Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

Радуют декорации, актёры, сама вселенная охуенна, но блять непрофинансировали сериал нихуя. Больше эпика хочется. LOTR в этом плане пока эпичнее, хотя потенциал у Мартина явно выше...

Да вы ахуели чтоли там все, кто про бюджет пиздит. Этот сериал - САМЫЙ высокобюджетный сериал компании HBO блять  :zloy: На первый сезон потратили 60 лямов долларов.

и куда эти деньги вбухали? конечно, актеров дохуя и получают они тоже дохуя, декорации очень хорошие, но бабла на массовки не хватает просто

:zloy:

у нас все-таки описывается не локальный конфликт, а война за престол в семи королевствах, а на турнире присутствует 100 человек от силы, волков вообще играют какие-то шавки (гавкающие актеры как их назвали в одном интервью)

:fie:

лучше бы деньги, которые потратили на охуенную заставку пошли бы например на одного нормального лютоволка, которого бы расплодили всем детям Старков, в случае с джоном бы еще перекрасили в пеинте и все. Уверен что волки со всей анимацией и озвучкой стоили бы также, как и эта заставка или около

:cry:


 

 

469031921534.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуют декорации, актёры, сама вселенная охуенна, но блять непрофинансировали сериал нихуя. Больше эпика хочется. LOTR в этом плане пока эпичнее, хотя потенциал у Мартина явно выше...

Да вы ахуели чтоли там все, кто про бюджет пиздит. Этот сериал - САМЫЙ высокобюджетный сериал компании HBO блять  :zloy: На первый сезон потратили 60 лямов долларов.

И им все равно не хватило на битвы :zloy:

Значит должны были потратить 120

ну хз нужны ли им битвы ,мне самому показалось ,что даже в книгах им уделяют не так много внимания


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем вы сраниваете полноценный фильм(лотр) с сериалом? С аватаром бы ещё сравнили про графике и требовали 3д.

 

НУ ПИЗДЕЦ

Offtopic: Ну сука, столько расстройств я не вынесу

и это совсем не конец

хотя будут и смерти неприятных персонажей, которые в книге доставили огромное наслаждение

ужасно хочу посмотреть некоторые из них в экранизации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем вы сраниваете полноценный фильм(лотр) с сериалом? С аватаром бы ещё сравнили про графике и требовали 3д.

 

НУ ПИЗДЕЦ

Offtopic: Ну сука, столько расстройств я не вынесу

и это совсем не конец

хотя будут и смерти неприятных персонажей, которые в книге доставили огромное наслаждение

ужасно хочу посмотреть некоторые из в экранизации

не уместно даже сравенение книг.

вк - чистый эпик,а тут интриги и перевороты  :zloy:


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость YUNOUBAN

Радуют декорации, актёры, сама вселенная охуенна, но блять непрофинансировали сериал нихуя. Больше эпика хочется. LOTR в этом плане пока эпичнее, хотя потенциал у Мартина явно выше...

Да вы ахуели чтоли там все, кто про бюджет пиздит. Этот сериал - САМЫЙ высокобюджетный сериал компании HBO блять  :zloy: На первый сезон потратили 60 лямов долларов.

И им все равно не хватило на битвы :zloy:

Значит должны были потратить 120

ну хз нужны ли им битвы ,мне самому показалось ,что даже в книгах им уделяют не так много внимания

Ну может быть, да и эпичных битв еще не было. Мне так вот и похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуют декорации, актёры, сама вселенная охуенна, но блять непрофинансировали сериал нихуя. Больше эпика хочется. LOTR в этом плане пока эпичнее, хотя потенциал у Мартина явно выше...

Да вы ахуели чтоли там все, кто про бюджет пиздит. Этот сериал - САМЫЙ высокобюджетный сериал компании HBO блять  :zloy: На первый сезон потратили 60 лямов долларов.

И им все равно не хватило на битвы :zloy:

Значит должны были потратить 120

ну хз нужны ли им битвы ,мне самому показалось ,что даже в книгах им уделяют не так много внимания

Ну может быть, да и эпичных битв еще не было. Мне так вот и похуй.

мне кажется эпичных битв и не будет,хотя по развитию сюжета и не скажешь


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуют декорации, актёры, сама вселенная охуенна, но блять непрофинансировали сериал нихуя. Больше эпика хочется. LOTR в этом плане пока эпичнее, хотя потенциал у Мартина явно выше...

Да вы ахуели чтоли там все, кто про бюджет пиздит. Этот сериал - САМЫЙ высокобюджетный сериал компании HBO блять  :zloy: На первый сезон потратили 60 лямов долларов.

И им все равно не хватило на битвы :zloy:

Значит должны были потратить 120

ну хз нужны ли им битвы ,мне самому показалось ,что даже в книгах им уделяют не так много внимания

Уделяют не так много внимания? норм им там внимания уделяют, просто крупных битв то не так много, внимания им нормально уделяют. В сериале же просто берут героя который участвовал в битве и от единственного лица которого эта битва описывалась, и стукают его по голове перед битвой  :fie:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость YUNOUBAN

В сериале же просто берут героя который участвовал в битве и от единственного лица которого эта битва описывалась, и стукают его по голове перед битвой  :zloy:

Да да угорел с этой хуйни :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, я потом спрошу

original-okay.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем вы сраниваете полноценный фильм(лотр) с сериалом? С аватаром бы ещё сравнили про графике и требовали 3д.

 

НУ ПИЗДЕЦ

Offtopic: Ну сука, столько расстройств я не вынесу

и это совсем не конец

хотя будут и смерти неприятных персонажей, которые в книге доставили огромное наслаждение

ужасно хочу посмотреть некоторые из в экранизации

не уместно даже сравенение книг.

