Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Fobby

One Piece 1

Рекомендованные сообщения

Смотрю в озвучке персоны 99, заебался с этими филлерами. Есть желание не смотреть пару лет а потом посмотреть основные серии, если конечно актуально еще будет  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Schte1n

Досмотрел эпизоды про плавучий ресторан "Баратти"......вот чего меня больше всего добивает в подобных анимешках....переходят от одной драки на 15 серий, к другой на 30. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел эпизоды про плавучий ресторан "Баратти"......вот чего меня больше всего добивает в подобных анимешках....переходят от одной драки на 15 серий, к другой на 30. :rickroll:

уууу, это еще только начало


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Schte1n

Досмотрел эпизоды про плавучий ресторан "Баратти"......вот чего меня больше всего добивает в подобных анимешках....переходят от одной драки на 15 серий, к другой на 30. :rickroll:

уууу, это еще только начало

 

Да я знаю)) Я в контакте смотрю...там всё расписано по эпизодам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Schte1n

Чувствую я, что не посмотрю я этот Ван Пис....такааааааая тягомотина......было бы больше женских персонажей...Нами хоть и хороша, но мало :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую я, что не посмотрю я этот Ван Пис....такааааааая тягомотина......было бы больше женских персонажей...Нами хоть и хороша, но мало :pray:

будет,будет тебе женский персонаж ты ток смотри, как по мне лучшая аниме среди самых длинных, да и ты так думать будеш, как до 500 дойдеш  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Schte1n

Та уж надеюсь...ато первые 40 серий - переход от одной драки к другой....скучнааааа....вот дивка Усоппа была ниче така.....няшка :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз девушки там конечно норм будут, ангел, русалка, но рисовка к серии 300 ток улучшится, а не есть эпик императрица пиратов, в общем на что посмотреть будет обещаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та уж надеюсь...ато первые 40 серий - переход от одной драки к другой....скучнааааа....вот дивка Усоппа была ниче така.....няшка :pray:

c 300+ норм

всё что до этого... :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та уж надеюсь...ато первые 40 серий - переход от одной драки к другой....скучнааааа....вот дивка Усоппа была ниче така.....няшка :pray:

c 300+ норм

всё что до этого... :pray:

но но но  :pray:

самая классная арка - цп9 же  :pray:


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Schte1n

Ну вот после Арлонга не такая тягомотина вроде. Даже с интересом начал смотреть. Надеюсь так же и будет до самого конца. А то драки растянутые на 100500 серий с флешбеками - не тру :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та уж надеюсь...ато первые 40 серий - переход от одной драки к другой....скучнааааа....вот дивка Усоппа была ниче така.....няшка :fffuuu:

c 300+ норм

всё что до этого... :fffuuu:

но но но  :fffuuu:

самая классная арка - цп9 же  :dunno:

триллер барк же  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та уж надеюсь...ато первые 40 серий - переход от одной драки к другой....скучнааааа....вот дивка Усоппа была ниче така.....няшка :fffuuu:

c 300+ норм

всё что до этого... :fffuuu:

но но но  :fffuuu:

самая классная арка - цп9 же  :dunno:

триллер барк же  :fffuuu:

cp9>thriller bark :fffuuu:

Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстрее бы последних ионко показали если учесть что от рыжего без руки и силы фрукта половина белоусовских в обморок по падало что же там за мамочка такая :dunno:


Сырым бетоном я намажусь, а после буду наблюдать, как комары носы ломают о твёрдость мудрости

моей

Yoda.jpg

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстрее бы последних ионко показали если учесть что от рыжего без руки и силы фрукта половина белоусовских в обморок по падало что же там за мамочка такая :dunno:

фигня

рыжий моднее скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстрее бы последних ионко показали если учесть что от рыжего без руки и силы фрукта половина белоусовских в обморок по падало что же там за мамочка такая :dunno:

фигня

рыжий моднее скорее всего

ну 1ному он навешал по пути в маринфорд но мамочка полюбому будет аля "Дадан" :fffuuu: только позитивный ли герои или отрицательный

дальше обьединение  с тичем против рыжего мей би)


Сырым бетоном я намажусь, а после буду наблюдать, как комары носы ломают о твёрдость мудрости

моей

Yoda.jpg

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме не круто  :dunno:


jumpman23.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долго еще арка про детство луффи и эйса будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому там не хватало сисек в Ван Писе - посмотрите фильм второй, Clockwerk Island  :mameprivet:

 

 

Бтв юмор в старых эпизодах был получше, хоть рисовка и древняя  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебало

одна хуйня кончается другая начинается

кончились флешбеки - ахуенно радость счастье

но офк сразу же какаята хуйня и в след выпуске ВШД куска небудет

т.е на след неделе главы не будет сукаааааа :trollface:

 

 

ну а глава ниче так

и бтв походу зоро получил пиздюлей от этого рыбьего уёбка :fffuuu:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...