Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

да и сделать с нынешними спецэффектами уродца легче, чем БАГИНЮ

 

пиздец просто какой даун :lol:

уродцев лепили по кд с самого начала кинематографа

это всегда было легко по сравнению с тем чтоб сделать героя красивее или моложе, этого вернее вообще вроде как нельзя было сделать до середины 2000-ых годов прям никак, чтоб более менее норм смотрелось.

давно я таких пидарасов тупых не встречал, надо же такое загнать, С НЫНЕШНИМИ БЛЯТЬ СПЕЦЭФФЕКТАМИ

посмотри какого урода запилили в 1931 году в фильме Франкенштейн к примеру, тупой кусок дерьма :avtorklif:

ты даун

я это и имел ввиду

НАЛЕПИ МАСКУ НА ЕБАЛО, ВОТ УРОД - ГОТОВЕНЬКИЙ

А СДЕЛАТЬ ДАЖЕ!!!!!!!!!!!!!!! С НЫНЕШНЕМИ СПЕЦЭФЕКТАМИ БОГИНЮ - ПИЗДЕЦ КАК СЛОЖНО И СУБЪЕКТИВНО

ТАК ЧТО ЗАВАЛИ ЕБАЛО ПЕТУШОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

Я никогда ничего не доказываю, темболее малолетним долбоёбам  :lol:

Что ты там мне про карлика бтв пытаешся подрассказать, чот понять не могу, я же тот кто постоянно пишет что всё хуево в сириче, или ты эт про разницу опять? :clown:  Ну бля, чо с тебя взять, если для тебя faded bitch это богиня я так понял :pray: .

 

Я не спизданул хуйню :boss: . +Зачем мне съезжать, вот тебе надо - ты и поищи цитаты с описанием серсеи в книгах, как найдеш описание от автора что она "просто красивая", скинеш тут и заовниш меня :clown: :clown: :clown:

 

 

 

додик

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

да и сделать с нынешними спецэффектами уродца легче, чем БАГИНЮ

 

пиздец просто какой даун :lol:

уродцев лепили по кд с самого начала кинематографа

это всегда было легко по сравнению с тем чтоб сделать героя красивее или моложе, этого вернее вообще вроде как нельзя было сделать до середины 2000-ых годов прям никак, чтоб более менее норм смотрелось.

давно я таких пидарасов тупых не встречал, надо же такое загнать, С НЫНЕШНИМИ БЛЯТЬ СПЕЦЭФФЕКТАМИ

посмотри какого урода запилили в 1931 году в фильме Франкенштейн к примеру, тупой кусок дерьма :avtorklif:

ты даун

я это и имел ввиду

НАЛЕПИ МАСКУ НА ЕБАЛО, ВОТ УРОД - ГОТОВЕНЬКИЙ

А СДЕЛАТЬ ДАЖЕ!!!!!!!!!!!!!!! С НЫНЕШНЕМИ СПЕЦЭФЕКТАМИ БОГИНЮ - ПИЗДЕЦ КАК СЛОЖНО И СУБЪЕКТИВНО

ТАК ЧТО ЗАВАЛИ ЕБАЛО ПЕТУШОК

 

"налепи маску на ебало" - 3-4 часа грима - хуйня ваще ок, а если на всё тело ваще урод нужен?

 

и это при твоих "НЫНЕШНИХ СПЕЦЭФФЕКТАХ"  :lol:

 

так про что же ты несеш дебилушка?

что легче? сейчас наоборот более комплексные работы над обезображиванием проводят, если надо.

 

 

 

короче обьясни давай толково почему ты спизданул о спецэффектах каких то когда сказал что урода сделать легче чем красавчика (это и так дебилу любому понятно что урода легче)

 

вот я тебе уже сказал что 50+ лет назад уродов как надо лепили, так причем тут спецэффекты какие то, почему они еще больше типа облегчают данную задачу? ЭТО ТИПА С ПОМОЩЬЮ КОМП. ГРАФИКИ УРОД ЛЕГЧЕ И БЫСТРЕЕ ДЕЛАЕТЬСЯ ЧЕМ КРАСАВЕЦ, ЭТО ТО ЧТО ТЫ ХОТЕЛ ИЗНАЧАЛЬНО ЗАЛИТЬ? :subj::avtorklif::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит, я думаю всё и так ясно, каждый останется при своем мнении, но вей


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

нахуй ты удалил мой последний решающий пост?

