Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

 

hidden

Блядь, все пропустил.

Фраза "УРОВЕНЬ ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ" это 10/10 просто  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Заебал такой упоротый школьник "адекват", с типичной логикой домохозяйки, который считает что ему тут должны настрочить поэмы доказывающие что он не прав, когда сам ограничивается своими высерами в стиле "ИГРА ПРЕСТОЛОВ ТОПАДИН, А ВЫ НЕ ШАРИТЕ!!!11111"

В этом сирике нет абсолютно ничего, за что его можно было бы считать ТОПОВЫМ, сериал хороший, даже во многом отличный, но на фоне любого сирика из годтира он не боец.

касл в подписи, говорит про годтир, окей. я написал про серсею, когда сказали что она там ниче не показывает, могу также написать про многое. мне тут никто ничего не должен, равно как и я, но когда пишут хуйню - я говорю что это хуйня, вот и все. ну и да, я достаточно давно не школьник, а ты тот еще знаток домохозяек, их логики и прочего.

Ты всегда такой долбаеб что делаешь выводы по сиге/аве и так далее? Для меня касл не более чем онгоинг развлечение, под которое я читаю интернеты.

Так что ты с ходу просто ЭПИЧНО обосрался, ни с того, ни с сего заявив что кастл у меня в годтире, ну что за ебанько  :avtorklif:

Ну и судя по тому что я прочел на прошлых страницах, с тобой бесполезно вести дискасс, ибо у тебя фанбойство головного мозга. Только упоротый фанбой-безумец мог заявить что ГОТ на голову выше щита/ниптака.

 

почему только упоротый фанбой мог это заявить сможешь объяснить? спорим что нет? ну-ну. больше капса и смайлов, можешь еще написать что я киллин спри и школьник(про эпично обосрался, кстати) и все такое. я выше писал про щит, могу и про ниптак расписать, но если там было с кем беседовать, то ты просто неадекватен, вот и все.

Типичный даун который пришел из хуй знает откуда, фразы про капс и смайлы, впизду. Возвращайся на ту помойку откуда ты вылез, там должны ценить таких "адекватов" как ты, пд не для тебя, если ты считаешь что мнение каждого хомячка бесценно и имеет место быть.

Ну и сравнивать сериалы, в которых по 7 сезонов, которые реально на что-то повлияли на телевиденье и так далее(ну я уж молчу что их уважают все нормальные люди), с сериалом в котором на данный момент имеется 15 серий, это вообще пушка.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что может быть показательнее мнения 100+ тысяч человек? Твое мнение или мнение суеза? :lol: Офк тем кто читал книги он покажется не таким уж охуенным.Ну а вообще какой смысл спорить топовый или нет? Каждый сам определяет , что для него охуенно , что нет. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

hidden

Блядь, все пропустил.

Фраза "УРОВЕНЬ ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ" это 10/10 просто  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Заебал такой упоротый школьник "адекват", с типичной логикой домохозяйки, который считает что ему тут должны настрочить поэмы доказывающие что он не прав, когда сам ограничивается своими высерами в стиле "ИГРА ПРЕСТОЛОВ ТОПАДИН, А ВЫ НЕ ШАРИТЕ!!!11111"

В этом сирике нет абсолютно ничего, за что его можно было бы считать ТОПОВЫМ, сериал хороший, даже во многом отличный, но на фоне любого сирика из годтира он не боец.

касл в подписи, говорит про годтир, окей. я написал про серсею, когда сказали что она там ниче не показывает, могу также написать про многое. мне тут никто ничего не должен, равно как и я, но когда пишут хуйню - я говорю что это хуйня, вот и все. ну и да, я достаточно давно не школьник, а ты тот еще знаток домохозяек, их логики и прочего.

Ты всегда такой долбаеб что делаешь выводы по сиге/аве и так далее? Для меня касл не более чем онгоинг развлечение, под которое я читаю интернеты.

Так что ты с ходу просто ЭПИЧНО обосрался, ни с того, ни с сего заявив что кастл у меня в годтире, ну что за ебанько  :avtorklif:

Ну и судя по тому что я прочел на прошлых страницах, с тобой бесполезно вести дискасс, ибо у тебя фанбойство головного мозга. Только упоротый фанбой-безумец мог заявить что ГОТ на голову выше щита/ниптака.

