Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

v1lat

RIHL + SMS: День второй (результаты и обсуждение)

Рекомендованные сообщения

Сам турнир

 

rihlgarena3tourneygu0.jpg

 

Mode:5x5 (-cm)

Map: DotA Allstars 6.57б

Максимальное кол-во команд:256

Организаторы турнира: RIHL|Danya и WG-_-v1lat

Контакты организаторов: 251983702(v1lat) 373798291(Даня)

 

Призовой фонд:

 

Призы от Garena - http://Garena.com

1 место на 3 месяца 5 Premium Account'ов

2 место на 1 месяц 5 Premium Account'ов

3 место на 15 дней 5 Premium Account'ов

 

Призы от SMS Dota League - www.smsdota.ru

 

1 место 100$ на счет на SMS Dota League (Либо можете их забрать наличкой)+ проплаченая абонентская плата + VIP Accountы

2 место проплаченая абонентская плата + Leader Accountы

3 место проплаченая абоненсткая плата

 

 

Регистрация на турнир

 

 

Расписание игр

13 декабря в 18-00 1/128 20-00 1/64

14 декабря в 18-00 1/32 20-00 1/16

 

20 декабря в 18-00 1/8 20-00 1/4

21 декабря в 18-00 Grand Final

 

По Московскому времени!

18-00 по Мск это 16-00  +CET

Генеральная комната SMS Dota League Room (War 3 RPG>Russia>SMS Dota Legue Room)

 

Правила турнира.

 

Забаненные персонажи: Invoker, Clockwerk Goblin,Windrunner,Spectre,Admiral Proudmoore, Dragon Knight,Broodmother, Soul Keeper,Moon Rider,Lycanthrope,Stealth Assassin,Necro'lic(Visage)

 

1. Проведение игр:

1.1. Хост игры выбирается по взаимному согласию команд, и должен удовлетворять обе стороны.

1.2. Право выбора стороны имеет команда, не являющаяся хостом.

1.3. Порядок вычеркивания героев определяется модом -cm.

1.4. Все игры проходят на Garena Client (Скачать ее нужно через http://www.garena.com ).

1.5. Игровые настройки должны иметь следующие значения:

- Full shared unit control: выставляется каждым участником самостоятельно, можно изменять по ходу игры.

- Lock teams: Yes

- Observers: Full observers

- Random hero: No

1.6 Обмениваться публичными сообщениями в течение игры разрешается всем.

1.7. Зрители в игре допускаются только с обоюдного согласия обеих команд.

1.8. Победителем игры считается команда, который полностью уничтожит главное здание противника (World Tree у Sentinel и Frozen Throne у Scourge) или вынудит его сдаться.

1.9. В конце игры капитан победившей команды должен сохранить и отправить нам реплей на smsdota@gmail.com ; Формат названия: "team1_def_team2", где team1-победители, а team2 – проигравшие или скриншот подтверждающий победу вигре.

 

2. Паузы:

2.1. Команды имеют право на 3 паузы каждая, общей продолжительностью не более 5 минут. Строго запрещено ставить игру на паузу во время бана/пика героев. В случае нарушения этого правила команда получает техническое поражение.

2.2. При постановке на паузу обязательно предупреждать противоположную команду. Так же необходимо стараться ставить паузу только в некритичных моментах.

2.3. Возобновлять игру после паузы должна команда-соперник, после подтверждения от команды поставившей паузу.

 

3. Сохранение:

3.1. Правило сохранения игр – команды обязаны сохранять игру:

- после First Blood сохраняет команда сделавшая kill;

- 10 минута сохраняют Sentinel;

- 20 минута сохраняют Scourge и далее с интервалом 10 минут по очереди.

3.2. Так же по желанию, и с обязательным уведомлением противоположной команды можно делать сохранения после успешных боев/критически важныхмоментов игры.

