Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

Гость ChelovekParahod

бля,он такой ахуенный

за 2 дня посмотрел на одном дыхании :NY^^:

посмотрел за два дня

сериал полная поебень

ценитель илзе

Да лол, где я претендую на ценителя

Я просто высказываю свое мнение и у меня стабильно находятся единомышленники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ChelovekParahod

Вот ответьте мне

Почти в каждой серии идет кукареканье в духе:

ОЛОЛО МЫ ИДЕМ ОРДОЙ СОРОК ТЫЩ

ОПА НА Я ДАЮ ТЕБЕ ТРИДЦАТЬ КОЛОВ НАРОДУ ИДИ ЕБАШЬ

ЕБАТЬ НАС ДВАДЦАТЬ ТЫЩ ИДЕМ

 

 

И за все 10 серий ни разу не показано ни то что сражение массовое, ДА ДАЖЕ ПРОСТО ТОЛПУ ЛЮДЕЙ НИ РАЗУ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, идет ОРДА 40к человек по какой-то просеке по два коня в ряд на расстоянии 20 метров шеренга от шеренги. Нет никакого ощущения глобальности, такое ощущение что кроме основных персоонажей мир ваще пустой. Про ебанутый сеттинг я не говорю. Но опять же, если мир не завязан на магии - ну покажи блять нормальные махачи. Хуй там был, полторы унылых драки на мечах. Герои просто пиздец упоротые, кроме карлика и его сестры-королевы смотреть просто противно на них, герой шона бина вообще воплощение всей тупости и терпильства этого мира. Когда начался турнир на коняшках я подумал - О, ЩА БУДЕТ ЗРЕЛИЩНО. Ага блять, залупу тебе на ворот илзян, панорамный план скачущих коняшек. Короче хуета пиздец, из-за фэнтезийности смотрится легко, конечно, но уныло до боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ответьте мне

Почти в каждой серии идет кукареканье в духе:

ОЛОЛО МЫ ИДЕМ ОРДОЙ СОРОК ТЫЩ

ОПА НА Я ДАЮ ТЕБЕ ТРИДЦАТЬ КОЛОВ НАРОДУ ИДИ ЕБАШЬ

ЕБАТЬ НАС ДВАДЦАТЬ ТЫЩ ИДЕМ

 

 

И за все 10 серий ни разу не показано ни то что сражение массовое, ДА ДАЖЕ ПРОСТО ТОЛПУ ЛЮДЕЙ НИ РАЗУ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, идет ОРДА 40к человек по какой-то просеке по два коня в ряд на расстоянии 20 метров шеренга от шеренги. Нет никакого ощущения глобальности, такое ощущение что кроме основных персоонажей мир ваще пустой. Про ебанутый сеттинг я не говорю. Но опять же, если мир не завязан на магии - ну покажи блять нормальные махачи. Хуй там был, полторы унылых драки на мечах. Герои просто пиздец упоротые, кроме карлика и его сестры-королевы смотреть просто противно на них, герой шона бина вообще воплощение всей тупости и терпильства этого мира. Когда начался турнир на коняшках я подумал - О, ЩА БУДЕТ ЗРЕЛИЩНО. Ага блять, залупу тебе на ворот илзян, панорамный план скачущих коняшек. Короче хуета пиздец, из-за фэнтезийности смотрится легко, конечно, но уныло до боли.

на кинопоиске к комментариям к кажому фильму пишут примерно такую же поебень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со зрелищностью конечно они проебались

проебать 2 самые эпичные битвы это  :NYavtorklif:

ну тут надо понимать что тупо бабла не хватает(

 

хотя сняли очень пиздато, книгу не так интересно читать, как смотреть cериальчег  :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там и в книге эти битвы особо не описывались,хотя для кино пропускать масс файты это да,провал.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туплю конечно,но случайно нет инфы когда новая книга?


Na’Vi играют в стиле DTS, DTS - импровизируют и занимаются поисками нового. А ты как капитан уже решил, какой стиль игры намерена использовать команда?

Na'Vi играют в стиле ArtStyle. DTS играют в стиле "DTS без ArtStyle".

Конечно же, решил. Уже много раз решил. В начале каждой игры в буквальном смысле решаю.

http://z0r.de/1490

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туплю конечно,но случайно нет инфы когда новая книга?

15-16


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ChelovekParahod

Да там везде блять провал.

Смотрю первую серию - нелохие пейзажи винтерфэлла, набивший оскомину, но как-то развивающийся, инцест, вся хуйня. ДАЛЬШЕ ДЕВЯТЬ СЕРИЙ АБСОЛЮТНО КАМЕРНОГО ФЭНТАЗИ(нахуя вообще снимать фэнтази если все действо разворачивается в помещениях с редкими перебивками на пиздячащую через унылую пустыню орду), стопнутая линия инцеста с перманентным напоминанием, что он таки есть(реально заебали блять, в каждом втором кинце/сириче инцест), непонятно для чего нужная демонстрация гомосексуальных отношений, короче впиздолили все тренды последнего времени, пытаясь этим покрыть унылое действо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IgraPoshla

У илзе на аватарке случайно не тёлка из унесенных ветром? :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком часто упоминается слово инцест.

