Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

1ntense

Революционный переворот в доте

Рекомендованные сообщения

Заметил набирающие обороты популярности системы пика, юзающиеся топовыми игроками. Еще на оспл артстайл использовал сию тактику в игре с ноунеймами, заключается оно в нестандартных сапах либо их фейковом отсутствии.

 

 

http://gosugamers.net/dota/replays/46268

 

 

смотрим этот реплей, а именно на команду скоржей, видим сапортящих лайно-рексара и потму, естественно демон и ко. невьебезно всосали у пгг но это микс + незадроченность такой стратегии. Имба максящаяся птица + кабан у рексара, ульт, топоры, аура, ахуенно для сапорта да? на 6 лвле имеем пиздатый вижн, стан 3 секунды с масовым замедлением + дальний масовый нюк. Неубиваемая потма с липом, ахуенный ульт + вполне норм стан и 300 дмг нюк, вохможность ганка + ренж атака. Это навеяно только этим реплеем. Есть ещедохуя примеров, тот же сапо морф с 3к хп на 10 лвле, станом 2.5 секунды и нюком, с помощью котрого можно сьебатся, не забываем о шаровом радиансе  :nate:  Сейчас стала возвращаться сапо енигма  :ohmy:  Ищутся новые пути в доте и за этим приятно наблюдать  :trollface:

Конечно от керри героев которые выше дохуя пользы когда у них по 3-4 слота, но тот же рексар ебет в полезности по скилам чем тот же вд. Мб пора ломать стериотипы и выходить за рамки сегодняшнего пика?

Мое имхо, брать 4 героев которые до мид гейма будут иметь хоть чтото, 1 нестандартный фул сап. Пример - енча в лесу, фарм не пиздить, ебет ёли гейм пушем, гангами,хилом, мид гейм стреляет по +200 дмг, до 20 минуты имеет аганим, не спиздив експы, голды у керри на дабле. вООбщем сука мыслей дохуя, писать нада дохуя, мб че нибудь и невьебезное придумаю, нет времени  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 1picoFarad

как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отписался на первой странице топового топика :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не понял :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет извини


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуйня на самом деле же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять сабж про доту  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

заебись порталчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять сабж про доту  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

заебись порталчик

читай название сайта бро и не вылазь из своей таверны  :nate:

 

 

 

de937c02f2cd.jpg

 

кто будет бить на 20 минуте такого сапа, укоторого есть 325 дмг нюк/сьеб, 3 сек стана, 2к хп и репликейт на радинсо спектру/алхимика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты охуенно шаришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не уебок- не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость amadeus

зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моем понимании сап это живучая хуйня обладающая пиздатыми скилами, не нуждающаяся в фаст лвле/ айтмах, имеющая пиздопроёбский скилл/скиллы ахуенно нужный для команды в ёли/мид гейме, реже в лэйт гейме, необязательн способный гангать, тот же нефармящий зевс, будет ультой пасивкой и верхней крушить ебла в замесах, вивер, дерево, рексар, нага, тот же блядь ликантроп у которого на 7 лвле + 50 дмг всей команде + пушашие волки, вообщем я не знаю  :nate:    неубиваемая нага с 5 сек полудизейбла и имба пушащим/сейвящим ультом, чем она хуева как сап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю да :hmm:


stash-1-50a1307e80ce2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нага хуевый вариант - остальное заебись  :pray:


 

6df94e7d24ea.gif

 

n9 mouz - must see

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жук вернёца на cm  :pray:


stash-1-50a1307e80ce2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спать


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спать

same

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Войд саппорт через меку и арканы? :snobuedance:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саппорты хуета

только и делают что дохнут

пидоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...