Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

Ну и нахой оно нужно, лицезреть уродливого карлика и лысую бабу :avtorklif:

++

ладно читаешь, фантазия доделывает всё, но вот смотреть на невзрачных персонажей, я не говорю некрасивых, некрасивые должны быть офк, но чтоб достаточно эпотажные были, а не просто хуйня из под коня


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и нахой оно нужно, лицезреть уродливого карлика и лысую бабу :avtorklif:

++

ладно читаешь, фантазия доделывает всё, но вот смотреть на невзрачных персонажей, я не говорю некрасивых, некрасивые должны быть офк, но чтоб достаточно эпотажные были, а не просто хуйня из под коня

а если еще знать как Шая поведет себя примерно в 4 сезоне, то прям это в точку  :spy:

самый уебский персонаж

еще и актрису нашли  :avtorklif:

 


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

кстати да, шая топ страшилище сирика из тех кто по книге должны быть красивыми

ужас какой то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, шая топ страшилище сирика из тех кто по книге должны быть красивыми

ужас какой то

ну создатели решили возместить красоту тириона уродливой шаей)

ну а по сабжу разве актриса похожа на нее  :fie:

248px-Shaef_middle.jpg


 

ARS-ART

50a9651d0cd7.jpg

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот исполнитель желаний просто, просто хитман какой-то  :fie:

Килы как они показаны в сирике уёбишны

В книге первый упал ночью со стены, второго загрызла его же собака, тут какие-то дротики посреди дня  :avtorklif: он чё невидимка что ли...

а 3им она его попросила помочь освободить пленных северян, а сбегала уже сама, и убивала сама


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот исполнитель желаний просто, просто хитман какой-то  :fie:

Килы как они показаны в сирике уёбишны

В книге первый упал ночью со стены, второго загрызла его же собака, тут какие-то дротики посреди дня  :avtorklif: он чё невидимка что ли...

а 3им она его попросила помочь освободить пленных северян, а сбегала уже сама, и убивала сама

 

да с арьей пиздец хуйню придумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу понять почему именно за счет "нынешних спецэффектов" урода легче чем красавца замутить, когда компьютерная графика развилась к середине 2000-ых и стало возможным делать более-менее реалистично выглядящих красавчиков, тоесть развитие технологий намного больше помогло для случаев когда актёра надо сделать красивее/моложе, тоесть он пронёс убер хуйню :nate: :nate: :nate: :nate: :nate:

 

 

и ваще тут кто-то опять с фейка ворвался (не понимаю зачем удалять такие смешные посты :lol: :lol: :pray: ) и написал что оказываеться этот уёбок считает что сирик > книги, жаль я сразу этого не знал, тогда можно было бы его прессовать только по этому факту и по его нику :petro: :petro:

потому что каждый раз, когда речь идет о каких-то спецэффектах, будь то грим на лицо для превращения красавчика в уродца, или размер лютоволков, сразу идет обсуждение скоко стоит серия в милионах долларов

 

так вот до сих пор технологии не дошли до того, чтобы "лицо богини" сидело на человеке идеально, и ты прекрасно понимаешь сколько стоит приглашение каких-то мировых идолов красоты аля анджелина джоли, или я неебу кого ты считаешь богиней, в сериальчег

 

поэтому я и написал что урода сделать легче(ДЕШЕВЛЕ), чем богиню, и я рад что ты наконец-то понял это

 

кроме того, я еще имел ввиду, что мне похуй какая серсея, красивая или "богиня", она не урод, и все

 

а вот с карликом другое дело, важно чтобы он был неприятным уродцем(по крайней мере мне, остальным приятно смотреть на красавчика), я пытался тебе сказать что тирион - пиздец какая важная персона книги и сирика, и что урод и красавец - пиздец разные вещи

это впринципе из той же истории, что 16-17 летних сноу(или скоко им там) и робба играют 25летние мужики

джофри ну никак не выглядит старше робба, и нихуя они не ровестники :О

ну и теон не пиздюк нихуя чето

все понятно, что у сериала есть рамки, и они не могут с 16 летними актерами трахать шлюх, и вот мне как-раз стало неясно, неужели так сложно было сделать грим на тириона, ПРИ НЫНЕШНИХ АХУЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ БЛЯДЬ

 

и да, мне сериал нравится больше, потому что читать книгу было менее интересно, чем смотреть сериал

по крайней мере по этим двум сезонам, 3 книга топовая имхо

и по ней будет сложно сделать хороший сезон

 

можете сколько угодно выебываться и нести хуйню, типа ебать ебать, ТАМ НЕ ТАК БЫЛО БЛЯ