Наводит на нехорошие мысли :NYhmm:


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ваще походу пароход ты просто не очень любишь сам жанр фэнтези,не?


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:snobuedance:

Да там везде блять провал.

Смотрю первую серию - нелохие пейзажи винтерфэлла, набивший оскомину, но как-то развивающийся, инцест, вся хуйня. ДАЛЬШЕ ДЕВЯТЬ СЕРИЙ АБСОЛЮТНО КАМЕРНОГО ФЭНТАЗИ(нахуя вообще снимать фэнтази если все действо разворачивается в помещениях с редкими перебивками на пиздячащую через унылую пустыню орду), стопнутая линия инцеста с перманентным напоминанием, что он таки есть(реально заебали блять, в каждом втором кинце/сириче инцест), непонятно для чего нужная демонстрация гомосексуальных отношений, короче впиздолили все тренды последнего времени, пытаясь этим покрыть унылое действо.

а как тебе тот уебок которые голыми руками вырвал через шею язык у пидрилы который грубил его женушке, которой я бы вдул без раздумывания  :NYyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ChelovekParahod

У илзе на аватарке случайно не тёлка из унесенных ветром? :NYhmm:

НУ ТЫ ВАЩЕ ШЕРЛОК

 

Слишком часто упоминается слово инцест.

Наводит на нехорошие мысли :NYhmm:

Ты сирик смотрел? Там третья сцена первой серии(~10 минута) - два незнакомых еще зрителю персоонажа обсуждают как охуенно, что они брат и сестра и ебутся. Но в первой серии там хоть палят их поебку, да и вообще судя по кол-ву сисек в первой серии претензия на достаточно откровенный сериал, а потом ХУЙ В РОТ. Я не знаю плохо это или хорошо, но заявлять в пилоте одно, а показывать другое - хуета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сериале все норм с сиськами

я базарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля

Читаю,а чего ты донести хочешь понять не могу.

Давай по-проще пиши плиз.

Кстати,эротических сцен там дохуе дальше буит.


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ChelovekParahod

И ваще походу пароход ты просто не очень любишь сам жанр фэнтези,не?

фильмы фэнтэзийные я вполне котирую, если бы не это - дропнул бы на второй серии.

 

:snobuedance:

Да там везде блять провал.

Смотрю первую серию - нелохие пейзажи винтерфэлла, набивший оскомину, но как-то развивающийся, инцест, вся хуйня. ДАЛЬШЕ ДЕВЯТЬ СЕРИЙ АБСОЛЮТНО КАМЕРНОГО ФЭНТАЗИ(нахуя вообще снимать фэнтази если все действо разворачивается в помещениях с редкими перебивками на пиздячащую через унылую пустыню орду), стопнутая линия инцеста с перманентным напоминанием, что он таки есть(реально заебали блять, в каждом втором кинце/сириче инцест), непонятно для чего нужная демонстрация гомосексуальных отношений, короче впиздолили все тренды последнего времени, пытаясь этим покрыть унылое действо.

а как тебе тот уебок которые голыми руками вырвал через шею язык у пидрилы который грубил его женушке, которой я бы вдул без раздумывания  :NYyes:

линия с кхалом и его женой вообще оставила меня в недоумении, если бы их выпилили нахуй - вообще ничего бы не изменилось. Ну только брат пизды доставлял по началу, но и он потом заебал. Вот его убийство бтв один из немногих доставивших моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ChelovekParahod

Бля

Читаю,а чего ты донести хочешь понять не могу.

Давай по-проще пиши плиз.

Кстати,эротических сцен там дохуе дальше буит.

ну там кто-то САРКАЗМИРОВАЛ на тему моего ЦЕНИТЕЛЬСТВА СИРИКОВ, я пояснил почему считаю сирик поеботой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал ласт страницы.

Ну да похуй.

Мне ,кстати, дотракийская линия больше всего в сериале нравилась.

Ток в книге они без бороды были. :NYyes:


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ChelovekParahod

Не читал ласт страницы.

Ну да похуй.

Мне ,кстати, дотракийская линия больше всего в сериале нравилась.

Ток в книге они без бороды были. :NYyes:

Я чето не уловил там ЛИНИИ

если они один хуй в этом сезоне никакого участия в рамсе не принимали - можно было и подсократить их присутствие, а то это унылое СТАНОВЛЕНИЕ белобрысой телки меня вгоняло в сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутки от карлика это пиздец имба, для такого сериала не ожидал такие шутки...порадовало это!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...