем самого именитого актера, типа мы такие крутые что нам похуй на какого-то там боромира и мы уверены что остальные затащат, а рейтинги не упадут"

 


 

 

469031921534.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после этой серии все кто сомневался в том что игра престолов топ-1 сериал мира поймут что были неправы и что были уебками

те кто не поймут будут названы супер-уебками

самое обидное то, что

актера пиздатого убили  :O_O:

 

 

остальные тоже пиздатые

зато какой рекламный ход-то! "убиваем самого именитого актера, типа мы такие крутые что нам похуй на какого-то там боромира и мы уверены что остальные затащат, а рейтинги не упадут"

 

так сказал,как будто сюжет изменили  :zloy:


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну офк, те кто книгу читал не были удивлены  :zloy:


ну дрэд это пздц, я уверенно могу сказать что у меня одинаковый скилл как у дрэда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость YUNOUBAN

Был удивлен, как тириона уебали полбу. Видимо и правда нет бюджета на битвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну офк, те кто книгу читал не были удивлены  :zloy:

ну да, зато остальные то как охуели :fie:

 

после этой серии все кто сомневался в том что игра престолов топ-1 сериал мира поймут что были неправы и что были уебками

те кто не поймут будут названы супер-уебками

самое обидное то, что

актера пиздатого убили  :O_O:

 

 

остальные тоже пиздатые

зато какой рекламный ход-то! "убиваем самого именитого актера, типа мы такие крутые что нам похуй на какого-то там боромира и мы уверены что остальные затащат, а рейтинги не упадут"

 

так сказал,как будто сюжет изменили  :zloy:

ты маленько странный


 

 

469031921534.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был удивлен, как тириона уебали полбу. Видимо и правда нет бюджета на битвы

не ну битва не та, которая должна была быть  :zloy:


ну дрэд это пздц, я уверенно могу сказать что у меня одинаковый скилл как у дрэда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость YUNOUBAN

Был удивлен, как тириона уебали полбу. Видимо и правда нет бюджета на битвы

не ну битва не та, которая должна была быть  :zloy:

Не показали обе :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был удивлен, как тириона уебали полбу. Видимо и правда нет бюджета на битвы

не ну битва не та, которая должна была быть  :zloy:

Не показали обе :zloy:

я конечно понимаю что актеров именитых дохуя и декорации недешевые, но куда они еще могли девать все выделенные на сериал деньги? ни битв ни волков блять :fie:


 

 

469031921534.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пару битв бы конечно стоило показать за сезон, но даже без них сериал топ 1 эвер. Только Джоффри уебок :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё всем похуй что ли, что они войну переврали? зачем это было делать я не понимаю, какие 2к жертвы? что за бред  :fie: , ладно ещё сами бои не показали, но зачем было изменять расположение войск?  :cry:

"Как только мы пройдем Перешеек, я разделю войско надвое. Пешие пойдут по Королевскому тракту, конница же переправится через Зеленый Зубец у Близнецов. – Он показал. – Узнав, что мы едем на юг, лорд Тайвин повернет на север, чтобы встретить наше главное войско, пропустив конницу по западному берегу к Риверрану."

И что, где Болтон вообще? как они потом объяснят

spoiler

что он возьмёт Харренхолл

я не понимаю, просто не понимаю  :zloy:

 

 

По самой серии, она довольно неоднозначная, первая и последняя сцены ахуенны. Линию Джона опять же обрезали, но это не важно, зачем то порезали слова Эйемона, в оригинале он говорит, то что его клятва испытывалась 3 раза, что трудно было ему минуту ещё выделить? получилось бы пафосней/эпичней, а так получилось нытьё какое-то, его слова должны уважение, а не сочувствие вызывать. Ну Тирион это просто провал, стукнули его перед битвой, мда  :zloy: . Непонятная сцена с Шаей когда она чё-то начала дерзить по поводу родителей, этого не было в книге, слишком уж она груба и дерзка для шлюхи, чё это такое ваще  :fffuuu:  Остальное в целом норм, про битвы и войну я уже сказал, это бред.


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё всем похуй что ли, что они войну переврали? зачем это было делать я не понимаю, какие 2к жертвы? что за бред  :fie: , ладно ещё сами бои не показали, но зачем было изменять расположение войск?  :cry:

"Как только мы пройдем Перешеек, я разделю войско надвое. Пешие пойдут по Королевскому тракту, конница же переправится через Зеленый Зубец у Близнецов. – Он показал. – Узнав, что мы едем на юг, лорд Тайвин повернет на север, чтобы встретить наше главное войско, пропустив конницу по западному берегу к Риверрану."

И что, где Болтон вообще? как они потом объяснят

spoiler

что он возьмёт Харренхолл

я не понимаю, просто не понимаю  :zloy:

 

 

По самой серии, она довольно неоднозначная, первая и последняя сцены ахуенны. Линию Джона опять же обрезали, но это не важно, зачем то порезали слова Эйемона, в оригинале он говорит, то что его клятва испытывалась 3 раза, что трудно было ему минуту ещё выделить? получилось бы пафосней/эпичней, а так получилось нытьё какое-то, его слова должны уважение, а не сочувствие вызывать. Ну Тирион это просто провал, стукнули его перед битвой, мда  :zloy: . Непонятная сцена с Шаей когда она чё-то начала дерзить по поводу родителей, этого не было в книге, слишком уж она груба и дерзка для шлюхи, чё это такое ваще  :fffuuu:  Остальное в целом норм, про битвы и войну я уже сказал, это бред.

