Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

Гость Prepod_pipza

Ты сказал , что игра престолов даже в 10 не входит.У меня другое мнение.

У меня тоже. Она топовый сериал как и другие, что я назвал, но для меня они больше топ, топ1 и назвать не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу, чтобы пришел артас, и засрал вас всех  :trollface:

хаус, фаерфлай, спартак, брейкинг бэд, игра престолов - для меня в топе именно эти, но в данный момент последний четко на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Prepod_pipza

хочу, чтобы пришел артас, и засрал вас всех  :trollface:

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я помню что было с артасом когда выходили новые серии спартака, думаю он нечего и не скажет такого  :trollface:


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ^Bm

я считаю что как я встретил вашу маму, лучше чем пристолы  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой то долбаёб ворвался а вы повелись  :trollface:


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший не комедийный сериал всех времён. есть возражения?

:buba: :dance:

Это как сказать что тетрадь лучшее аниме или цифровая крепость лучшая книга  :buba:

К субъективному топу некоторых людей претензий нет,но это 5 блядь  :hmm:

Я бы для себя так же сказал  :trollface:

Учитывая что комедии я смотрю очень редко и мало, то для меня сериал явно в топе.


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда так говорят, то подразумевают что он для него топ 1 эвер  :trollface:

Хотя и вправду разное бывает  :buba:, на пд это лучше уточнять.


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду я ничего перечитывать  :trollface:  я вобще в рот играть пошел

 

кстати начет своего топа  наверно я не совсем так выразился. Для меня это топ 1 сериал который смотрю онгоингом, так как в нем не было не одной хуевой серии. Просто если смотрю сериал смотрю онгоингом и в нес есть хоть одна хуевая серия, то это уже как клеймо какое-то, я ждал неделю серию и получил хуйню, после которой следующую серию уже не ждешь с таким охуением.

А тут таких серий еще не было, мб потому что снимают по книге, а там все таки есть цельный сюжет и его не будут убирать же на 1 серию, но по факту тут абсолютно все серии гуд, что есть охуено.

Хотя и так он явно в моем топе.


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа о примерных строках выхода 2 сезона?

1 пост

Так, серия с сабами??? А то я недавно в топике и не разбираюсь ещё, по выходам серий.

Если можно ссылочку плз

рутрекер

тд

 

лучший не комедийный сериал всех времён. есть возражения?

 

один я не понял, что блять за сцена со стариком-советником и шлюхой, и нахуй она вообще нужна?

 

Вскоре после окончания съёмок пилотной серии стало известно, что актрису  Дженнифер Эйль (роль Кейтилин Старк) заменит Мишель Фэйрли, кроме того,  исполнительницу одной из ключевых ролей Дейенерис Таргариен молодую  актрису Тэмзин Мёрчант также заменили Эмилией Кларк. Это потребовало  повторной съемки части сцен, включая пролог, при этом из-за накладок в  расписании не все актеры пилотного эпизода смогли вернуться к  пересъемкам, что потребовало замену актеров для еще трех персонажей.  Режиссёр первого варианта пилотной серии сериала, Томас Маккарти, также  не смог вернуться к повторным съемкам и был заменен, его имя не  упоминается в титрах.

:trollface:

да кстате

я забыл уже про эту сцену, ничего не понял из нее, но видимо намек, что старик на самом деле не немощный(он там че-то разминался как про), он это скрывает, значит может и еще что-то может  :dance:

 

Плюсану, фанбои топика загрызут нахуй, ну не тянут престолы на топ10 сериал даже  :buba:

мб в своем жанре приблизятся, а так хз. Книга да, удачно да и сериал неплохо вошёл, но всё же нечего особенного,

ну интересно, ну актёры норм , если по таким кретериям судить то 30% сериалов настолько же "ахуенны"

смотрел мало сериалов, спорить не могу

но это же продота, можно всегда послать нахуй  :buba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто я вообще не понял смысла этой сценой, он там вообще есть?

А сирики есть и получше
например?

Нет, как и в сцене джейме + кейтлин.

 

Например спартак, хаус, бреакинг бад. Больше не упомню чет с ходу.

нифига, сцена джейме + кейтлин абсолютно логична и было бы даже странно, если бы её не было, а вот как и зачем появилась эта бессмысленная сцена совершенно непонятно.

 

да ты ёбнулся? спартак просто дешёвая попкорн хуита никакой ценности не представляющая, хаус ну хуй знает, я бы вообще его скорее к комедийным отнёс, бреакинг бад не смотрел.

 

кстати, в курсе, что лето должна выйти игра по саге?


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Prepod_pipza

ну просто я вообще не понял смысла этой сценой, он там вообще есть?

