Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

Гость Prepod_pipza

Тевтон просто больше любит драму :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всё равно всё потру b010.gif


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всё равно всё потру b010.gif

Чо дурак шоле,нормальный дискач  :buba:

ага, особенно про РОТ  :trollface:

сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры престолов очень растягивают. Эти 10 серий можно было показать в 6-7 и тогда бы он был поинтересней.

+ в играх престола только начинается экшен и самое интересное будет дальше, когда покажут белых ходаков, принцессу на драконе и мальчишку на стене ночного дозора.

 

 

Актёрский персонал в играх престола - идеальный. Я бы смотрел сериал, если бы в нём Кхалиси, Арья и карлик просто ходили из стороны в сторону и ничего не говорили.

 

 

Нельзя сравнивать Спартака и Игры Престола, потому что эти сериалы оба охуенны и кому-нибудь из них будет обидно.


Я тут довольно давно и я помню многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче сделал вывод, что сериал неплохой,

но ничего сверх охуенного в нем нет

где-то порадовала игра актеров, где-то нет

битв нихуя не показали  :lol:

много скучных моментов да и вообще присутствует ощущение какой-то неполноценности

 

 

вообщем ничего толкового экранизация не принесла

лучше книги еще раз перечитать  :nate:


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ^Bm

когда уже на лосте появится  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Игры престолов очень растягивают. Эти 10 серий можно было показать в 6-7 и тогда бы он был поинтересней.

Не соглашусь. А поскольку автор строк ебланпузан-барон, то не соглашусь категорически.

В сериале итак плохо с чувством времени, а ты хочешь чтобы он еще короче был,  а события еще более сжаты. Тут как раз время играет не последнюю роль - ибо многие сцены зрителями понимаются не так как они задуманы по книге, в следствие чего искажается представление о сериале в целом. Для экшона есть спартак и етц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя сравнивать Спартака и Игры Престола, потому что эти сериалы оба охуенны и кому-нибудь из них будет обидно.

 

:nate::lol::snobuedance::nono::lol: :lol: :lol:


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ^Bm

Нельзя сравнивать Спартака и Игры Престола, потому что эти сериалы оба охуенны и кому-нибудь из них будет обидно.

 

:nate::lol::snobuedance::nono::lol: :lol: :lol:

аххаахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуительный сериал. Я аж пошел в магазин и купил все книжки, хотя фентези не люблю.


Mы на рошане две недели провисели

А в это время муравей жевал коктейли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули шона бина убили?

думал пролетел меч мимо

а тут голова(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пролетел меч мимо

летающий меч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ^Bm

 

Я и есть обиженный Спартак.

Нельзя сравнивать Спартака и Игры Престола, потому что эти сериалы оба охуенны и кому-нибудь из них будет обидно.

 

:lol::snobuedance::nono::lol: :lol: :lol: :lol:

аххаахах

Кто из нас еще посты набивает  :nate:

нет, ну правда смешно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

Всем приветbq.gif

Надо чото написать по сабжу :lol:

Голосовалка рак бтв какой то :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артасян откинулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

Ну короче так:

1. Тевтон на ласт страницах пиздец зараковал, ахахах спартак хуйня, ага как скажешii.gif, инфа принятаii.gifii.gif. Пиздец, что сложного просто написать что типа не нравяться такие кинычи :lol: ?

2. У меня есть винт на 500 гиг, я там собираю всё лучшее из фильмов (еще игры), даже не столько лучшее, а то что можно пересмотреть (ну обычно это и есть Лучшее :subj: ), ну так вот Игрушку Престолов мне чот не хочеться для нее 15 гиг места давать :cry: . Ну охуенный сериал ваще, но бля, я уже точно знаю что я максимум 1 раз бы в жизни его пересмотрел, да и то не факт :subj: , чем дальше - тем больше существенных различий с книгой и больше попсы стандартной для американского телевидения :fie: .

3. По персонажам:

Эддард - идеал. Тут по факту просто :subj:

Тирион - норм.

Бронн - идеал. ПО книге чотко :yes: .

Кхал Дрогич - я уже точно не помню какой он в книге, но в сирике он имбалансен энивей, актёр очень охуенный его играет :pray: :pray: :pray:  (ждём Конана!).

Арья - н.к.  :lol: . Идеал :subj: .

Санса - норм.

Бран - Няшка <3, очень нравиться :lol::yes: .

Робб - ну так... пойдет :snobuedance: .

Джон Сноу - тоже что и про Робба.

Серсея - хуйня.

Джейме - перед началом сирика думал что тоже провал, но оказалось вполне достойно отыгранноif.gif

Тайвин - хмм, вроде как по книге, хотя по сериалу слишком мало отвращения к карлику, но в общем - нравиться :yes: .

Дейенерис - норм. Красивая хотя бы :nono:

Роберт - актёр хороший, но блять, во первых волосы не тёмно черные, во вторых ростом не удался, ну чо за хуйня, провал по дефолту же, нельзя представить этого пацыка Великим Воином :fie: :fie: :fie:

Пёс - норм пока. Посмотрим как дальше будет :lol:

Гора - Учитывая что невозможно найти по книге Гору, то порядок ваще, хотя лицо не слишком жестокое :hmm:

Джоффри - почти идеал :pray: , ток переигрывает актёр слегка :lol:

Теон - хуйня.

 

Забыл естественно кого то :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угадал популярные  :nate:


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Prepod_pipza

А как по мне так актер роберта вполне охуенен, и выглядит как бывший воин разжиревший как и в книге, но офк не тащит как нэд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

А как по мне так актер роберта вполне охуенен, и выглядит как бывший воин разжиревший как и в книге, но офк не тащит как нэд.

Да чо блять, в книге он метр девяносто+. И ВОЛОСЫ ЧЕРНЕЕ НОЧИ.

НЕ КАТИТ ВАЩЕ.

ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ДЕЙЕНЕРИС ПРОСТО БЛОНДИНКОЙ СДЕЛАТЬ :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Prepod_pipza

А как по мне так актер роберта вполне охуенен, и выглядит как бывший воин разжиревший как и в книге, но офк не тащит как нэд.

Да чо блять, в книге он метр девяносто+. И ВОЛОСЫ ЧЕРНЕЕ НОЧИ.

НЕ КАТИТ ВАЩЕ.

ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ДЕЙЕНЕРИС ПРОСТО БЛОНДИНКОЙ СДЕЛАТЬ :nate:

Ну это понятно, в книге и Сирио лысый и у карлика там глаза разноцветные. Если откинуть книжного персонажа то вполне адекватно нашли ожиревшего и пропившегося бывшего охуенного война, пусть и меньше ростом. Ну и сам актер чутка тащит так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...