Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

на давоса обезьянкой обзываются  :zloy: :zloy: :zloy: 

 

Я не обезьяна, думал он. Я такой же лорд, как и вы, и более хороший человек. Но воспоминания все еще причиняли боль.

 

такой он милашка  :geypalevo:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

че ты заспойлерить то собрался? :dunno:

НЕ ОТКРЫВАТЬ

 

вы случайно открыли, закройте быстрее

:nono:

старков и тайли вынесут в 0 и винтерфелл разрушат

 

 

старки вообще главные персонажи вроде как считались, а в итоге - нед умер, роб умер, кейтелин умерла, джон умер, бран за стеной интернетом работает, санса в заложниках, арья готовится стать суперубийцей в вольных городах, а рикон в хуево-кукуево :lol: :lol: :lol:

 

 

 

 

 

НЕ ОТКРЫВАТЬ

 

вы случайно открыли, закройте быстрее

:nono:

Кейтлин жива как бы

 

 

 

14943549.gif

 

 

ты как читал то блеать(не открывать офк)

 

Кейтлин убили, после чего она была воскрешена и начала мстить всем подряд, а Сноу вряд ли умрет, ибо слишком много на нем держится (в том числе предсказания Мелиссандры), так что его либо заштопают, либо он станет клевым чуваком с синими глазами, новыем "Королем за Стеной".

 

 

АХАХАХХАХААХХАХХАХАХАХА :avtorklif:

джон уже умер, как и кейтилин

её воскресили, теперь она ходит, как зомби, даже разговаривать не может, потому что когда убивали, нужны органы повредили

вот и джон такой же будет

 

 

И ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОНА МЕРТВА ЧТОЛИ? ОНА БЛЯДЬ ДУМАЕТ ХОДИТ ОТДАЕТ ПРИКАЗЫ И ХОЧЕТ ДЖЕЙМЕ УЕБАТЬ.

 

ты веришь, что она так 100500 лет будет ходить?

она ходячий труп, пока может ходить, потом силы кончатся и загнется

 

 

ну ты еще споришь, ну ты охуел же!!!! :)

 

Ее воскресил священник Р'глора (или как оно там), не оживил, а именно ВОСКРЕСИЛ. Читай внимательнее книгу. То есть она полноценная Кейтлин. Другое дело, что когда ей горло перерезали, повредили связки и тп, и она теперь не способна разговаривать. Но это не мешает ей дать пизды всем.

 

А что до Джона, даже если он станет иным, все равно останется милашкой и порешает всех Ланнистеров  :perec:

 

 

каким блеать ещё иным  :lol: :lol: :lol:

 

насчет воскрешения - берика дондариона убивали 6 раз (ему проламывали череп, протыкали голову через глаз и т. д.), после чего воскрешали и он ходил весь в дырках, а потом когда кейтилин встретил, отдал ей свою жизненную энергию и сдох

НУ ОХУЕТЬ ПРОСТО, КАКОЙ ОН БЫЛ ЖИВОЙ

 

 

Ну он и был живой бля какая разница. И кейтлин живая. Живая = знает кто она такая и может думать. А вообще я там вроде читал, что все старки это варги ну ебаные которые могут вселяться в других животных и даже людей. Это в первой главе где этот колдун шестишкурый или какой то там хотел переселиться в телку старую, но в итоге смог в одного из своих трех волков. Джон же так же должен уметь, ну точнее в идеале, только он не учился же нигде. Ну короче я еще не дочитал как джона убили так что идите на хуй больше не буду открывать спойлера :nate:

 

ну если бы джон так умел делать, то можно было бы рассмотреть такой вариант

но он умер рядом с мелисандрой, так что тут всё очевидно

насчет кейтилин - я считаю, что она так долго не сможет жить, как и джон. просто имхо, там есть какой-то лимит этой энергии рглора

а то, это ведь ебанный бред будет, если они будут ходить с открытыми ранами анлим времени

когда я писал, что они сдохли, я имел ввиду, что они к концу книг окончательно уже должны отбросить конки, а не ходить под магией

сам факт, что берик дондарион передал кейтилин свою жизнь, уже говорит, что они не просто как обычные люди живут, после воскрешения

 

а так то да, как зомби, джон и кейтилин ещё исполнят свои роли

 

 

hidden

Когда в следующей книге выяснится, что Джон не умер, я найду тебя сучка и насру в рот  :fffuuu:

Потому что у меня попоболь от тебя, пиши ИМХО к всем своим предложениям, ибо ты хуевый.