вся эпопея Мартина заключается в том, что какие-то события имели место, практически не важно, КАК они имели место, Арья сбежала, сделав фраг, или не сделав

мне похуй, главное она сбежала, Мартину кстати тоже

даже все битвы у мартина носят чисто информационный характер - кто победил, та сторона или эта, и ОЧЕНЬ МАЛО ДЕТАЛЕЙ, реализм вся хуйня, тирион получил по ебалу и всю битву вы не увидели, как жаль

мне это не нравилось в книге, не нравится и сдесь, но хули поделать, остается просто смотреть, и наслаждатся АХУЕННО снятым сериалом, что я и делаю

когда же я читал книгу, я очень дохуя возмущался и негодовал, видимо поэтому я ее и не считаю ВЕРХОМ МИРОВОЙ ФЭНТЕЗИ

 

didn't read lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У колинуба вошло в привычку писать стены батхеарта

Эпичность якена как по мне запороли

Надеюсь берика не испортят


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колянуб под усиленную модерацию уже какую страницу не попадает :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чересчур большие посты

ду нот рид лол


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так прост скролить много :dunno:

я то не против что бы он писал

один хуй кроме артаса никто не читает

 

просто прятал бы он их в офтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенные вы конечно , что не хотите видеть лысую бабу и уродливого карлика , но по крайней мере с тирионом это очень важная часть персонажа - да я уверен они бы могли из него сделать и урода такого охуенного что вы бы поуссикались от радости и даже не представляли бы себе как это "тирион не урод" :nate: . но сейчас уже позно энивей , такчто всем похуй  :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там от лостов уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медсестра показала характер  :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular
поэтому я и написал что урода сделать легче(ДЕШЕВЛЕ), чем богиню, и я рад что ты наконец-то понял это

 

нет, я нихуя не понял, почему именно надо приглашать дорогих актёров (в сериал :avtorklif: ), есть десятки тысяч актрис намного красивее джоли, которая к тому же faded bitch давным давно :buba: .

 

 

 

больше не хочу тебе отвечать, так как для тебя сериал > книги, ну мне сложно сдерживаться, еще опять мой пост сотрут :lol: , нет смысла короче, просто иди нахуй :smile: .

 

 

 

 

 

 

хотя не еще слегка напишу

 

 

 

вся эпопея Мартина заключается в том, что какие-то события имели место

 

 

и сразу же дальше ты пишеш:

 

 

практически не важно, КАК они имели место, Арья сбежала, сделав фраг, или не сделав

 

t6QWjDVe.gift6QWjDVe.gift6QWjDVe.gift6QWjDVe.gift6QWjDVe.gift6QWjDVe.gift6QWjDVe.gif

 

 

арья сделала фраг - важное событие, которое имело место быть, не важно как оно имело место? Ок.

НО ЕГО ВООБЩЕ НЕ БЫЛО В СИРЕ ПРИ ПОБЕГЕ! :avtorklif:

Хуйня ваще, девченка убила снова человека, на этот раз взрослого мужчину, ну как бы да ладноTGwMrWuF.gif, хуйня ваще говорю ж, нет разницы между девочкой убившей в самообороне мальчишку и девочкой вдобавок к этому убившей в соло взрослого мужика, чисто уже приняв решение, что вот всё, убиваю я щас его :subj: .

 

 

 

 

 

 

 

БЛЯТЬ ИДИ НАХУЙ ТЫ ЗАОВНЕН УЖЕ СВОИМ НИКОМ И ТЕМ ЧТО СИРИК ТИПА > КНИГИ7Ly6rpul.gif

А КАЖДЫЙ ТВОЙ ПОСТ ЭТО ДАЖЕ НЕ ПОГРУЖАНИЕ В ГОВНО. ЭТО ПЛАВАНЬЕ УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО В ГАААААВНИИИЩЕЕЕЕ :fie:

 

 

 

                                      M6oMPoxR.gifM6oMPoxR.gifM6oMPoxR.gif

                                      M6oMPoxR.gifvOAMuuWi.gifM6oMPoxR.gif

                                      M6oMPoxR.gifM6oMPoxR.gifM6oMPoxR.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

                                          M6oMPoxR.gifM6oMPoxR.gifM6oMPoxR.gif

                                      M6oMPoxR.gifvOAMuuWi.gifM6oMPoxR.gif

                                      M6oMPoxR.gifM6oMPoxR.gifM6oMPoxR.gif

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас не отпускает  :fie:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы конечно развели тут. как только гриндаст смотрит на ваши высеры хз.

будь я на его месте давно бы выписал за каждый пост по денечку хз.

коля нуб ебанутый какой то на всю голову


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...