Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость S14yer

Omamori Himari [2010]

Рекомендованные сообщения

подозреваю, что любой гаремник покажется своеобразным, если количество просмотренных тайтлов не превышает 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел все серии аниме за день. такое классное :hmm:

установил по своей традиции картинку с полуголой главной героиней, Omamori Himari, на рабочий стол до просмотра следующего аниме :nate:


c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

эта гифка должна была быть в первом посте

bd55eed69f9b.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебали гаремники с сюжетом лишенным всякого смысла и галимыми ГГ, кот. внезапно становятся супер-пупер-важными для всего мира. Когда уже снимут гаремник без ебаных ОЯШей... Первые несколько тайтлов смотреть было еще как-то интересно (розарио+вампир, to love ru), но сейчас от них аж воротит... Я конечно понимаю, что ЦА этого жанра -- хикки-задроты-неудачники, but seriously...! После просмотра пары серий подобного разжижателя мозгов у меня возникают рвотные позывы при виде любого аниме на протяжении месяца.


mc6r7o.png

 

 

VocaloidSignature1.png1266953234499.gif

 

 

ecdf2fc9a845.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебали гаремники с сюжетом лишенным всякого смысла и галимыми ГГ, кот. внезапно становятся супер-пупер-важными для всего мира. Когда уже снимут гаремник без ебаных ОЯШей... Первые несколько тайтлов смотреть было еще как-то интересно (розарио+вампир, to love ru), но сейчас от них аж воротит... Я конечно понимаю, что ЦА этого жанра -- хикки-задроты-неудачники, but seriously...! После просмотра пары серий подобного разжижателя мозгов у меня возникают рвотные позывы при виде любого аниме на протяжении месяца.

ну лично никаких подобных аниме не смотрел. и выходит под ЦА я никак не попадаю. я вообще аниме почти не смотрю. наверное поэтому мне и понравилась героиня полукотэ-получеловекодемон. она такая няшная и кавайная :nate:


c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подозреваю, что любой гаремник покажется своеобразным, если количество просмотренных тайтлов не превышает 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

Как же заебали гаремники с сюжетом лишенным всякого смысла и галимыми ГГ, кот. внезапно становятся супер-пупер-важными для всего мира. Когда уже снимут гаремник без ебаных ОЯШей... Первые несколько тайтлов смотреть было еще как-то интересно (розарио+вампир, to love ru), но сейчас от них аж воротит... Я конечно понимаю, что ЦА этого жанра -- хикки-задроты-неудачники, but seriously...! После просмотра пары серий подобного разжижателя мозгов у меня возникают рвотные позывы при виде любого аниме на протяжении месяца.

to love-ru? :hmm:

да я блядь уже жалею , что начал его смотреть , серии просто лишены смысла сука :nate:

вначале еще хоть немного интересно было , но дальше :pray:

я не пойму , зачем они вообще сделали 26 серий , там максиум 13 хватило бы :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 1 раз. ничего особенного не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЯШ - овощь конченный

девки - шаблонные, что печально :/

Сизаку(Сизуку?) самая адекватная и лисичка, которой только пожрать и надо было <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

Никто не поделится инфой о 2 сезоне?

На мале инфы о манге нету кроме той , что она выходит с 2006 года.

Там можно спокойно намутить еще 1-2 сезона по 13 серий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нарисуй хуле. Озвучивать ты уже научился, теперь пора аниме самому рисовать.  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

не влазь со своим говном в мои топики , спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:  возьму на себя обязанности режиссёрства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

не смешно.

вот если бы 2 сезон фризинга , то я бы подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидела тему и вспомнила, что когда-то дропнула серии так на 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе лишь бы лезбиянок подавай  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...