 

почему только упоротый фанбой мог это заявить сможешь объяснить? спорим что нет? ну-ну. больше капса и смайлов, можешь еще написать что я киллин спри и школьник(про эпично обосрался, кстати) и все такое. я выше писал про щит, могу и про ниптак расписать, но если там было с кем беседовать, то ты просто неадекватен, вот и все.

Типичный даун который пришел из хуй знает откуда, фразы про капс и смайлы, впизду. Возвращайся на ту помойку откуда ты вылез, там должны ценить таких "адекватов" как ты, пд не для тебя, если ты считаешь что мнение каждого хомячка бесценно и имеет место быть.

Ну и сравнивать сериалы, в которых по 7 сезонов, которые реально на что-то повлияли на телевиденье и так далее(ну я уж молчу что их уважают все нормальные люди), с сериалом в котором на данный момент имеется 15 серий, это вообще пушка.

ты то не хомячек и пд для тебя, да только для тебя, нейм. по делу есть что написать? в файрфлае тоже нет 15 серий, он на многое повлиял. продолжать или ты уже достаточно насосался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что может быть показательнее мнения 100+ тысяч человек? Твое мнение или мнение суеза? :lol: Офк тем кто читал книги он покажется не таким уж охуенным.

я читал книги и мне он кажется очень охуенным, ты либо дурак, либо долбишься в глаза, либо дурак и долбишься в глаза. вспомни первые оценки первой части сумерек и заткнись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОНИ БЛЯДЬ САМ СЮЖЕТ УЖЕ ЗНАЮТ.

я когда рим смотрел, знал что цезаря убью, заспойлерили пидары!  :fffuuu:

Может еще подискутируем о сценарии, сюжетных поворотах и общем сюжете? Ты тут тоже хочешь обосраться?

можем, да вот только я не обсирался нигде, только и всего. я знал что случится с Ахиллесом в трое, я знал что случится с Македонским, при этом один фильм хороший, другой говно, я тоже самое знал про спартанцев, я знал что будет куче фильмов по книгам, я, блядь, про отступников все знал потому, что корейский оригинал видел, и при этом могу оценить фильмы. а ты дурак.

Блядь, зачем ты такой тупой?

Общий сюжет - это аля "ФЭНТЕЗИ СЕРИАЛ, ДРАКОНЫ, КОРОЛИ, ИНТРИГИ, МЕЧИ ПЫЩ ПЫЩ ОЛОЛО".

Сюжетные повороты - смерти всяких героев(речь не о исторических личностях), всякие предательства, ахуеть какие внезапные моменты.

Сценарий - собственно то что ты видишь на экране в течении всего просмотра, диалоги персонажей, их взаимодействия и так далее. Без книги я знаю только об общем сюжете.

С книгой ты знаешь все сюжетные повороты и основу сценария(который на экране естественно меняется, но только частично), что по любому делает тебя необъетивным в оценке сериала, по сравнению с тем кто не читал книгу.

Так что мои рассуждения о сериале по-любому >>> твоих.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

Блядь, все пропустил.

Фраза "УРОВЕНЬ ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ" это 10/10 просто  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Заебал такой упоротый школьник "адекват", с типичной логикой домохозяйки, который считает что ему тут должны настрочить поэмы доказывающие что он не прав, когда сам ограничивается своими высерами в стиле "ИГРА ПРЕСТОЛОВ ТОПАДИН, А ВЫ НЕ ШАРИТЕ!!!11111"

В этом сирике нет абсолютно ничего, за что его можно было бы считать ТОПОВЫМ, сериал хороший, даже во многом отличный, но на фоне любого сирика из годтира он не боец.

 

скажи какие для тебя топовые сериалы  :dunno:

 

считать престолы не топовым D: сюжет, игра актеров, персонажи, съемка, все это как минимум на 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Twilight Ratings: 5.3/10 from 181,897 users  Metascore: 56/100  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОНИ БЛЯДЬ САМ СЮЖЕТ УЖЕ ЗНАЮТ.

я когда рим смотрел, знал что цезаря убью, заспойлерили пидары!  :fffuuu:

Может еще подискутируем о сценарии, сюжетных поворотах и общем сюжете? Ты тут тоже хочешь обосраться?

