Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ELu4

Нужна помощь PD

Рекомендованные сообщения

В том то и приколы что он никогда еще нормально не получал по зубам. Всегда ево жалел.

Но не я завалю так ктото другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на младших братьев обычно по-другому действуют те меры, которые помогают против старших детей :subj:

да и ты ему - не батя. у меня есть старший брат и если бы он меня отпиздил в воспитательных целях, то эффектом могла бы стать обида/злоба, но скорее всего мне было бы просто похуй. конечно можешь попробовать излечить пиздюлями, но если ты так любишь своего брата что не можешь его не пиздить, то тебе надо задуматься над своей привязанностью  :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и приколы что он никогда еще нормально не получал по зубам. Всегда ево жалел.

Но не я завалю так ктото другой...

Я бы скрутил и сначала объяснил, что за каждый выебон он будет получать пизды...ну что бы хоть предупреждении было))может он все таки одумается)


3CxP5Yc7iIY.jpg

 

UsFJHd8UaAs.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на младших братьев обычно по-другому действуют те меры, которые помогают против старших детей :subj:

да и ты ему - не батя. у меня есть старший брат и если бы он меня отпиздил в воспитательных целях, то эффектом могла бы стать обида/злоба, но скорее всего мне было бы просто похуй. конечно можешь попробовать излечить пиздюлями, но если ты так любишь своего брата что не можешь его не пиздить, то тебе надо задуматься над своей привязанностью  :palevojein:

 

Да лана у меня есть друг которого старший брат всегда ругал и пиздил и ниче щас бухают и по бабам вместе ходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально дай пизды


Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поговори с ним, если не по может

 

offtopic

пиздить :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курение как бы не самое страшное.попытайся его понять в первую очередь. Откуда у него агрессия и тд,возможно ему хуёво и он просто свои проблеммы трансформирует в неё.больше разговаривай с ним и не нравоучениями,а просто как друг,на рыбалку сходи хз,по шлюхам прокатись с ним,14 лет как никак.


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду пиздить... Помню когда в 8 лет весь день по игровках шастал отец такой пизды дал, што до теперь помню.

Сейчас понимаю што правильно сделал)

будешь пиздить превратишь его в конченного уёбка,не допусти такой ошибки.

зы не путай 8 лет и 14


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть курит :avtorklif:


ffe5d52fbe4c.gif

 

Как создаётся инсайд (для чайников)

3db63f2bf4a7.png > 0002e14dc953.png- профит, вы великолепны

 

 

Мой Mauz Black

804450632ee1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заставь выкурить пачку сразу, ему потом так охуенно будет, что на долго запомнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наебашь его друзьям :metalhead:

По сабжу: мать уйдет из дома, за шкирку затащи в комнату, прижми к полу лицом/дивану, сквозь стиснутые зубы скажи: "Ещё раз увижу, унюхаю, услышу твои выебоны (курение), я тебя увезу на пруд в прорубь, будет тепло скину с моста"..


Чуть элитнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть курит? не вариант...

Я так понимаю ты куриш, вспомни когда начал и начал ли б теперь, зная чем обернетса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заставь выкурить пачку сразу, ему потом так охуенно будет, что на долго запомнит.

дебил


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наебашь его друзьям :metalhead:

По сабжу: мать уйдет из дома, за шкирку затащи в комнату, прижми к полу лицом/дивану, сквозь стиснутые зубы скажи: "Ещё раз увижу, унюхаю, услышу твои выебоны (курение), я тебя увезу на пруд в прорубь, будет тепло скину с моста"..

1  Я бы не поверил, ведь он его брат :avtorklif:

2 Я думаю брат хороший :geys:

 

раз у пд помощи просит :-_-:

 


ffe5d52fbe4c.gif

 

Как создаётся инсайд (для чайников)

3db63f2bf4a7.png > 0002e14dc953.png- профит, вы великолепны

 

 

Мой Mauz Black

804450632ee1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=211213.msg2025299434#msg2025299434 date=1303378592]

Заставь выкурить пачку сразу, ему потом так охуенно будет, что на долго запомнит.

дебил

 

В Китае делают именно так и норм, работает.

Ну главное не пиздить, в этом возрасте он все плохое запоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одним словом спалил что мой младший брат курит...

Сам не курю.Ему 14 лет, учиться неважно, начинает хуеть..

Отец умер 3 года назад, мать заступается за него постоянно,

малый борзеет, бить по морде до сих пор было жалко. Что посоветуете?  :nono:

тебе 15 ? :dunno:

был незнаком(

RIP Даня `zrshk` Болдырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажи ему о вреде и затратах на сигареты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cyberboy

накорми сигаретой больше не закурит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще автор странный. Сразу понятно что у него напрочь отсутствоет малейшее понятие о психологии воспитания.Создал топик на пд,но к дельным советам прислушиваться не хочет и считает панацеей рукоприкладство. Из чего можно сделать вывод,что автор тупой кусок мяса не способного к получению какой либо инфы,либо уёбок,который уже решил для себя что будет пиздить своего младшего брата,возможно подсознательно (либо сознательно) за затаённые обиды( ну хз любили его меньше,чем младшенького и тд)...ах да ну либо автор старше своего младшего брата на 4 минуты.


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

эх жаль что у меня нет родных братьев/сестёр  :cry:

я б на твоём месте сделал следующее

ВО-первых ты сам куришь? Если да, то лечить ты не имеешь права, т.к. он с тебя берёт пример. Если не то читай дальше

14 лет - это вполне созревшая личность, пытаться его воспитывать/пиздить нет смысла, т.к. не поможет

варианта

1. стимул - попробуй с родителем подкупить его, т.е. если он не будет курить то ему будет какое-то поощрерние, но это не самый лучший вариарнт

2. убеждение - реально самый правильный и верный вариант. Приведи примеры/факты о табакокурении о плохом запахе изо рта, отдышке

, уменьшении сил, мышц, выносливости, потенции и т.д. Займись с ним спортом или пускай сам идёт занимается.

Старайся отбить у него это привычку и в каждой неудаче вини табак мол

"Опять простудился - не хуй курить..."

"Фу, сука, от тебя фонит табаком-пересядь..."

"Что?Запыхался?Курец ёбаный..." и т.д.

вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...