 

Нигде в книге нет про то, что джон УМЕР. Его пырнули ножом несколько раз, на этом конец. Он мог выжить (что конечно трудно), его могли воскресить, возродить (Меллисандра офк), ну и наконец возвратить к жизни (иные блять, или белые ходоки, если ты хуево читал книгу, а ты ее хуево читал, судя по твоим сообщениям).

 

И да, еще раз перечитай про жреца, который дарил Берику жизнь. У него оставались жрамы, он лишился глаза и была вмятина в бошке. Но нигде не было крови и тп, он был таким же человеком, за исключением того, что с каждым воскрешением был все менее человечным (воспоминания, любовь и тп). Короче ты не шаришь, не интересно с тобой даже спорить :\

 

 

ПИЗДЕЦ ПРОСТО КАКИМ ЖЕ НАДО БЫТЬ КОНЧЕНЫМ ДЕГЕНЕРАТОМ, ЧТОБЫ ПОСЛЕ ТАКОГО ("Когда третий кинжал настиг его между лопаток, он издал хрип и упал лицом в снег. Четвертый нож он уже не почувствовал.") НЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ДЖОН УМЕР big36.gifbig36.gif

уебок, уже несколько раз писали, что сам мартин признался в том, что его мелисандра оживит

 

А БЕРИК ТАКОЙ ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПРОСТО ВЗЯЛ И ОТДАЛ СВОЮ ЖИЗНЬ КЕЙТИЛИН АХАХХАХАХАА :lol: :lol: :lol:

 

 

 

ХААХАХАХААХАХАХ ВОТ ЭТО ВОЙНА

 

ЧУВАК ЭТО РЕПЧИКL529JRR5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты забыл оффтоп поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты забыл оффтоп поставить

поздно, всё равно я уже прочитал :zloy:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то первый сезон лучше был походу, даже как то похуй когда там 4 серия выйдет :._.:


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то первый сезон лучше был походу, даже как то похуй когда там 4 серия выйдет :._.:

и не говори :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали гейские сцены :fie:

и где моя красная ведьма?  :geys: ни разу в серии не показали :nono:

зато маргери няша :avtoradolf:


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tokezor

заебали гейские сцены :fie:

и где моя красная ведьма?  :geys: ни разу в серии не показали :nono:

зато маргери няша :avtoradolf:

пиздак,я неделю вспоминал кого она мне напоминает и вспомнил :pray: :pray: :pray:

 

x_81d7061f.jpg?1299852068

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали гейские сцены :fie:

и где моя красная ведьма?  :geys: ни разу в серии не показали :nono:

зато маргери няша :avtoradolf:

фу блядь

она же страшная ;ddddd

даже боюсь представить, какие девушки для таких как ты, являются красивыми

думаю ты моих потаскух вообще за принцесс примешь :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали гейские сцены :fie:

и где моя красная ведьма?  :geys: ни разу в серии не показали :nono:

зато маргери няша :avtoradolf:

фу блядь

она же страшная ;ddddd

даже боюсь представить, какие девушки для таких как ты, являются красивыми

думаю ты моих потаскух вообще за принцесс примешь :petro:

тебе чо не похуй кому какие девушки нравятся?ревнуешь дохуя?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали гейские сцены :fie:

и где моя красная ведьма?  :geys: ни разу в серии не показали :nono:

зато маргери няша :avtoradolf:

фу блядь

она же страшная ;ddddd

даже боюсь представить, какие девушки для таких как ты, являются красивыми

думаю ты моих потаскух вообще за принцесс примешь :petro:

тебе чо не похуй кому какие девушки нравятся?ревнуешь дохуя?

я осуждаю, что это свинокрысье ебло может кому то нравиться

видимо и ты её скрытый фанат, ПРОСТИ ЧТО ЗАДЕЛ ТВОИ ЧУВСТВА К ЭТОЙ ШМАРЕ

вкусы продотеров такие вкусы

И СИСЬКИ У НЕЁ ОБВИСЛЫЕ :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tokezor

я шмара и это задевает мои шмариные чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я шмара и это задевает мои шмариные чувства.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дамнед про что несешь вообще  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как актрису зовут, которая играла маргери и еще кого то в тюдорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не ебу чё он ко мне приебался

Потому что ты хуевый  :nate:

Сказал одно, по факту оказывается что два эти персонажа живы (или будут живы), а ты как упоротый доказываешь до сих пор, что они мертвы  :rickroll:

Nuff said


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 3 серий пиздец там сцена  :palevojein:


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как актрису зовут, которая играла маргери и еще кого то в тюдорах

Натали Дормер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дамнед какойто уёбок  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дамнед какойто уёбок  :dunno:

прав


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...