можем, да вот только я не обсирался нигде, только и всего. я знал что случится с Ахиллесом в трое, я знал что случится с Македонским, при этом один фильм хороший, другой говно, я тоже самое знал про спартанцев, я знал что будет куче фильмов по книгам, я, блядь, про отступников все знал потому, что корейский оригинал видел, и при этом могу оценить фильмы. а ты дурак.

Блядь, зачем ты такой тупой?

Общий сюжет - это аля "ФЭНТЕЗИ СЕРИАЛ, ДРАКОНЫ, КОРОЛИ, ИНТРИГИ, МЕЧИ ПЫЩ ПЫЩ ОЛОЛО".

Сюжетные повороты - смерти всяких героев(речь не о исторических личностях), всякие предательства, ахуеть какие внезапные моменты.

Сценарий - собственно то что ты видишь на экране в течении всего просмотра, диалоги персонажей, их взаимодействия и так далее. Без книги я знаю только об общем сюжете.

С книгой ты знаешь все сюжетные повороты и основу сценария(который на экране естественно меняется, но только частично), что по любому делает тебя необъетивным в оценке сериала, по сравнению с тем кто не читал книгу.

Так что мои рассуждения о сериале по-любому >>> твоих.

почему же речь не об исторических личностях? вон про македонского я знал, посмотрел, фильм говно, властелин колец я тоже читал, там тоже дохуя расхождений, фильм отличный, я молчу про кинга и побег из шоушенка, который я знал постранично, и тем не менее дрочу на фильм. объективность оценки сериала определяется головой, а не знанием сюжета и тут я >> тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсуждение огонь!


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Twilight Ratings: 5.3/10 from 181,897 users  Metascore: 56/100  :pray:

там есть слово "первые", мой слепой друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что может быть показательнее мнения 100+ тысяч человек? Твое мнение или мнение суеза? :lol: Офк тем кто читал книги он покажется не таким уж охуенным.Ну а вообще какой смысл спорить топовый или нет? Каждый сам определяет , что для него охуенно , что нет. :nate:

На твоем фоне Заебал просто профессор наук, ибо ты непробиваемо тупой скот.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что может быть показательнее мнения 100+ тысяч человек? Твое мнение или мнение суеза? :lol: Офк тем кто читал книги он покажется не таким уж охуенным.Ну а вообще какой смысл спорить топовый или нет? Каждый сам определяет , что для него охуенно , что нет. :nate:

На твоем фоне Заебал просто профессор наук, ибо ты непробиваемо тупой скот.

на твоем фоне тоже.  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзя, надо поработать чутка, отпишусь чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебал заебал


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, все пропустил.

Фраза "УРОВЕНЬ ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ" это 10/10 просто  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Заебал такой упоротый школьник "адекват", с типичной логикой домохозяйки, который считает что ему тут должны настрочить поэмы доказывающие что он не прав, когда сам ограничивается своими высерами в стиле "ИГРА ПРЕСТОЛОВ ТОПАДИН, А ВЫ НЕ ШАРИТЕ!!!11111"

В этом сирике нет абсолютно ничего, за что его можно было бы считать ТОПОВЫМ, сериал хороший, даже во многом отличный, но на фоне любого сирика из годтира он не боец.

 

скажи какие для тебя топовые сериалы  :dunno:

 

считать престолы не топовым D: сюжет, игра актеров, персонажи, съемка, все это как минимум на 9.

Опять повылезали дотеры, которых 1 раз в разделе вижу.

Shield, OZ, Nip/Tuck, 24(сомнительное качество сценария с лихвой окупается экшеном и сюжетными поворотами), Damages, True Blood(во многом на любителя), Sons of Anarchy. Есть еще пачка малосерийных и комедийное, но они тут не к месту.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трублад конечно хорош, но он какой-то слишком трешевый, не назвал бы его топовым


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, чтож вы все так трублад этот хвалите

там же хуета про вампиров

:ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко артаса рядом нету, щас бы он вас затравил петушков  :buba: :buba: :buba:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артасян овнит наподусталычах


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объективность оценки сериала определяется головой, а не знанием сюжета и тут я >> тебя.

Вообще ахуеть логика просто, я ему блядь популярным языком все по полочкам разложил, а он просто взял и слился с фразой "мои рассуждения лучше твоих потому что я лучше".

После этого можешь сразу идти нахуй, ты даун.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...