Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

Гость Gabriel

 

Посмотри на каком сайте ты сидишь для начала. Это продота. Тут всем похуй на рейтинги, всякие оценки говнопоиска, и уж тем более на то что пишет рандом хомячье из топиков спартака/шерлока/ГОТ(основные быдлотемы кстати). Ты либо обосновываешь свое мнение так, как здесь положено, либо идешь нахуй(фраза общего плана, к тебе не обращаюсь).

Шерлока считаю эпичным дерьмищем, этот сериал проебывают лютеру(самому близкому по сравнению сериалу) вообще по всем параметрам. Суперхуевый сценарий, уебищный главгерой, который представлен в виде супермэна(ну домохозяйки угарают только по супермэнам же). Да вообще в нем почти все хуево. С трудом посмотрел 3 серии, блевал 3 недели потом.

Сыны на голову выше 99% сериалов, там ахуеть какой сильный сценарий, шикарная игра актеров и своя УНИКАЛЬНОСТЬ.

Декстер хорош, до 5/6 сезона был в моем топе(хотя я тогда еще не видел большинства моих любимых сириков), сейчас я бы оценил его на 8-9 баллов. Не знаю почему, но ласт сезоны меня немного расстроили и сериал растерял свой уникальный шарм, хотя все еще очень и очень хорош.

Во все тяжкие уже дохуя раз обсуждал, немного подзаебало, но этот сериал во многом оверрейтед в мире и особенно на пд. Сценарий крайне неровный, 70% времени можно вообще спать, и ничего толкового не пропустишь. Кароче лень про него дискутировать, но он далек от топа.

 

как мне нужно обосновать свое мнения?  :dunno:

 

Могу сказать что сыны это очень яркий пример таких сериалов как грань, сверхъестественное первые сезоны очень радуют, но дальше все хуже, так же с сынами. В начале сезона джек, клэй были очень раскрытыми персонажами за которыми было интересно слидить, а к последнему сезону клей мне показался абсолютно не логичным как и джек оба совершали очень глупые ошибки от которых просто хотелось дропнуть сирик, но я конечно понимаю что сериал достойный я его продолжу смотреть, но отноести даже к престолам не могу, конечно престолов пока один сезон и сыны меня так же радовали в первом сезоне как престолы, но все равно огромная разница  :smile:

 

Скажу отдельно о шерлоке, я не знаю ты пытаешься хейтерить все что я пишу, не знаю это пиздец :dunno: мне было приятно смотреть его, юмор, отличные повторы, может не хватает чего то, но все равно являеться топовым сериалом. Да очень странный спор, т.к. топ это именно то что находиться в вершинах рейтинга  :dunno: хоть там не все годное, но все же это топ, а объяснять все детально аля что плохого в сериалнейм, а что хорошего в сериалнейм, уже какой то глупое сравнения.

 

когда сам ограничивается своими высерами в стиле "ИГРА ПРЕСТОЛОВ ТОПАДИН, А ВЫ НЕ ШАРИТЕ!!!11111"

 

бтв сейчас ты говоришь так же как тот парень, собственно как и я  :lol:

 

хуевые споры, вот. Покину топик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа, выручьте ссылкой на 2ую серию и сабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй на этих пидорасов

 

но сцена тириона и слинта должна быть намного пиздаче - слинт собрался в Харренхол(ахуенно неебический замок), который ему пожаловали за лояльность и он должен был оставить преемника за собой, ну и советовал такого же уебка как и он, но бес выдвигал другого хера(типо пиздатого вояку с железной волей). Такая пиздатая сцена и так убого обыграна. Ахуеть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что в конце серии произошло с Джоном? чо то я нихуя не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что в конце серии произошло с Джоном? чо то я нихуя не понял

Джон следил за Крастером, как тот сына относит иным вроде, Крастер ушел, Крастер вернулся и по еблету ему дал  :nate:

 


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что в конце серии произошло с Джоном? чо то я нихуя не понял

Джон следил за Крастером, как тот сына относит иным вроде, Крастер ушел, Крастер вернулся и по еблету ему дал  :nate:

 

это ты про 2 серию?  :palevo:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас придет заебал и скажет что ты не шаришь. ГОТОВЬСЯ.

trollface.giftrollface.gif

ИДИ В ДРУГОЙ РАЗДЕЛ ПОСТОДРОЧЬ, УВАЛЕНЬ БЛЯТЬ

НОВЫЙ МИЗАКУЛЬТ ПРОСТО

КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ

  :sosew: агрись-агрись

я ничего не писал тут не по теме, какой блять постодроч  :avtorklif:


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше интересует кто подобрал ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИНОЙ


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука сгорите все в Аду ИНОЙ ИНОЙ, там не показали же не показали а вы тут спойлирите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука сгорите все в Аду ИНОЙ ИНОЙ, там не показали же не показали а вы тут спойлирите

 

было видно синие глаза


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ко-ко-ко

Смотрите, фанбой закукарекал  :snobuedance:

аззхххххахаххахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а вопрос знатокам

- кто из персонажей, который умер в первом сезоне сериала на самом деле в книге еще жил да был очень долго, книги две вроде еще. :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а вопрос знатокам

- кто из персонажей, который умер в первом сезоне сериала на самом деле в книге еще жил да был очень долго, книги две вроде еще. :dunno:

Там короче кейтлин встретила поющего чувака(слово из головы вылетело) в таверне где тириона схватила, он с ней потусил, и потом в гнезде остался и умер вроде в 3 книге


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а вопрос знатокам

- кто из персонажей, который умер в первом сезоне сериала на самом деле в книге еще жил да был очень долго, книги две вроде еще. :dunno:

Там короче кейтлин встретила поющего чувака(слово из головы вылетело) в таверне где тириона схватила, он с ней потусил, и потом в гнезде остался и умер вроде в 3 книге

Спасибо :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лосты вообще забили на перевод нахуй? :fffuuu:


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лосты вообще забили на перевод нахуй? :fffuuu:

:petro: :petro:


411237161785756705ff1e4bbbe69b21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...