Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WeSuxSoMuch

МЕГА ГАЙДЫ

Рекомендованные сообщения

By DracoLich IO - Wisp

пикаем, качаем 1ую, вяжемся к кому-нить, репикаем.

дальше по ситуации.

Из мини-гайдов.

Проясните? :hmm:


 

Моих гифок хайд

2675445.gif

 

сладкие

1005031.jpg

08deaac4f7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отрывки из гайда по минеру  :nate:

Может показаться, что мало ХП, тогда докупите пару Bracer или Belt of Giant Strength для последующего Necronomicon.

Минируя руны, вы постоянно подбираете руны, пополняя заряды в бутылке.

 

Есть еще одна стратегия, её я не использовал, но говорят что очень смешно и страта полный 4FAN., услышал про неё на сходке.

 

Есть еще одна стратегия, её я не использовал, но говорят что очень смешно и страта полный 4FAN., услышал про неё на сходке.

 

Заключается она в том, чтобы тырить шмотки у врага, когда те закупаются в магазинах. В общем первым делом копим на Crow Courier и ставим её над деревьями возле вражеского магазина. Её там не видно, и, когда герой приходит скупиться в магазин и, будучи с полным инвентарем, выкладывает на землю некоторые вещи, вы бегом Crow Courierом собираете и бегом на турбо режиме птицы летите домой... ))) Или, как вы знаете, многие ходять закупаться в магазин с помошью Animal Courier, одна мина взорвет её, и из неё выпадут вещи. Можно поставить Land Mines, и курица просто взорвется, а можно поставить Remote Mines , подождать пока курица скупится и потом её взорвать. Не знаю, насколько это эффективно, но если вам удастся стырить хотя бы Crystalys или Ultimate Orb будет очень смешно. Правда, я думаю, это быстренько прекратят, хотя как знать...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как некрос наносит урон тому, кто его убил, пришлось потестить на минах.(спс KelDazan-у за помощь) Если некрос умер от мин, неважно от каких, то минер урон не получает. А вот, например, Kel'Thuzad, если убьет некроса с помощью , то получит в репу урон, а если с помощью , то не получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DotaPRO же..

 

 

Кто это писал? йоптвоюмать


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

"Ланая Lanaya.gif– это бля просто бред собачий ненавижу эту тварь, тот кто её придумал явно с головой не дружит. 5 ударов безсмертия" дальше не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топе команд 1я DTS.Chatrix

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато они сайты умеют в блокноте, а это не ап 1к гриндить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

узнал если качать траксе стрелы+сайленс то это тракса-сапорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^F-_-H link=topic=207749.msg2026119828#msg2026119828 date=1309569282]

узнал если качать траксе стрелы+сайленс то это тракса-сапорт

trollwink.giftrollwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется что надо ещё одно изменение сделать щас объясню почему:сравним несколько лейтеров(морта;троль селёдка воид) по помощи тиме.итак:морта:ну тут без комментариев:все скилы в основном предназначены для себя любимой...троль:да есть коммандный ульт,но обычно троль использует его для себя любимого,и на тиму он срал с эфилевой башни+блинд,который тоже обычно используют для себя любимого.салардар:ну да:есть массовый стан,но обычно его используют на одного врага чтобы она его смогла прибить.и войд:мало того что есть замедление,так ещё поставит купол и застреливают тиму какие-то траки потмы и так далее...по-моему купол должен быть либо на всю карту,либо на огромную область(6000 АОЕ) чтобы никто не смог достать до туда,но лучше на всю карту.

:snobuedance:


 

Моих гифок хайд

2675445.gif

 

сладкие

1005031.jpg

08deaac4f7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

в гайде по ск

какой то тролль написал черным шрифтом на черном фоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, вы не понЕли:

 

мне кажется что надо ещё одно изменение сделать щас объясню почему:сравним несколько лейтеров(морта;троль селёдка воид) по помощи тиме.итак:морта:ну тут без комментариев:все скилы в основном предназначены для себя любимой...троль:да есть коммандный ульт,но обычно троль использует его для себя любимого,и на тиму он срал с эфилевой башни+блинд,который тоже обычно используют для себя любимого.салардар:ну да:есть массовый стан,но обычно его используют на одного врага чтобы она его смогла прибить.и войд:мало того что есть замедление,так ещё поставит купол и застреливают тиму какие-то траки потмы и так далее...по-моему купол должен быть либо на всю карту,либо на огромную область(6000 АОЕ)[/size] чтобы никто не смог достать до туда,но лучше на всю карту.

:snobuedance:


 

Моих гифок хайд

2675445.gif

 

сладкие

1005031.jpg

08deaac4f7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...