да, ты прав, мне лично вообще похуй кто там куда пошел воевать, главное чтобы робб всех ебашил и основные города/крепости захватывались в том моменте, в котором они захватывались в книге и именно так как и должны, а в промежуточных баттлах главное чтобы результат был нужный

к тому же по поводу войны у сериала скорее всего есть какой-то пацан который предлагает более логичные ходы командующих, нежели их написал мартин, он все-таки писатель а не вояка

 

а вообще серию еще не смотрел


 

 

469031921534.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

к тому же по поводу войны у сериала скорее всего есть какой-то пацан который предлагает более логичные ходы командующих, нежели их написал мартин, он все-таки писатель а не вояка

ахахаха. Ты хочешь сказать что какие-то ноунейм уебки пишущие сценария для сериалов лучше шарят нежели Мартин, который живет своей книгой? Который создал и держит в голове несколько тысяч поименованных персонажей ? Да хуй они сосали логичнее.

Почему-то когда экранизировали Властелина Колец ничего не переделывали, хотя, я уверен, Толкиен в военном деле << Мартина. Просто все как всегда уперлось в бюджет.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

к тому же по поводу войны у сериала скорее всего есть какой-то пацан который предлагает более логичные ходы командующих, нежели их написал мартин, он все-таки писатель а не вояка

ахахаха. Ты хочешь сказать что какие-то ноунейм уебки пишущие сценария для сериалов лучше шарят нежели Мартин, который живет своей книгой? Который создал и держит в голове несколько тысяч поименованных персонажей ? Да хуй они сосали логичнее.

Почему-то когда экранизировали Властелина Колец ничего не переделывали, хотя, я уверен, Толкиен в военном деле << Мартина. Просто все как всегда уперлось в бюджет.

тебе не хватило его "рекламного хода" ?

пускай у него там будут шарящие мальчишки


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

к тому же по поводу войны у сериала скорее всего есть какой-то пацан который предлагает более логичные ходы командующих, нежели их написал мартин, он все-таки писатель а не вояка

ахахаха. Ты хочешь сказать что какие-то ноунейм уебки пишущие сценария для сериалов лучше шарят нежели Мартин, который живет своей книгой? Который создал и держит в голове несколько тысяч поименованных персонажей ? Да хуй они сосали логичнее.

Почему-то когда экранизировали Властелина Колец ничего не переделывали, хотя, я уверен, Толкиен в военном деле << Мартина. Просто все как всегда уперлось в бюджет.

тебе не хватило его "рекламного хода" ?

пускай у него там будут шарящие мальчишки

Да че-то начал писать пост и в меня вселился артасян  :zloy:

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к тому же по поводу войны у сериала скорее всего есть какой-то пацан который предлагает более логичные ходы командующих, нежели их написал мартин, он все-таки писатель а не вояка

Ага, а нюк разора 2 раза резистится об маг резист, и поэтому его не надо качать  :zloy:

 

 

Сам подумай, посмотри серию и подумай, какой смысл посылать 2к людей тупо на смерть?  По книге там было почти все пехота и хоть Тайвин и выйграл, но потери  были примерно равные и войско у Болтона там оставалось. Смысл разделения войск был не только в том, что бы отвлечь войска Тайвина, но и не дать ему продвинуться на север и запереть Робба в Риверанне. По книге же всё было норм, он не мог выступить дальше на север,

spoiler

а когда ушёл за запад, Болтон тупо взял Харренхолл

 


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё то нихуя не понял, так 9 серия эпик или обрезанное говно?


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к тому же по поводу войны у сериала скорее всего есть какой-то пацан который предлагает более логичные ходы командующих, нежели их написал мартин, он все-таки писатель а не вояка

Ага, а нюк разора 2 раза резистится об маг резист, и поэтому его не надо качать  :zloy:

шутник :cry:

ты так пишешь как будто я это утверждал

 

Сам подумай, посмотри серию и подумай, какой смысл посылать 2к людей тупо на смерть?  По книге там было почти все пехота и хоть Тайвин и выйграл, но потери  были примерно равные и войско у Болтона там оставалось. Смысл разделения войск был не только в том, что бы отвлечь войска Тайвина, но и не дать ему продвинуться на север и запереть Робба в Риверанне. По книге же всё было норм, он не мог выступить дальше на север,
spoiler

а когда ушёл за запад, Болтон тупо взял Харренхолл

чето даже читать и вдумываться неохота, сначала серию посмотрю

 

 

к тому же по поводу войны у сериала скорее всего есть какой-то пацан который предлагает более логичные ходы командующих, нежели их написал мартин, он все-таки писатель а не вояка

ахахаха. Ты хочешь сказать что какие-то ноунейм уебки пишущие сценария для сериалов лучше шарят нежели Мартин, который живет своей книгой? Который создал и держит в голове несколько тысяч поименованных персонажей ? Да хуй они сосали логичнее.

Почему-то когда экранизировали Властелина Колец ничего не переделывали, хотя, я уверен, Толкиен в военном деле << Мартина. Просто все как всегда уперлось в бюджет.

тебе не хватило его "рекламного хода" ?

пускай у него там будут шарящие мальчишки

Да че-то начал писать пост и в меня вселился артасян  :zloy:

ваще похуй кто там в тебя вселился шутник ебаный :fie:


 

 

469031921534.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАЛЕНЬКИЙ БЕЛЫЙ МУДАК СУКА


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...