Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

потому что ты даблпостишь и пишешь посты не относящиеся к тематике раздела,

ты правила читал?

за это денек дают но я просто предупреждаю :yes:

нече личного просто я пришёл с работы и вынужден был читать все посты раздела, зашёл в топик и увидел просто 3 страницы квот тебя и крольчихи, она то хоть хуйню не пишет такую как ты  :yes:

ну ты понял короч


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?????

общение по сериалу нельзя?

зачем удалил мой пост?

на пд диктатура

ничего нельзя

а ты не знал?


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что ты даблпостишь и пишешь посты не относящиеся к тематике раздела,

ты правила читал?

за это денек дают но я просто предупреждаю :yes:

нече личного просто я пришёл с работы и вынужден был читать все посты раздела, зашёл в топик и увидел просто 3 страницы квот тебя и крольчихи, она то хоть хуйню не пишет такую как ты  :yes:

ну ты понял короч

ясно.ты меня прям огорчил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно  :yes:

весьма и весьма


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно не смотрел надо будет скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОСМОТРЕЛА СИРИК

впечатление :yes:

 

spoiler

ппц какой то,жалко было лорда северного царства!!! :yes:

Мелкий король ваще на пидора похож,хоть бы ему во втором сезоне голову отрубили и на пику натянули

В ахуе от калисии,я сначала ваще не поняла че она блять делает???то она пытается там мужа спасти,следующий кадр она его уже душит подушкой,я такая лол? :lol:потом телку в костер загнала вместе с ним же ,но потом ясно че да как,она предпочла своих друзей дракончиков,ну впринципе правильное решение,с драконами она все 7 царств может отвоевать,нахуй какой то ей муж без доспех с косичкой,вообщем думала в конце будет замес там эпик,кишки мясо,ну я так и подумала что хуй че покажут,иначе смысла не было бы второй сезон делать,ну вообщем если оценивать по 10 балльной шкале, то на 8,конечно сериалы про такие времена о нравы я не смотрю,но этот довольно интересен был

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 8 тянет?? не шутишь?


 

Скрытый текст

 

TORTUGA

 

Ебашу в пабе

[media=]

[/media]

 

 

Ебашу в пабе #2

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 8 тянет?? не шутишь?

не шучу шутки

иди интернов посмотри

 

Скрытый текст

 

TORTUGA

 

Ебашу в пабе

[media=]

[/media]

 

 

Ебашу в пабе #2

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 8 тянет?? не шутишь?

не шучу шутки

иди интернов посмотри

у тебя плохой день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучно мне... пойду почитаю книжку, спокойной ночи


 

Скрытый текст

 

TORTUGA

 

Ебашу в пабе

[media=]

[/media]

 

 

Ебашу в пабе #2

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не пойму,

spoiler

Почему Робба во второй и последующих книгах нет? Прочитал пока только вторую книгу, посмотрел названия глав третей и четвертой - а описания от его лица все нет и нет. Чувствую нехорошее  :pray: Теон, блин, мудень ебаная, прям настроение испортилось когда читал.

 

БЛЯДЬ, ПРЕДУПРЕЖДАЙ, что спойлеришь книги , притом не одну, В РАЗДЕЛЕ СЕРИАЛОВ  :pray:  :yes: :yes: :lol: Вьебал бы неделю за такое.

 

Хотя, судя по открытому дискассу сюжета следующих книг на предыдущей странице (даже без простых хайдов), всем похуй..


My RAZER Girl

PgdoY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем не похуй, я уже писал по поводу книг, что это другой раздел, но кажется придётся наказывать


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так надоели ныть про спойлеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так надоели ныть про спойлеры.

^ this.

Я вот прочитал и мне похуй.

Абсолютно

.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

ДОСМОТРЕЛА СИРИК

впечатление :petro:

 

spoiler

ппц какой то,жалко было лорда северного царства!!! :pray:

Мелкий король ваще на пидора похож,хоть бы ему во втором сезоне голову отрубили и на пику натянули

В ахуе от калисии,я сначала ваще не поняла че она блять делает???то она пытается там мужа спасти,следующий кадр она его уже душит подушкой,я такая лол? :yes:потом телку в костер загнала вместе с ним же ,но потом ясно че да как,она предпочла своих друзей дракончиков,ну впринципе правильное решение,с драконами она все 7 царств может отвоевать,нахуй какой то ей муж без доспех с косичкой,вообщем думала в конце будет замес там эпик,кишки мясо,ну я так и подумала что хуй че покажут,иначе смысла не было бы второй сезон делать,ну вообщем если оценивать по 10 балльной шкале, то на 8,конечно сериалы про такие времена о нравы я не смотрю,но этот довольно интересен был

 

 

блять  :hmm:

чо ты лепиш, ее кхал таким бы уже навсегда остался, она оказала ему милость, глупышка :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОСМОТРЕЛА СИРИК

впечатление :buba:

 

spoiler

ппц какой то,жалко было лорда северного царства!!! :yes:

Мелкий король ваще на пидора похож,хоть бы ему во втором сезоне голову отрубили и на пику натянули

В ахуе от калисии,я сначала ваще не поняла че она блять делает???то она пытается там мужа спасти,следующий кадр она его уже душит подушкой,я такая лол? :hmm:потом телку в костер загнала вместе с ним же ,но потом ясно че да как,она предпочла своих друзей дракончиков,ну впринципе правильное решение,с драконами она все 7 царств может отвоевать,нахуй какой то ей муж без доспех с косичкой,вообщем думала в конце будет замес там эпик,кишки мясо,ну я так и подумала что хуй че покажут,иначе смысла не было бы второй сезон делать,ну вообщем если оценивать по 10 балльной шкале, то на 8,конечно сериалы про такие времена о нравы я не смотрю,но этот довольно интересен был

 

 

блять  :pray:

чо ты лепиш, ее кхал таким бы уже навсегда остался, она оказала ему милость, глупышка :pray:

так-т получается из-за старухи он заболел+умер+ребенок кхалиси.старуха-зло :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старуха все четко объяснила и вобщем-то права по всем статьям

кхал крутой и все такое, только он с кхаласаром своим грабит, убивает и насилует в промышленных масштабах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем кто не понял такого примитива лучше просто бросить смотреть сериалы,

я серьёзно.


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой правильный модер

посомтрел 1ый сериал за всю жинзь.чо-то недопонял,не понял.а тут меня посылают.спс бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...