Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

FlameRedtram

Эпик Абуз

Рекомендованные сообщения

все будет хорошо тебя никто не найдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпик офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг. почти все крикнули эпик. и эти почти все либо нихуя в доте не шарят, либо занимаются набиванием своего счетчика сообщения. чего бля там эпичного. я понимаю абуз рапиры на спектре в 58, но тут то чего эпичного?

1 умник(автор)- ты подумал над своим постом? и ниипацо абузом? меня ты хаабузил до инфаркта от смеха и бешенства. не подумал? иди подзадрочи спектру! не хочешь дрочить? тогда пиздуй на доталайф свой и там пиши такие посты.

про "типа баг" с дагером ваще лол

warnwarn.gif будь спокойнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ мне кажется, кто-то сейчас будет унижен  :palevo:

 

По сабжу: пиздатый креатив :).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старье.

Делали так за СК раньше, единственный эпик абуз который из всего этого можно извлечь это тосс тиммейтов/энеми за карту (что вряд ли сейчас возможно), либо тосс на вершину всяких маленьких горок в лесу/дырки на верхнем лайне скоржей.

 

жалкие недодотеры  :spy: где олдскул бля ?

 

про команду -unstuck видимо Ваше Олдскульное Величество не слышало.

всегда пишу -unstuck во время замеса и ссылаюсь на баг когда меня убивают  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость WTF

Хуйня,

 

:subj: aftar kran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ ничего не придумал сиди дрочи  :spydance:

прикольно в пабе смотреть на посты типа "аКАК????77" и потом в пм человек 5 пишет чтобы я рассказал как делать ТАКУЮ ОСОБУЮ МАГИЮ111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня.Куда веселее запинать (в русском пабе) рошана на 1-ом,и когда у него ~200 хп написать в общий:"-cheats on" и потом угорать с матов в чате  :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересно

пусть не полезно, но все равно прикольно

 

 

Хуйня.Куда веселее запинать (в русском пабе) рошана на 1-ом,и когда у него ~200 хп написать в общий:"-cheats on" и потом угорать с матов в чате  :dance:

и что веселого? уже во всех нижних кислодрючинсках знают про слив роша на 1 лвле.

так что ворвался в стиле ноубади.


Я всегда говорю правду! ..даже если для этого приходится врать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то такая  хуйня на шару вышла. подождал минут 5, может сама появится, потом заебался и ливанул. :spydance:


:-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуяня , все этим сказанно ))  :buba: безполезен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор кран. Я епу каким надо быть тупым что б потратить столько времени на написание такого унылого топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блять потому этот раздел называется и творчество, а не полигон, так что идите нах в полигоне сосите абузы свои.

это сделано как я понял чисто для стба и оч прикольно. бесполезно, твоя дота тоже бесполезно, ток ты сидишь на форуме и не пиздишь ничего по этому поводу :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ума не приложу с какой целью использовать ето

вообще бестолковый абуз


ебаное сборище хуил, набивающее посты

Теорема 15.  Если три стороны одного треугольника соответственно равны трем сторонам другого, то треугольники равны.

Они равны,но не соответственно! Равные стороны,но не углы между ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, тут же не писалось, что это абуз для порабощения. просто поток сознания, творчество. А перед тем как матерится на автора - хоть что то сами придумайте или хоть одну тему нормально оформьте. А еще лучше - попробуйте сначала школу закончить.


Я всегда говорю правду! ..даже если для этого приходится врать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абузил в сингле полгода назад  :ohpalevo:

 

а теперь вопрос - молния зевса спектру хуярит?

можно ли сделать тп? (кинуть даггер снова и выбратся назад, когда залез довольно далеко, у меня не получалось [хотя я и не особо старался])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну прикольная срань, ключевое слово срань :xd:


 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пук, шторм не могут того же чтоли оО?

Ну так... наверное забавно почитать чат.

Хотя, по мне, это как-то тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абузил в сингле полгода назад :ohpalevo:

 

а теперь вопрос - молния зевса спектру хуярит?

можно ли сделать тп? (кинуть даггер снова и выбратся назад, когда залез довольно далеко, у меня не получалось [хотя я и не особо старался])

Если за краями карты то не бьет молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засунул всю свою тиму туда благодоря венге, не всегда получалось, но вскоре мы все были за мапой. Афтор спасибо  :yes:


celica-st-20-black-orange.gif

d(oOo)b here -.-

Ta3 - Truesmilefaced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...