Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Astra

[CW] Apteka vs MYM

Рекомендованные сообщения

Оо нуб нуба осадил :opasnoste: :opasnoste:


-ГГ,вам,сраные американцы!!!Нехер было забирать Аляску (с)DTS-v1lat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

azen насосался?


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:opasnoste: такой лайн-ап у мум  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очкастое чмо  на потме подрешал -.-

 

Куда ж я ему до великого тебя.Пиздато наверное сказать что маелк чмо да? Типа чувствуешь себя лучше,топ1 мира по доте чмо да а я ебашу рус рум 31 я пиздат охуенно ?

дальше 10 стараюсь не забираться

ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ МАЕЛКА, ТО ИЗВИНИ ЧТО ЗАДЕЛ ТВОи ЧУВСТВА,ПИДАРАС ЕБАНЫЙ

маелк уебан как человек,а не как игрок,в человеческом смысле я его назвал чмом,кретин ты ссаный

в следущий раз прежде чем писать оскорбительный пост,спроси у мамы,какой смысл несет его содержание,ебень

warnmute.gif А КРОТ ТО ПРАВ :remark:


nb2end.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очкастое чмо на потме подрешал -.-

 

Куда ж я ему до великого тебя.Пиздато наверное сказать что маелк чмо да? Типа чувствуешь себя лучше,топ1 мира по доте чмо да а я ебашу рус рум 31 я пиздат охуенно ?

дальше 10 стараюсь не забираться

ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ МАЕЛКА, ТО ИЗВИНИ ЧТО ЗАДЕЛ ТВОи ЧУВСТВА,ПИДАРАС ЕБАНЫЙ

маелк уебан как человек,а не как игрок,в человеческом смысле я его назвал чмом,кретин ты ссаный

в следущий раз прежде чем писать оскорбительный пост,спроси у мамы,какой смысл несет его содержание,ебень

Лол, и много ты знаешь о Маелке как о человеке? Признай уже, тупо спизднул, потому что все пиздят, и хотел съебаться, как все съебываются, да поймали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает и маелк что то затащит

но никогда незабуду госу песочного 0:9 нападателя маэлка в випсиге дота лиге :dancep:


userbar-35227.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"маелк уебан как человек,а не как игрок,в человеческом смысле я его назвал чмом"

Мда....хаха.ВОт это выдал.Если Маелк нихуя не фотогеничен и пользуется очками это не значит что он МРАЗ !

Marlk ruleZzZ. VP>MYM>All


выигрывает команда

проигрывает пикер

виноваты лаги

© Gizma

"Провоцируют - молчи, насмехаются - молчи, оскорбили - прости, ударили - вспомни! Вспомни всё!!! И убей нах!!!"

© хз откуда,Sol написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Xboardneverdie

очкастое чмо  на потме подрешал -.-

 

Куда ж я ему до великого тебя.Пиздато наверное сказать что маелк чмо да? Типа чувствуешь себя лучше,топ1 мира по доте чмо да а я ебашу рус рум 31 я пиздат охуенно ?

дальше 10 стараюсь не забираться

ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ МАЕЛКА, ТО ИЗВИНИ ЧТО ЗАДЕЛ ТВОи ЧУВСТВА,ПИДАРАС ЕБАНЫЙ

маелк уебан как человек,а не как игрок,в человеческом смысле я его назвал чмом,кретин ты ссаный

в следущий раз прежде чем писать оскорбительный пост,спроси у мамы,какой смысл несет его содержание,ебень

ок поясни почему он в человеческом-реальном смысле чмо или с этого момента , ты - чмо .  :dunno:

Не было бы фоти в гарены этой уебищной и прочей другой пиар хуйни , про него бы вообще не говорили  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

очкастое чмо  на потме подрешал -.-

 

Куда ж я ему до великого тебя.Пиздато наверное сказать что маелк чмо да? Типа чувствуешь себя лучше,топ1 мира по доте чмо да а я ебашу рус рум 31 я пиздат охуенно ?

дальше 10 стараюсь не забираться

ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ МАЕЛКА, ТО ИЗВИНИ ЧТО ЗАДЕЛ ТВОи ЧУВСТВА,ПИДАРАС ЕБАНЫЙ

маелк уебан как человек,а не как игрок,в человеческом смысле я его назвал чмом,кретин ты ссаный

в следущий раз прежде чем писать оскорбительный пост,спроси у мамы,какой смысл несет его содержание,ебень

Лол, и много ты знаешь о Маелке как о человеке? Признай уже, тупо спизднул, потому что все пиздят, и хотел съебаться, как все съебываются, да поймали :(

 

я выразил свое мнение о маелке,не более того, и  сказал,что он затащил на потме

о съеби помыслов не было  :dunno:

а нуб в свою очередь вобще хуйню пизданул

 

 

 

очкастое чмо  на потме подрешал -.-

 

Куда ж я ему до великого тебя.Пиздато наверное сказать что маелк чмо да? Типа чувствуешь себя лучше,топ1 мира по доте чмо да а я ебашу рус рум 31 я пиздат охуенно ?

