Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

Откуда читать, чтобы продолжение совпало с концом 3 серии 2 сезона?

Пиздец  :._.:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда читать, чтобы продолжение совпало с концом 3 серии 2 сезона?

Пиздец  :._.:

Ну примерно. Не хочу просто заново все читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляя бриенна брутальна  :pray:


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда читать, чтобы продолжение совпало с концом 3 серии 2 сезона?

232 страница


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tokezor

пацаны помогите,что то запамятовал

как звали ту с красными волосами,которая ведьма типа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FYaAaT0b_TA

есть 10часовая версия?Я заебался перезапускать


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны помогите,что то запамятовал

как звали ту с красными волосами,которая ведьма типа?

мелисандра 14943549.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда читать, чтобы продолжение совпало с концом 3 серии 2 сезона?

Пиздец  :._.:

Ну примерно. Не хочу просто заново все читать.

пиздец


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда читать, чтобы продолжение совпало с концом 3 серии 2 сезона?

Пиздец  :._.:

Ну примерно. Не хочу просто заново все читать.

ну и не читай

потом будешь задавать вопросы "втф где Яра Грейджой? меня наебывает книга!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда читать, чтобы продолжение совпало с концом 3 серии 2 сезона?

Сериал ХУЙНЯ, если сравнивать с книгой офк.

поэтому с начала читай


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны новая серия на лосте есть?

не могу посмотреть :fffuuu:


 

Мой пчелобобр

ur28vnM8Vcg.jpg

 

 

Голен_Хентс

t1QvK3GeOIo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лостоёбы это пиздец  :fie:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лостоёбы это пиздец  :fie:

а чо такого то

лост жеж заебись :pray:

 


 

Мой пчелобобр

ur28vnM8Vcg.jpg

 

 

Голен_Хентс

t1QvK3GeOIo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв пацаны писали, что лост хуже, чем озвучка  BBC Saint-Petersburg

но мне-то похуй, а вам для инфы  :hatol:


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв пацаны писали, что лост хуже, чем озвучка  BBC Saint-Petersburg

но мне-то похуй, а вам для инфы  :hatol:

ну кому как

я смотрел питерцев мне лост больше понравился ._.

просто как то привычнее даже что ли


 

Мой пчелобобр

ur28vnM8Vcg.jpg

 

 

Голен_Хентс

t1QvK3GeOIo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у питерцев одинаковые голоса, все какие-то громкие и звонкие, а у лоста есть брутальные и вообще как-то притягивают больше  :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tokezor

пацаны помогите,что то запамятовал

как звали ту с красными волосами,которая ведьма типа?

мелисандра 14943549.gif

хули ты мне тут фейспалмы ставишь

петухан заморский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал - хуйня. Арья и бес классные, но сериал - хуйня.


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ты заспойлерить то собрался? :dunno:

НЕ ОТКРЫВАТЬ

 

вы случайно открыли, закройте быстрее

:nono:

старков и тайли вынесут в 0 и винтерфелл разрушат

 

 

старки вообще главные персонажи вроде как считались, а в итоге - нед умер, роб умер, кейтелин умерла, джон умер, бран за стеной интернетом работает, санса в заложниках, арья готовится стать суперубийцей в вольных городах, а рикон в хуево-кукуево :lol: :lol: :lol:

 

 

 

 

 

НЕ ОТКРЫВАТЬ

 

вы случайно открыли, закройте быстрее

:nono:

Кейтлин жива как бы

 

 

 

14943549.gif

 

 

ты как читал то блеать(не открывать офк)

 

Кейтлин убили, после чего она была воскрешена и начала мстить всем подряд, а Сноу вряд ли умрет, ибо слишком много на нем держится (в том числе предсказания Мелиссандры), так что его либо заштопают, либо он станет клевым чуваком с синими глазами, новыем "Королем за Стеной".

 

 


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...