Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

сука, вот блять изза вас посмотрел сирик, блять в 1-й серии в начале была драка против каких то упырей, дак вот я весь 1-й сезон ждал когда будет эпик битва людей против этих уебков, пиздец :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: а они мне сиськи и хуи показывают :avtorklif: ахуеть, один карлик прикольный только :trollface:


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, вот блять изза вас посмотрел сирик, блять в 1-й серии в начале была драка против каких то упырей, дак вот я весь 1-й сезон ждал когда будет эпик битва людей против этих уебков, пиздец :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: а они мне сиськи и хуи показывают :avtorklif: ахуеть, один карлик прикольный только trollface.gif

Ну у тебя ещё 2 сезон есть  :trollface:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Серия более менее,  для того кто книгу не читал, но из-за кучи спойлеров из книги ощущаю что сериал уже можно рассматривать как самостоятельный проект  :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, вот блять изза вас посмотрел сирик, блять в 1-й серии в начале была драка против каких то упырей, дак вот я весь 1-й сезон ждал когда будет эпик битва людей против этих уебков, пиздец :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: а они мне сиськи и хуи показывают :avtorklif: ахуеть, один карлик прикольный только trollface.gif

Ну у тебя ещё 2 сезон есть  trollface.gif

посмотрел уже :trollface::fffuuu: :fffuuu:

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один карлик охуительнее другого просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серия заебись, хоть экшн уже пошел  :pray: 

 

 

+еще норм сосок добавилось  :vau:

 

кто?

рыжая ниче так

медсестра вообще охуенная, она правда еще в прошлой серии появилась, но похуй

и дикарка, которую теон трахнул, ее уебищно показывали, а щас во всей красе так сказать  :vau:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФОТОГИЕНА ААХАХАХАААХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт серию посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик перестает быть читабельным  :sad:

ньюфаги со вставками типа "СИРИК ОХУЕНЕНЕНННН!" "ИГРИТТ  :geys: :geys: :geys: "

книгоебы с батхертами  :pidorasy: ну с этими похуй, они ахуенные пацаны  :metal:

где вы там Болтона увидели?  :dunno: 

и на Ридов не похуй, там соска телка должна была быть и пацанчик предсказатель  :fffuuu:

 

 

 

бтв дочитал 1 том бури мечей, Джон  :pray:  открываю второй том, а там первая глава про Дени вместо Джона, нахуй так жить  :fffuuu:

 

предлагаю ввести традицию, кто пишет игрит  :geys::pray::fapfap:, надо прикреплять её охуеное фото

она не фотогеничная

 

очень хорошее видео  :geypalevo:


My RAZER Girl

PgdoY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос охуенный :pray:


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому есть дело до голоса, когда она фотогигиену не соблюдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость screamofpain_

Игритт няша, наркоманы доебывающиеся до очепятки\юморески выглядят глупо

 

 

Done.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото Гиена

Гие́ны (лат. Hyaenidae) — представители семейства гиеновых (Hyaenidae), отряда хищных млекопитающих  (Carnivora). Характерные признаки их составляют: короткая, толстая  голова с короткой, толстой или заострённой мордой; задние ноги у них  короче передних, от чего спина покатая, от плечевой области к крестцу.  Конечности 4-палые (за исключением рода Proteles), с невтяжными  когтями; ступают на пальцы. Хвост косматый: длинная, грубая, косматая  шерсть образует на шее и вдоль спины гриву.


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может слоупок, и это уже обсуждали, или просто в уши ебусь, но почему в сериале так много британцев?


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может слоупок, и это уже обсуждали, или просто в уши ебусь, но почему в сериале так много британцев?

не замечал, первый раз слышу

 

вообще, если повспоминать сирики, то британские актеры тащят больше всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может слоупок, и это уже обсуждали, или просто в уши ебусь, но почему в сериале так много британцев?

Съемки в Бельфасте


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что реально бесит, так это то, что драконы нихуя не растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что реально бесит, так это то, что драконы нихуя не растут

:lol: :lol: :lol:

КАК ПО ТВОЕМУ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО И НА СКОЛЬКО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫРАСТИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...