3.3. Если команда испытывает технические проблемы, то она имеет право на паузы и технические сохранения/загрузки, для того чтобы решить эти проблемы. Общее количество технических сохранений/загрузок - не больше двух за игру для команды. Суммарное время, потраченное в этой ситуации- не более 10 мин.

 

4. Дисконекты.

4.1. "Дисконнектом" считается любой разрыв сетевого соединения во время игры по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.

4.2. В случае, если один или несколько игроков команды не могут продолжать игру по причине не намеренного, непредвиденного"дисконнекта" произошедшего:

- ранее, чем был сделан First Blood либо 10 минут игры - игра переигрывается, команды обязаны брать тех же героев, с теми же вещами и выходить на те же линии, что и до переигровки, менять линии можно после прихода первой волны крипов. Игра, при таком раскладе, переигрывается только 1 раз;

- если был сделан First Blood или прошло более 10 минут игры, игра продолжается с места сохранения.

- если разница между текущим игровым временем и временем последнего сохранения составляет больше 10 минут или статистика команд изменилась более чем на 3 по убийствам или более чем на 2 по зданиям, игра продолжается.

 

5. Баги, ограничения и нечестная игра.

5.1. За использование багов карты, команда может получить техническое поражение в игре.

5.2. Creepskip/бекдор запрещен.

Герой не может атаковать здания и башни имея позади на линии крипов противника.

Однако, герой может атаковать любые здания и башни на базе, если базу атакуют союзные крипы и герои (попавшие на базу без нарушения правила Creepskip ) и продолжать атаку в том случае если эти крипы/героипогибли.

Furion имеет право телепортироваться на территорию вражеской базы только рядом с союзными крипами или героем (попавшие на базу без нарушения правила Creepskip).

В понятие герой входят также все управляемые им юниты.

5.3. Пулинг запрещен

5.4. Ограничений количества предметов НЕТ

5.5. При нарушении правил со стороны команды-участника, ей взависимости от тяжести нарушения, может быть вынесено предупреждение,засчитано техническое поражение в текущей игре или дисквалификация в турнире.

 

6. Прочее.

6.1. Игры проходят по времени указанному в расписании. Неявка команды на игру может служить причиной получения технического поражения. Вслучае появления серьезных причин для переноса игры, следует обязательно связаться с организаторами турнира.

6.2. Все претензии по результату игр принимаются к рассмотрению в течении 1 часа после игры (игровые на основании просмотра реплея),если претензий в течении указанного срока не поступает, то результат игр больше не пересматривается.

6.3. Ники игроков в GG-Client должны быть аналогичны составу команды в регистрационном листе. Замены на игроков, не указанных в регистрационной заявке запрещены.

6.4. Руководство турнира вправе изменять и дополнять настоящие правила в любое время по своему усмотрению.

 

Регистрация строго через форум

 

 

 

Список всех зарегистрированых команд

http://www.firstblood.com.ua/smsdota.txt

 

Сетка турнира

http://tourney.smsdota.ru/Tournaments/index.htm

 

Матчи Раунда 128 (1/64 финала)

http://tourney.smsdota.ru/Tournaments/1-64.htm - матчи №1-13 (сыграть до 18-30)

HZ.73.UL vs c3

fos`w vs ImbaGosuLucker

GGKE vs F-gse

Apteka vs ПИСЮКИ&ко

NTTL vs just

Piton & Co vs NoChanseForWin

c74 vs Noobs of Warcraf

fatality vs no comments

Max Club vs HGP

JTG vs InterZet guys

iron Balls vs WC3

Boyan! vs BD

Fallen Angels vs ToB

KKnD vs ToP

wtf vs from noob land

 

