Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

«Мы пообещали Джорджу Мартину, что будем снимать до тех пор, пока он будет писать, — добавляет вице-директор HBO Ричард Плеплер. — Надеюсь, сериал будет с нами еще 20 лет. И я могу гарантировать вам, что мы не закроем сериал до тех пор, пока он не подойдет к концу»

:hmm:


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они  сдохнут быстрее там чем доснимут его до конца


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он легко может стать экс вице директором


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то кстати тут не писали об еще одной новой актрисе

Телевизионные отцы «Игры престолов» даром времени не теряют и оперативно работают над кастингом для второго сезона своего детища. Натали Дормер, больше известная нам как Анна Болейн из «Тюдоров» производства канала Showtime, присоединилась к актёрскому составу HBO-шного сериала.

 

Госпоже Дормер досталась роль красивой и рассудительной Маргери Тирелл, единственной дочери Мейса Тирелла, лорда Хайгардена. По сюжету девушка обязалась выйти замуж за брата покойного короля Роберта, Ренли Баратеона, дабы поддержать того в попытке отобрать Железный Трон у короля Джоффри. Пожелаем же Натали удачно реализовать её творческий потенциал в рамках этого успешного проекта.

 

Кстати сказать, совсем скоро она засветится в июльской премьере «Первого мстителя», где ей досталась роль рядовой Лоррейн.

 

5f3cc760261f.jpg


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почоны, когда 2 сезон будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весной


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, мне знакомый сказал что этой осенью D:

слишком большой перерыв. События так быстро развивались И НАНАХУЙ  :hmm: :hmm: :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз дочитаю первый сезон в книжном варианте  :hmm:

Пока что где-то на 7й серии


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilteNsA

пиздец, мне знакомый сказал что этой осенью D:

слишком большой перерыв. События так быстро развивались И НАНАХУЙ  :hmm: :hmm: :vau:

Season 2, Episode 1: Episode #2.1

Original Air Date—15 April 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Мы пообещали Джорджу Мартину, что будем снимать до тех пор, пока он будет писать, — добавляет вице-директор HBO Ричард Плеплер. — Надеюсь, сериал будет с нами еще 20 лет. И я могу гарантировать вам, что мы не закроем сериал до тех пор, пока он не подойдет к концу»

:hmm:

они Умрут Быстрее все и внуки их так же  :O_O:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то кстати тут не писали об еще одной новой актрисе

Телевизионные отцы «Игры престолов» даром времени не теряют и оперативно работают над кастингом для второго сезона своего детища. Натали Дормер, больше известная нам как Анна Болейн из «Тюдоров» производства канала Showtime, присоединилась к актёрскому составу HBO-шного сериала.

 

Госпоже Дормер досталась роль красивой и рассудительной Маргери Тирелл, единственной дочери Мейса Тирелла, лорда Хайгардена. По сюжету девушка обязалась выйти замуж за брата покойного короля Роберта, Ренли Баратеона, дабы поддержать того в попытке отобрать Железный Трон у короля Джоффри. Пожелаем же Натали удачно реализовать её творческий потенциал в рамках этого успешного проекта.

 

Кстати сказать, совсем скоро она засветится в июльской премьере «Первого мстителя», где ей досталась роль рядовой Лоррейн.

 

5f3cc760261f.jpg

ах да сисечки в разные стороны, некрасивые же :hmm:

А девочка очень даже :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные сисечки, че ты  :hmm:


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные сисечки, че ты  :hmm:

ну в разные стороны смотрят же  :hmm:. Тебе Нравяться ? :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робб Старк же :hmm:

attachment.php?attachmentid=25&d=1289669440


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные сисечки, че ты  :hmm:

ну в разные стороны смотрят же  :vau:. Тебе Нравяться ? :-_-:

Вполне  :pray: Это же не глаза, смотрящие в разные стороны  :hmm:


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тонко кп троллил по поводу Батлера :hmm:

уебаки :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волки ахуенные


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волки ахуенные

Есть инфа что во втором сезоне они будут компьютерные, что бы соблюдать размеры как в книге


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные сисечки, че ты  :pray:

ну в разные стороны смотрят же  :pray:. Тебе Нравяться ? :-_-:

Вполне  :lol: Это же не глаза, смотрящие в разные стороны  :hmm:

ну мы понели друг друга  :hmm::vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...