Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

Промотал полностью жирного клоуна, уебищного брана и мудака с убогой сестрой жирухой. Доволен. Настолько уебищных и неинтересных персонажей давно не видел.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Промотал полностью жирного клоуна, уебищного брана и мудака с убогой сестрой жирухой. Доволен. Настолько уебищных и неинтересных персонажей давно не видел.

блять топовый сериал как не крути.

заебал ты со своими высерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда от лостов будет озвучивание?

от лостов обычно 2 дня ждать?  :smile:

от лостов по средам выходит  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Промотал полностью жирного клоуна, уебищного брана и мудака с убогой сестрой жирухой. Доволен. Настолько уебищных и неинтересных персонажей давно не видел.

блять топовый сериал как не крути.

заебал ты со своими высерами

Только в твоих мокрых, фанбойских мечтах. Я же не написал что сериал говно. Если у тебя горит жопа от критики любого вида, не сиди на продоте, иначе дом спалишь.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну такая себе серийка.

первая серия которую смотрю уже прочитавши сюжет в книге  , мб поэтому теперь кажется немного не так как себе это представлял  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Промотал полностью жирного клоуна, уебищного брана и мудака с убогой сестрой жирухой. Доволен. Настолько уебищных и неинтересных персонажей давно не видел.

блять топовый сериал как не крути.

заебал ты со своими высерами

Только в твоих мокрых, фанбойских мечтах. Я же не написал что сериал говно. Если у тебя горит жопа от критики любого вида, не сиди на продоте, иначе дом спалишь.

да пиздец уже пожар, мб я многого не видел, но этот сирик на топ 5 у любого должен идти и меня не ебут ваши суровые доказательства :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мб я многого не видел

Очень многого. Очень очень очень.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб я многого не видел

Очень многого. Очень очень очень.

ладно возможно :palevo:

в пизду короче спорить, рили не так много посмотрел чтоб оспаривать.

но блять ладно не в топ 5 но в топ 10 должен войти у любого нормального человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убогий о5 слюнями брызжет  :lol:

 

этот сирик на топ 5 у любого должен идти

вот тут соглашусь  :buba:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суез в топане, лови критику  :nate:  смотрит сирики, только чтобы потом покритиковать  :snobuedance:

Хотя не, схватку не критиковал, надо будет глянуть  :bayan:


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть очень много сириков которые я не критиковал и прощал определенные вещи. Я же не виноват в том, что не страдаю стадным инстинктом и способен вполне доступным(для большинства) языком описать то, что я считаю слабым/плохо исполненным в сериале. И я вовсе не выдумываю у себя в голове какую-то поебень, вполне адекватно(относительно конечно) и непредвзято(в отличии от книголюбов) оцениваю сериал. Сериал считаю хорошим, но вот до "ОМГ ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ ТОПАДЫН12121111!!111111, В НЕМ ВСЕ ИДЕАЛЬНО, ХЕЙТЕРЫ СОСИТЕ" ему слегка далековато(и я не один у кого такие же мысли).


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ссыль откуда скачать без реги

пиратская бухта.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ссыль откуда скачать без реги

пиратская бухта.

Лучший трекер если хочется поспать во время скачивания.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

затупил 2ую ссыль не посмотрел, суез спасибо за ссыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я качаю нахуй

ну воще 2 книга без особого экшена, многова не жду

вот 3 эпик

 


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть очень много сириков которые я не критиковал и прощал определенные вещи. Я же не виноват в том, что не страдаю стадным инстинктом и способен вполне доступным(для большинства) языком описать то, что я считаю слабым/плохо исполненным в сериале. И я вовсе не выдумываю у себя в голове какую-то поебень, вполне адекватно(относительно конечно) и непредвзято(в отличии от книголюбов) оцениваю сериал. Сериал считаю хорошим, но вот до "ОМГ ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ ТОПАДЫН12121111!!111111, В НЕМ ВСЕ ИДЕАЛЬНО, ХЕЙТЕРЫ СОСИТЕ" ему слегка далековато(и я не один у кого такие же мысли).

блять зная этот надвигающийся срач я и сказал что он в топ 5 должен входить!? ну даже блять в топ 10 обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...