Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SimSim

Mass Effect

Рекомендованные сообщения

BioWare, часть знаменитой студии  Electronic Arts,  анонсировали во вторник, что северо американский дистрибьютор Funimation и японская студия T.O. Entertainment согласились издавать аниме по мотивам Mass Effect, научно-фантастической ролевой игре (RPG). Проект уже на стадии производства, и продюсеры рассчитывают на выпуск проекта в свет летом  2012 года.

 

 

Funimation в прошлом году уже анонсировала, что работает вместе с BioWare над аниме фильмом по вселенной Dragon Age. В новом прес релизе, президент и директор Funimation, Gen Fukunaga заявил, что разработка проекта "в процессе".

 

Действие первой игры Mass Effect начинается в 2183 году, когда люди исследовали галактику и заключили союз с инопланетянами. Игрок управляет человеком, чьё имя Капитан Шепард(Commander Shepard), чьи навыки предстоит выбрать игроку. В процессе игры, Шепард(Shepard) спасает всё живое от угрозы, именуемой Жнецами(Reapers), расы роботов, которая пытается поработить всё живое. BioWare выпустила игру на Xbox 360 20 ноября 2007 года, а на PC она появилась 28 мая 2008. Сиквел, Mass Effect 2, Вышел на PC, Xbox 360, и Playstation 3 в Январе прошлого года.

ваши мнения? :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решили подхалтурить, пара миллионов не лишние :vihui:


:'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть японцы решили расширять аудиторию,сначала лицензия марвел,теперь это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть японцы решили расширять аудиторию,сначала лицензия марвел,теперь это.

я слышал что все анимы которые медхаусы сняли по лицензии марвел-унылы, так что это плохая идея


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомнительный проект

может быть японцы решили расширять аудиторию,сначала лицензия марвел,теперь это.

кстати, это не японцы бегут к американцам с криками "дайте нам снять аниме по вашей игре масс эффект", а наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда это может быть подогрев интереса к вселенной игры+связующее звено между 2 и 3 частями игры(новеллизаций тоже много,но они в основном так себе,да и читающих людей явно меньше,чем тех кто лучше посмотрит в монитор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

анимэ массэффект?  :vihui::nate:

я тебя заразил :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимэ массэффект?  :nate::pray:

я тебя заразил :-_-:

пидорасы чтоле :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трешак получится какой-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получится гавно как всегда :geypalevo:


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен что будет провал на 99%

но блять все равно жду и надеюсь

мэ бест гейм евер <3


KAMINA DIED A VIRGIN ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блюванул


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...