Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

24, твинпикс, файрфлай, тюдоры, щит, ниптак,  подпольная империя, сыныанархии, дамагес, саутленд, декстер, трублад,  лютер, дедвуд, борджиа, антураж, джастифаед.

отсюда уровня игры разве что твин пикс и дедвуд. 24, щит, ниптак, сыны, лютер, борджиа и джастифаед отличные, но не дотягивают, если смотреть объективно, подпольная империя с потенциалом, но пока дохлее, остальное либо середняки, либо говно ебанное.

ОБЪЕКТИВНО  :clown:

ну блядь, чем так охуенен антураж? дочкой тони сопрано? появлениями джеймса кэмерона? сашкой? обсираниями майкла бэя? да, это клевый легкий сериал, создается атмосфера специфическая, он мне даже нравится, но я вижу что там кроме ари голда и драмы персонажей нихуя нет, не говоря уж о том, что каждый сезон, кроме предпоследнего, показывают одно и тоже.

по антуражу согласен, но он и справляется со своей задачей, лайтовый комедийный драмич  :dunno:

ты там придумал какой-то уровень игры престолов - щит, джастифаед, саутленд, трублад не хуже. сценарий, персонажи, охуенейшие драмы. а не псведодрама как здесь, дохуя персонажей которые якобы пиздец как охуенные которые имеют 5 минут экранного времени и которым я якобы должен сопереживать  :lol: ну в целом мне все нравится, но в сравнении очень проебывает, так что говорить про какой-то охуеть высокий уровень поставленный этим сериалом смешно пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

развели тут холивар  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите нахуй пидары со своими гнилыми стенами


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите нахуй пидары со своими гнилыми стенами

это вторая тема раздела где постит этот человек, охуеть как ваше мнение важно  :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он и справляется со своей задачей, лайтовый комедийный драмич 

ну да, я же написал что он мне нравится даже. по другим тоже можно расписать, они хорошие, некоторые даже отличные, но каждый со слабиной. а персонажи для меня гораздо полнее, ну я книги читал, поэтому для меня 5 минут времени хватает, скорее всего поэтому, ты просто погоди. глянь на нэда в 1 сезоне, из него так и хуярило HONOR! HONOR! HONOR! Ну и охуеннейшая Серсея, которая сосала хуй леонида в 300, ну и была невнятной Сарой Коннор? В джастифаед проблемы с персонажами, в щите все делается чтобы шокировать зрителя, ну а если не вестись - просто годный сериал, ну и в каждом из них свое. Уровень игры я не придумывал, его задали ХБО, и он задран как мой хуй по утрам, честное слово. Ну и хуево будет, если все скатится, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

развели тут холивар  :zloy:

не видел ни одной темы по игре престолов, ни на одном из форумов без холивара.  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите нахуй пидары со своими гнилыми стенами

это вторая тема раздела где постит этот человек, охуеть как ваше мнение важно  :pidorasy:

 

прячьте блять оверквоты в оффтопы, не было бы такого батхеда.


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо в ХБО заявку написать, чтоб тебя обьявили раком на весь мир

мб тогда ты с этим смиришься

:sad:

что за уебанские критерии оценок у тебя?

сериал любимый - но не дотягивает (КАК БЛЯТЬ 24 МОЖЕТ НЕ ДОТЯГИВАТЬ ДО ССАНЫХ ИГР ПРЕСТОЛОВ БЛЯТЬ)

сериал говно - но там ахуенные актеры

ХБО сказали, значит так и есть

 

 

ну что за пиздец ты несешь

 

 

 

 


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он и справляется со своей задачей, лайтовый комедийный драмич 

ну да, я же написал что он мне нравится даже. по другим тоже можно расписать, они хорошие, некоторые даже отличные, но каждый со слабиной. а персонажи для меня гораздо полнее, ну я книги читал, поэтому для меня 5 минут времени хватает, скорее всего поэтому, ты просто погоди. глянь на нэда в 1 сезоне, из него так и хуярило HONOR! HONOR! HONOR! Ну и охуеннейшая Серсея, которая сосала хуй леонида в 300, ну и была невнятной Сарой Коннор? В джастифаед проблемы с персонажами, в щите все делается чтобы шокировать зрителя, ну а если не вестись - просто годный сериал, ну и в каждом из них свое. Уровень игры я не придумывал, его задали ХБО, и он задран как мой хуй по утрам, честное слово. Ну и хуево будет, если все скатится, конечно.

