Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nekon

Богиня

Рекомендованные сообщения

Не пизди, залил требования в тот же день, и отписался в комментах. То, что ты не читаешь тему твои проблемы. Я блять что ли гадать должен кто изображён на картинке? Предвидя ответ "ищи по поисковикам картинок" отсылаю тебя в глухой лес.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пизди, залил требования в тот же день, и отписался в комментах. То, что ты не читаешь тему твои проблемы. Я блять что ли гадать должен кто изображён на картинке? Предвидя ответ "ищи по поисковикам картинок" отсылаю тебя в глухой лес.

Во-первых, ты уебан.

Во-вторых, где это я сказал, что ты требования дописал не в тот же день? я сказал вовсе не это, но тебе ,видимо, разница неведома.

В-третьих, "ищи по поисковикам картинок" -не в моем стиле.

В-четвертых, ты уебан.

В-пятых, мною было сказано ,кто изображен на пикчах, и я даже несколько раз это квотил, надеяясь что в твое олегофренское сознание моя мысль пробьется. Не случилось, не судьба.Ладно.

Также удваиваю аргументы №1 и №4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой аргумент не менее суров: не добавил, потому что ты хуй.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой аргумент не менее суров: не добавил, потому что ты хуй.

:fu:я так и знал, что у тебя :huir: предвзятое отношение

:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барсе и некону по 3 дня  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хатсуне Мику

проголосовал  :fffuuu:


mGTQzzS9aoY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну Barsaible рили несколько раз квотил, где то на 10-15 страницах


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нашёл вариант с сакурой

послал автора нахуй


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторична по отношению к стандартной цундере.  :fffuuu:

как бмг подает - диалогами например.

и ответь на вопрос пожалуйста.

именно теми самими диалогами, через который проявляется ее диалектичный характер, который при всем безумии предельно логичен. Ее действия и слова для меня при просмотре зачастую являлись полной неожиданностью, хотя действия почти любой цундере можно расписать на кучу серий вперед, не смотря их.

И кто была первая, "стандартная цундере", так сказать, оригинал?

стандартная цундере это не персонаж, точно так же, как митол это не группа. :petro:

насчет непредсказуемости - я лично не особо это заметил.

очередной мистер гуманитарий, съезжающий на конкретике


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а топик то стал камнем  :._.:

цундере - метал  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторична по отношению к стандартной цундере.  :fffuuu:

как бмг подает - диалогами например.

и ответь на вопрос пожалуйста.

именно теми самими диалогами, через который проявляется ее диалектичный характер, который при всем безумии предельно логичен. Ее действия и слова для меня при просмотре зачастую являлись полной неожиданностью, хотя действия почти любой цундере можно расписать на кучу серий вперед, не смотря их.

И кто была первая, "стандартная цундере", так сказать, оригинал?

стандартная цундере это не персонаж, точно так же, как митол это не группа. :petro:

насчет непредсказуемости - я лично не особо это заметил.

очередной мистер гуманитарий, съезжающий на конкретике

уж чья бы корова мычала...

я предложил тебе обосновать уникальность хитаги, ты обосновал непредсказуемостью (что, вообще говоря, достаточно субьективная вещь), не приведя никаких конкретных примеров. предлагаю эксперимент - приведи три неожиданных логичных решения хитаги, подставим в них абстрактную цундере и сравним. мне даже интересно что получится.


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдал свои голоса Мадоке, Хомуре и Сендзёгахаре.

Богиня электричества Мисака Микото негодует, потому-что ее не добавили в голосовалку

383ffb14cf0d.jpg

 


~~~

389184.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с определением типажа цундере я думаю вы знакомы

если что есть статья на люрочке, где все градации классической цундерекко расписаны и разжёваны с примерами и картинками

но вот в чём шаг вперёд в отношении именно бмг и хитаги: она не стереотипная цундере или даже постцундере (цунцун->дередере и цунцун->дередере->цунцун->дередере->... соответственно) она какбы в одном состоянии совмещающем и то, и другое - она одновременно и троллит вампирчика, и флиртует с ним, что собственно и возможно осуществить лишь в тайтле построенном на диалогах, выражениях лиц и чёрных кадрах.


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тайтле торадора, троллинг со стороны Рюджи и Ами к друг другу тоже был весьма дерзкий, хоть и постановка диалогов другая

 

 

ололол тут какой то мудак даже рейтинг составил

http://salam.el.kg/post/2481


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тайтле торадора, троллинг со стороны Рюджи и Ами к друг другу тоже был весьма дерзкий, хоть и постановка диалогов другая

 

 

ололол тут какой то мудак даже рейтинг составил

http://salam.el.kg/post/2481

разве что сцена за столом

в итоге-то ами не цундере оказалась

а вот тайга как раз классическая цундере


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с определением типажа цундере я думаю вы знакомы

если что есть статья на люрочке, где все градации классической цундерекко расписаны и разжёваны с примерами и картинками

но вот в чём шаг вперёд в отношении именно бмг и хитаги: она не стереотипная цундере или даже постцундере (цунцун->дередере и цунцун->дередере->цунцун->дередере->... соответственно) она какбы в одном состоянии совмещающем и то, и другое - она одновременно и троллит вампирчика, и флиртует с ним, что собственно и возможно осуществить лишь в тайтле построенном на диалогах, выражениях лиц и чёрных кадрах.

Менее стереотипна или нет, я говорил лишь о том, что характер(или персонаж) примитивный. Гаремник он и есть гаремник, даже если от Шафта.

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толкание воды в чане, так как хитаги была созданы в процессе работы над стереотипами, из чего твердый характер в купе со зрелостью и обыгрывание типажа, типа маленькой груди, узкой попки, веса в 3 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа маленькой груди, узкой попки, веса в 3 кг

ну вот у меня встал

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя уже давно не стоит, лжец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...