я там добил уёбка

без добивания хуёво :buba:

 

похоже придеться теперь сохранять все свои посты в блокнотик перед постингом как когда то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я потер хуёвые посты, вышло что ты затриплпостил и при этом в ласт посте было просто словесное унижения пацана, это форум, есть мнение у каждого и его не стоит скрывать, ты же с этим согласен? зачем на личности переходить?


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля опять арью порезали :fffuuu:

это просто пошли они на хуй


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот исполнитель желаний просто, просто хитман какой-то  :fie:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот исполнитель желаний просто, просто хитман какой-то  :fie:

Круче

Скоро покажут что он еще умеет :-_-: :-_-:


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот исполнитель желаний просто, просто хитман какой-то  :fie:

Круче

Скоро покажут что он еще умеет :-_-: :-_-:

заинтриговааааал  :-_-:


 

ARS-ART

50a9651d0cd7.jpg

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

я хочу понять почему именно за счет "нынешних спецэффектов" урода легче чем красавца замутить, когда компьютерная графика развилась к середине 2000-ых и стало возможным делать более-менее реалистично выглядящих красавчиков, тоесть развитие технологий намного больше помогло для случаев когда актёра надо сделать красивее/моложе, тоесть он пронёс убер хуйню :nate: :nate: :nate: :nate: :nate:

 

 

и ваще тут кто-то опять с фейка ворвался (не понимаю зачем удалять такие смешные посты :lol: :lol: :pray: ) и написал что оказываеться этот уёбок считает что сирик > книги, жаль я сразу этого не знал, тогда можно было бы его прессовать только по этому факту и по его нику :petro: :petro:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ж фейк, удалили бы его вместе со всеми постами энивей, так зачем мамоёбство в треде?

короч расходимся


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно конечно читал первые книги, но вроде серсея была хороша до событий сериала, а не после 3 родов.

Ну и карлик слишком красивый  :geypalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да и сделать с нынешними спецэффектами уродца легче, чем БАГИНЮ

 

пиздец просто какой даун :lol:

уродцев лепили по кд с самого начала кинематографа

это всегда было легко по сравнению с тем чтоб сделать героя красивее или моложе, этого вернее вообще вроде как нельзя было сделать до середины 2000-ых годов прям никак, чтоб более менее норм смотрелось.

давно я таких пидарасов тупых не встречал, надо же такое загнать, С НЫНЕШНИМИ БЛЯТЬ СПЕЦЭФФЕКТАМИ

посмотри какого урода запилили в 1931 году в фильме Франкенштейн к примеру, тупой кусок дерьма :avtorklif:

ты даун

я это и имел ввиду

НАЛЕПИ МАСКУ НА ЕБАЛО, ВОТ УРОД - ГОТОВЕНЬКИЙ

А СДЕЛАТЬ ДАЖЕ!!!!!!!!!!!!!!! С НЫНЕШНЕМИ СПЕЦЭФЕКТАМИ БОГИНЮ - ПИЗДЕЦ КАК СЛОЖНО И СУБЪЕКТИВНО

ТАК ЧТО ЗАВАЛИ ЕБАЛО ПЕТУШОК

 

 

59c6cc0839a5.jpg

 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по всему, если бы не форум и спойлеры - второй сезон казался бы крайне хуевым)


 

Кстати я тебя ни разу даже хуесосом не назвал, то есть я уже лучше к тебе отношусь чем твой батя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да , жаль конечно что карлика не по книге лепят в плане внешности , да и с Дейнерис могли норм замутить - сисяндры ж показала - и волосы б сбрила без проблем за бабосик то, а если нет так грим все дела  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенная в 8 серии сцена с Тирионом и Шаей :pray:

надо же так шлюху полюбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и нахой оно нужно, лицезреть уродливого карлика и лысую бабу :avtorklif:


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и нахой оно нужно, лицезреть уродливого карлика и лысую бабу :avtorklif:

ага))


 

ARS-ART

50a9651d0cd7.jpg

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...