Матчи Раунда 64 (1/32 финала)

http://tourney.smsdota.ru/Tournaments/1-64.htm - матчи №14-32 (сыграть до 20-00, командам которые играют 1/64 финала тоже сегодня до 20-30)

http vs PaG

SexYY vs CrSq

TeamJesus vs Nolinsk

vrn.mix vs chatrix

fAke.People vs uta

[ec] vs don't know

None Violence vs eX69

TysSsaTeam vs Zoom

KrivonogieParni vs No moral

HATEMAELK vs [v.aR]

ff vs mib

TeCHieS vs Legion

ergo vs L&D

TeRRa GamiNg vs GsGD

sp6 vs Dungeon Masters

GbZ vs SLVZ

Dota DEFENDORS vs DW

***Если Вашей команды в списке нету - она еще не определилась и определится в матчах 1/64 финала, просто немного подождите

Расписание на сегодня:

18-00 - 20-00 1/32

20-00 - 22-00 1/16

 

Так народ

До 18-00, максимум до 18-30. В 18-30 я рандомно валю техлузы...

У меня должны быть результаты первых 17 матчей(это матчи Раунда 128) из этого списка

http://tourney.sms-dota.ru/1-64.htm

 

Сама сетка немного обновлена...

http://tourney.sms-dota.ru/

 

Если есть какието ошибки в сетке, пишите здесь, только в нормальном виде

Например:

В сетке написано Team1 def Team 2 , это ошибка.. Должно быть: Team 2 def Team 1 , потому что они лобки а мы нет(обьясняете причину)...

Другие запросы не рассматриваю.

 

Внимание:

Каждый пост в теме по поводу результатов, или проблем в игре, обязательно начинайте с названия Вашей команды, и команды Вашего соперника...ОБЯЗАТЕЛЬНО


ТОПОВЫЙ ХОХОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(рузкльтаты и обсуждение)

бросай курить столы, вилат :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

267 команд, 5 человек в команде(примерно) = 1337 человек  :huyase:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 18-00 играем против писюков

сестка кстати криво отображается (только у меня?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 18-00 играем против писюков

сестка кстати криво отображается (только у меня?)

Окей..Постарайтесь быстрее сыграть.

Не знаю у меня все супер с сеткой...Еще у когото сетка лагает?


ТОПОВЫЙ ХОХОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже сетка криво отображается, просто идет сплошной текст.. :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сетка не отоброжается это раз

два в 18.00-18.30 будут стартовать не 1/32 а 1/64 или я где то что то не догнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pag def eden (игра 410)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1/Ђ128  хттп вин фа  №7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а до 18.00-18.30 как раз и должны сыграть челы из 1/128 которые вчера почему то не сыграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а до 18.00-18.30 как раз и должны сыграть челы из 1/128 которые вчера почему то не сыграли

как вилат мне сказал "вы попали в число команд которые должны сыграть были 3 игры". К сожалению эти команды никто не извещал о том, что нада сыграть 3 игры было.  :smile::opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сеткой щяс разберусть...В Эксплорере глючит..В Мозилле все заебца..

Pag def eden (игра 410)

Принял!

1/Ђ128  хттп вин фа   №7

Принял

Вилат почему команда mib вышла в 1\64 ????

Вот реплэй http://slil.ru/26436682

Исправил, сорри дезинформация


ТОПОВЫЙ ХОХОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bumbum: у меня тоже она не отображаеться нормально...тупо список команд....Но как я понял мы ( eXcluzive) должны ждать винеров IronBalzz vs WC3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мозилле ктото пробовал? Работает 100%

 

В Эксплорере уже тоже должна...Обновите ктото и скажите как оно?

 

:bumbum: у меня тоже она не отображаеться нормально...тупо список команд....Но как я понял мы ( eXcluzive) должны ждать винеров IronBalzz vs WC3

Да именно так)


ТОПОВЫЙ ХОХОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мозилле ктото пробовал? Работает 100%

 

В Эксплорере уже тоже должна...Обновите ктото и скажите как оно?

да у меня в мозиле криво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука...Щяс чтото придумаю


ТОПОВЫЙ ХОХОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...