Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Aston^Koreec

ТАЩИ ПАЦАНЫ В ДОТЕ

Рекомендованные сообщения

Предлагаю вам познакомиться с основнымми тащи игроками в доте,которых я выделил,скорей всего в каждом из них вы себя узнаете

Сделано для того что бы вы понимали игрока и могли ему помогать тащить игру,принося вин своей тиме

 

1.Тащи одиночка

Это самый слабый вид тащи пацанов,играют они просто,херяться в лес и там тупо качают своего героя,выбегают где то в середине игры,причем ему абсолутно похуй что там происходило до середины и либо пиздят в кашу всю команду врага либо отсасывают и вам сносят всю базу. Играют они обычно тролями,мортредками,гулями,антимагами.Отпиздить таких легко,ставьте варды в лес.Распознать таких просто по героям которых они берут,держите базу пока он соберет свои шмотки а потом с криком алах акбар помогайте тащи пацану бить врага

 

2.Тащи тимплейный

Этот пацан шарит,у него пиздатый скил,знает только стандартные сборки,играет такими героями как невер,приста,бист.Всегда идет в центр всегда с ботлом и постоянно юзает руны бегая по карте и гангает линии,его легко узнать когда у всех 6 у него 12 и готов первый арт.Пиздить его надо вначале в центре ставить глаза на руны и не давать ему их жрать и мигать алианам когда он к ним бежит.Если он за вас то помогать ему надо только когда он к вам прибегает и когда он бежит сносить базу,так как его герой быстро тухнет и высекает он бешано только в начале,становясь больше зависимым от тимы в конце.

 

3.Тащи крикун

Этот пацан уже просек что просто тащит на свое скиле хуевое занятие,не всегда работает и вконце часто сосешь,что дота это тимплей игра,играет он в основном за танков и дамагеров,например ДК,лерика,биста,ск или сф,паук,терор.Всегда бегает с тимой и постоянно орет в игре: все мид,дефимся,котла сначала потом пиздим лешего, ты сука где стан,а им похуй они в лесу,нуб ебаный,шейкер купи даггер.Он шарит в тактик игры,знает когда надо дефить когда пушить,видит ее баланс,видит героев и комбо, часто вытаскивает абсолютно нулевые игры,в конце вы говорите думал проебем.Помогайте ему и всегда слушайте их,делайте как вам советуют,победить его можно только когда вы пиздите самых слабых его игроков и самых не послушных,не давая ему использовать ульты своих игроков и делать связки.

 

4.Тащи капитан

О этот редкость,обычно это хай лвл типы которые всегда заходят вместе со своими кентами и его тиме 2-3 своих пацана,с ним вы всегда побеждаете игры становятся легкие а противники слабые,вы как заколдованные всегда ему помогаете всегда кидаете ему в помощь стан и всегда бежите спасать его,ему не надо говорить идем мид,как тащи крикуну все его и так держат в респекте и идут без слов в атаку понимая игру,играет он обычно за тим плеев типа котла или пуджа,он есть у всех в друзьях,вам охота скорей с ним играть.Победить его можно только фикся его в бою и только его,когда вы его убиваете его тим начинает тупить,атаковать кого попало.Когда вы с ним то помогайте но не учень увлекатесь так как с ним играть очень легко и скил падает со временем привыкая к малине.

 

5.Госу тащи

Это типы которые разносят врагов имея ахуеный скил,они знают все сборки,знают что купить знают как контрить знают как сыграть,эти типы делают минером 3 игры подряд год лайки с сильным противником,эти типы за тини убивают всю команду врага,пауком сносит две линии полностью играя в кв с глазами,их не сломишь психом их не сломишь анманером им на это похуй,вы его будите фиксить а он еще больше пиздить вас,пробивая вам слабые места,играют они за сложнх героев любят гео,инволкера,друида,чена.Он всегда шарит в какой команде играть,с нубами никогда не пойдет.Победить только ахуенным тимплеем,хотя такие поцы обычно сами играют в сильных командах.Хотите посмотреть смотрите игры мимов смотрите лиги

 

ИГРАЙТЕ В DotA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dancep:

тащи


aka Classic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ohmy:

щас засрут :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну чё забавно :^^:

местами правдоподобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тащи пацаны за пуджей играют ваше  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TeNsA

я не буду ниче плохого говорить  :vip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тащи пацаны за пуджей играют ваше  :pray:

jвообще пудж варс


<br />НО Я БУДУ МАНЕРЕН ! <br />Вон спроси у монгера я сама манерность. Прошли времена моего тотального анманера.<br />Я теперь пример Русского Дота - Комьюнити, я добр, счастлив, высоко ценю уровень игры и уважаю соперников.<br />Всегда готов дать руку утопающему, не брошу в беде, поделюсь последней рубашкой!<br />
<br />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось :metal:

ПАЦАНЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-3 типами кв рус рум забиты


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тащи пацаны за пуджей играют ваше  :pray:

jвообще пудж варс

не вообше а ваше :moral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, безумно понравилось, автору респект и белый кадилак  :metal:

 

отнес себя ко второму типу  :jump:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ещё есть тащи члобек :vip:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно странно, что срача до сих пор нет

 

тоже отнес себя ко 2 типу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тащииииии!  :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздатая тема !  :spydance:

отнёс себя к 3 типу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к какому типу относится пегеге? :vip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это самый слабый вид тащи пацанов

убило :lol:

тема пиздатая :vip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГРАЙТЕ В DotA

:vip:

я играю в DotA :vip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к какому типу относится пегеге? :vip:

 

Имхо к 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пгг лесниками не играет нихера, значит ты не прав :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...