дальше 10 стараюсь не забираться

ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ МАЕЛКА, ТО ИЗВИНИ ЧТО ЗАДЕЛ ТВОи ЧУВСТВА,ПИДАРАС ЕБАНЫЙ

маелк уебан как человек,а не как игрок,в человеческом смысле я его назвал чмом,кретин ты ссаный

в следущий раз прежде чем писать оскорбительный пост,спроси у мамы,какой смысл несет его содержание,ебень

ок поясни почему он в человеческом-реальном смысле чмо или с этого момента , ты - чмо .  :dunno:

Не было бы фоти в гарены этой уебищной и прочей другой пиар хуйни , про него бы вообще не говорили  :dunno:

 

 

 

нуб сказал,что я назвал его чмом,имея ввиду что он играет хуево а я ебашу ,потому называю его чмом

вроде так  O_O

 

а я в свою очередь говорю,что назвал не его скил чмовым,а что он чмо(по моей версии:опирался на фотографии(не на внешность а на позерность) ну и на некоторые его интервью,в 1 из которых он говорил,что у него ни работы,ни учебы а только дота)

и вобще про человечность добавил для контрасности  в гневе,а вы тут развели -.-

больше нечего добавить

 

если задел чувства фанатов маелка,то извиняюсь  :dunno:

 


nb2end.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я выразил свое мнение о маелке,не более того, и  сказал,что он затащил на потме

о съеби помыслов не было 

а нуб в свою очередь вобще хуйню пизданул

Общественно выраженное мнение, основанное на общих настроениях и ура-патриотической ненависти, расценивается как тупой пиздеж и никак иначе  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пост иксборда.сириуса и твой говорят о том,что это не совсем общественно выраженное мнение,и уж никак не основанное на общих настроениях

О расизме вобще молчу

 

мнение не может быть пиздежом,если говрить о нем, исходя из своих мыслей и соображений


nb2end.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выразил свое мнение о маелке,не более того, и  сказал,что он затащил на потме

о съеби помыслов не было 

а нуб в свою очередь вобще хуйню пизданул

Общественно выраженное мнение, основанное на общих настроениях и ура-патриотической ненависти, расценивается как тупой пиздеж и никак иначе  :dunno:

 

sosi


СУКА ЕНД Я ТЯ ВАЩЕ ВИДЕЛ НА ЧАМПЕ А??? ТЫ СУКА ЗА КАКУЮ КОМАНДУ ИГРАЛ БЛЯТЬ СЛЫШЬ НА АСУС ПРИЕЗЖАЙ СУКА ПИЗДЮЛЕЙ ПОЛУЧИШЬ ШКОЛЬНИК СУЦКА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пост иксборда.сириуса и твой говорят о том,что это не совсем общественно выраженное мнение,и уж никак не основанное на общих настроениях

О расизме вобще молчу

О ещё какое, просто ты, как его выразитель, этого не замечаешь.

Расизм? :fie:

мнение не может быть пиздежом

конечно конечно

мнение не может быть пиздежом,если говрить о нем, исходя из своих мыслей и соображений

ты заебал редачить пост.

ещё раз: конечно конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пост иксборда.сириуса и твой говорят о том,что это не совсем общественно выраженное мнение,и уж никак не основанное на общих настроениях

О расизме вобще молчу

 

мнение не может быть пиздежом,если говрить о нем, исходя из своих мыслей и соображений

со стороны твои посты выглядят как

 

Я В ДОМИКЕ!!!!!

:subj:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

астра пацан выкладывает проигрыши, не каждый такое может  :pray: :pray: :pray::opasnoste:

проиграть у МУМ - кажждый такое может

Tru-la-la    Tro-lo-lo i am driving UFO'o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срал я на маелька какой он в жизни, мне интересны только его игра  :buba: :buba:


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончим дискас пожалуй  :subj:

моё мнение : маелк чмо,и не важно, оно  общественное или основанное на патриотической ненависти или все сразу

это Мое мнение


nb2end.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

астра пацан выкладывает проигрыши, не каждый такое может  :pray: :pray: :pray::opasnoste:

проиграть у МУМ - кажждый такое может

 

думаю МУМ не совсеми играть еще станут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко anal fire, замесы были бы пиздец зрелищные


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маелк петух (ничё личного):spy:

по теме: вот и рики законтрили при помощи селедки... :dance:


x_13842e6e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...