Да какая разница кого они играли, здесь Нед какой-то совсем нудный был, никакого экшена не создавал, может так по книге - окай, я не против, но никаких отсылок к предыдущим его ролям близко не увидел. Серсея? Да ваще говно персонаж, чесна. Вот я только сериал смотрел, ничего не показала - унылость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто хороший сериал, что еще. Красивые костюмы и парочка актеров. сериал есть сериал, лучше бы сняли подобие цикла Властелин Колец Джексона , эпичности и размаха хватит уверен. :buba:


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он и справляется со своей задачей, лайтовый комедийный драмич 

ну да, я же написал что он мне нравится даже. по другим тоже можно расписать, они хорошие, некоторые даже отличные, но каждый со слабиной. а персонажи для меня гораздо полнее, ну я книги читал, поэтому для меня 5 минут времени хватает, скорее всего поэтому, ты просто погоди. глянь на нэда в 1 сезоне, из него так и хуярило HONOR! HONOR! HONOR! Ну и охуеннейшая Серсея, которая сосала хуй леонида в 300, ну и была невнятной Сарой Коннор? В джастифаед проблемы с персонажами, в щите все делается чтобы шокировать зрителя, ну а если не вестись - просто годный сериал, ну и в каждом из них свое. Уровень игры я не придумывал, его задали ХБО, и он задран как мой хуй по утрам, честное слово. Ну и хуево будет, если все скатится, конечно.

Да какая разница кого они играли, здесь Нед какой-то совсем нудный был, никакого экшена не создавал, может так по книге - окай, я не против, но никаких отсылок к предыдущим его ролям близко не увидел. Серсея? Да ваще говно персонаж, чесна. Вот я только сериал смотрел, ничего не показала - унылость.

еще и с братом спит сука


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто хороший сериал, что еще. Красивые костюмы и парочка актеров. сериал есть сериал, лучше бы сняли подобие цикла Властелин Колец Джексона , эпичности и размаха хватит уверен. :buba:

Бабок не хватит. Да и талантов таких найти проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто хороший сериал, что еще. Красивые костюмы и парочка актеров. сериал есть сериал, лучше бы сняли подобие цикла Властелин Колец Джексона , эпичности и размаха хватит уверен. :buba:

Бабок не хватит. Да и талантов таких найти проблематично.

Кстати,вышла игра по Игре Престолов :buba:


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт самое мы тут с дружаней поспорили что рим дороже игр

я не проебался случайно?

:trollface:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАК БЛЯТЬ 24 МОЖЕТ НЕ ДОТЯГИВАТЬ ДО ССАНЫХ ИГР ПРЕСТОЛОВ БЛЯТЬ

ну вот так, как не дотягивает. 6 сезон посмотри - вообще ебанное говно. да, это любимый сериал, но я вижу огрехи и спокойно признаю что вот там хуево и там хуево.

 

сериал говно - но там ахуенные актеры

ээ, че? вырываешь из контекста? пример демагога.

 

ХБО сказали, значит так и есть

где я такое писал? то, что ты додумал - только у тебя в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еслиб фильм снимали, думаю не впихнули бы всё.

я по началу вижу что они многое спресовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт самое мы тут с дружаней поспорили что рим дороже игр

я не проебался случайно?

trollface.gif

Неа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ахуели поносить престолы  :zloy:

я когда посмотрел залпом первый сезон обдрочился нахуй

потом купил книжки и передрочил нахуй всю квартиру от ахуенности этих самых книг

ну а то что престолы топовый сирич это факт и нехуй тут вообще даже обсуждать

 


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК БЛЯТЬ 24 МОЖЕТ НЕ ДОТЯГИВАТЬ ДО ССАНЫХ ИГР ПРЕСТОЛОВ БЛЯТЬ

ну вот так, как не дотягивает. 6 сезон посмотри - вообще ебанное говно. да, это любимый сериал, но я вижу огрехи и спокойно признаю что вот там хуево и там хуево.

 

сериал говно - но там ахуенные актеры

ээ, че? вырываешь из контекста? пример демагога.

 

ХБО сказали, значит так и есть

где я такое писал? то, что ты додумал - только у тебя в голове.

Ой да иди в жопу, зануда.

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...