вк - чистый эпик,а тут интриги и перевороты  :zloy:

А разве это не эпично? Хотя сериал полностью ещё не раскрылся в эпичности интриг и переворотов :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, я потом спрошу

original-okay.jpg

 

http://lib.aldebaran.ru/series/pesn_lda_i_plameni/

 

первая страница в чтиве

предсказуемый вопрос, откуда читать?

ты поставил меня в тупик


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, я потом спрошу

original-okay.jpg

 

http://lib.aldebaran.ru/series/pesn_lda_i_plameni/

 

 

hidden

первая страница в чтиве

предсказуемый вопрос, откуда читать?

 

hidden

2 книга

Эддард

Кейтилин

Джон

Тирион

Эддард

Санса

Эддард

Дейенерис

Эддард

Джон

Эддард

Арья

Санса

Джон

Бран

Дейенерис

Кейтилин

Тирион

Санса

Эддард

Кейтилин

Джон

Дейенерис

Тирион

Кейтилин

Дейенерис

Арья

Бран

Санса

Дейенерис

Тирион

Джон

Кейтилин

Дейенерис

 

 

Вот тут идут рассхождения сериала и книги

Конкретно разделение армий, после этого могут быть главы которые уже экранизованы

 

Вообщем читаешь выделеные главы Кейтлин, потом начинаешь читать с выделенной главы Брана и до конца

Выделил ещё главу Тириона которую стоит почитать, ибо в сериале её почти всю вырезали/изменили


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, я потом спрошу

original-okay.jpg

 

http://lib.aldebaran.ru/series/pesn_lda_i_plameni/

 

первая страница в чтиве

предсказуемый вопрос, откуда читать?

2 книга

Эддард

Кейтилин

Джон

Тирион

Эддард

Санса

Эддард

Дейенерис

Эддард

Джон

Эддард

Арья

Санса

Джон

Бран

Дейенерис

Кейтилин

Тирион

Санса

Эддард

Кейтилин

Джон

Дейенерис

Тирион

Кейтилин

Дейенерис

Арья

Бран

Санса

Дейенерис

Тирион

Джон

Кейтилин

Дейенерис

 

Вот тут идут рассхождения сериала и книги

Конкретно разделение армий, после этого могут быть главы которые уже экранизованы

 

Вообщем читаешь выделеные главы Кейтлин, потом начинаешь читать с выделенной главы Брана и до конца

Выделил ещё главу Тириона которую стоит почитать, ибо там почти её всю вырезали/изменили

Благодарю

Твоя аватарка похожа на банни :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, че вспомнил: Ворон с 3 глазами, который снится мелкому, какое-то участие еще в книге принимает? Или это просто так?


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

spoiler ofk

К Брану в Винтерфолл придут 2 чела, один из которых видит "зёленый сны" - типо предсказания, и скажут что чел видел во сне крылатого волка который закован цепями к земле, а трехглазая ворона клюет эти цепи но не может ничего с ними сделать.  и ему(Брану) нужно идти за стену искать эту трехглазую ворону, что бы она научила его "летать".  Смысл в том что он оборотень и вселяется в волка/ходора  :zloy: К концу 3 книги они уже за стеной  :zloy:

А вспомнил ещё, они ему говорят вначале, что ему нужно "открыть" третий глаз, когда он его "открывает" то может одновременно видеть с волка и с себя

 


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

spoiler ofk

К Брану в Винтерфолл придут 2 чела, один из которых видит "зёленый сны" - типо предсказания, и скажут что чел видел во сне крылатого волка который закован цепями к земле, а трехглазая ворона клюет эти цепи но не может ничего с ними сделать.  и ему(Брану) нужно идти за стену искать эту трехглазую ворону, что бы она научила его "летать".  Смысл в том что он оборотень и вселяется в волка/ходора  :zloy: К концу 3 книги они уже за стеной  :zloy:

А вспомнил ещё, они ему говорят вначале, что ему нужно "открыть" третий глаз, когда он его "открывает" то может одновременно видеть с волка и с себя

 

 

А с волка он может видеть - это со своего волка? Ну который убийцу загрыз там, да? И он в него может вселяться? А за стену он один с волком пойдет?

 


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

spoiler ofk

К Брану в Винтерфолл придут 2 чела, один из которых видит "зёленый сны" - типо предсказания, и скажут что чел видел во сне крылатого волка который закован цепями к земле, а трехглазая ворона клюет эти цепи но не может ничего с ними сделать.  и ему(Брану) нужно идти за стену искать эту трехглазую ворону, что бы она научила его "летать".  Смысл в том что он оборотень и вселяется в волка/ходора  :zloy: К концу 3 книги они уже за стеной  :zloy:

А вспомнил ещё, они ему говорят вначале, что ему нужно "открыть" третий глаз, когда он его "открывает" то может одновременно видеть с волка и с себя

 

 

А с волка он может видеть - это со своего волка? Ну который убийцу загрыз там, да? И он в него может вселяться? А за стену он один с волком пойдет?

 

Да, да, да, нет, в 4(

hidden

Он, ходор, 2 чела, волк

)


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно было сказать, что Бран

КОЛДУН ОБОРОТЕН ЕБАНЕ И ВСЕЛЯЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО В ВОЛКОВ, НО И В ХОДОРА. ХОДОР. ХОДОР.

 

 

 

Ну, вообщем, сериал оставляет схожие впечатления, серия за серией. Приятные диалоги, определённое число очень хорошо сделанных сцен, всегда охуенная концовочка и нехватка бюджета на экшн.

 

Про волков и пейнт доставило xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...