А сирики есть и получше
например?

Нет, как и в сцене джейме + кейтлин.

 

Например спартак, хаус, бреакинг бад. Больше не упомню чет с ходу.

нифига, сцена джейме + кейтлин абсолютно логична и было бы даже странно, если бы её не было, а вот как и зачем появилась эта бессмысленная сцена совершенно непонятно.

 

да ты ёбнулся? спартак просто дешёвая попкорн хуита никакой ценности не представляющая, хаус ну хуй знает, я бы вообще его скорее к комедийным отнёс, бреакинг бад не смотрел.

 

кстати, в курсе, что лето должна выйти игра по саге?

Она абсолютно логична в конце второго сезона и заканчивается совсем по другому и весь разговор то там ведется не к тому, что она хочет уебать джейме по голове камнем.

 

По спартаку но комментс.

 

Да, говнище очередное какое нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Prepod_pipza

Один батиатус стоил всего актерского состава игры и это даже не обсуждается, ну может кроме неда так как это единственный персонаж вот чьи действия и мысли были понятны без книжных "внутренних мыслей и диалогов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший не комедийный сериал всех времён. есть возражения?

:dance: :buba:

Это как сказать что тетрадь лучшее аниме или цифровая крепость лучшая книга  :hmm:

К субъективному топу некоторых людей претензий нет,но это 5 блядь  :fffuuu:

Я бы для себя так же сказал  :buba:

Учитывая что комедии я смотрю очень редко и мало, то для меня сериал наверно топ 1 может занять.

Как можно оперировать таким понятием Лучший всех времён если вообщем-то не видел нихуя?

Да любой на этом форуме не видел столько сериалов чтобы так говорить.Говорить вот это мой любимый сериал,для меня он топ1 - нормально. Ну если кто-то считает что это топ1 сериал евер,то спорить с таким человеком я точно не буду  :pray:

т.е. по-твоему чтобы так сказать я должен посмотреть я должен посмотреть все-все-все сериалы? :trollface:

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший не комедийный сериал всех времён. есть возражения?

:hmm::pray:

Это как сказать что тетрадь лучшее аниме или цифровая крепость лучшая книга  :fffuuu:

К субъективному топу некоторых людей претензий нет,но это 5 блядь  :fffuuu:

Я бы для себя так же сказал  :buba:

Учитывая что комедии я смотрю очень редко и мало, то для меня сериал наверно топ 1 может занять.

Как можно оперировать таким понятием Лучший всех времён если вообщем-то не видел нихуя?

Да  любой на этом форуме не видел столько сериалов чтобы так  говорить.Говорить вот это мой любимый сериал,для меня он топ1 -  нормально. Ну если кто-то считает что это топ1 сериал евер,то спорить с  таким человеком я точно не буду  :fffuuu:

т.е. по-твоему чтобы так сказать я должен посмотреть я должен посмотреть все-все-все сериалы? :trollface:

Нет,ты можешь говорить что хочешь,просто это смешно  :buba:

а мне смешно это читать  :dance:

Да в спартаке больше драмы чем в престолах  :._.: Притом заправлено всё это ахуенным экшеном.

всё понятно.

 

Да, говнище очередное какое нибудь.
я ща превью прочитал и может быть и нет, там они 5 лет у мартина выпрашивали права и он даже смотрел что у них получается. сюжет кстати развернётся на протяжении 700 лет, но до событий игры престолов вроде не дойдёт

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Prepod_pipza

Целиком и полностью похуй если не будет нормальной системы скилов.

А если ты про стратегию то вообще глубоко срать. РТС удел дрочеров потных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие-то конченные постят последние три страницы что сериал не топ-1

съебали нахуй с топика уебки


 

 

469031921534.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один батиатус стоил всего актерского состава игры и это даже не обсуждается

:trollface:

 

Батиат отлично отыграл свою роль.

Но вот беда, его же в сериале обоссали  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да в спартаке больше драмы чем в престолах  :._.: Притом заправлено всё это ахуенным экшеном.

всё понятно.

А ну да там же трахаются и дерутся,как это может быть не попкорн муви?Хотя постойте,в престолах тоже трахаются и дерутся :O Почему же тогда престолы топ1 сирик евер,а спартак хуй в говне  :trollface: Хотя я думаю здесь как-то замешан Хаус который комедийный :D

вот именно, тебе стоит задуматься почему и там и там трахаются и дерутся, но один хуйня, а другой шедевр. впрочем, очевидно, что тебе это не удастся так что можешь не стараться

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Prepod_pipza

Аниме - хуйня, а спартак охуенный :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...