Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BlooDAnGeL

TOR BOL'SHE NET

Рекомендованные сообщения

пгг+ блудангел охуенны, а вот остальные провал  :hmm:  были

\

ага амси санта и райн ваще не торт?

совсем пд ебнулось :O_O:

 

амси  :palevojein:

саня бандит тиму тащит на дно, что изрядно продиманстрировал в лостах,  райн  :rickroll:

если санта был бы дном его бы пгг в тор даже не думал брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пгг+ блудангел охуенны, а вот остальные провал  :hmm:  были

\

ага амси санта и райн ваще не торт?

совсем пд ебнулось :O_O:

 

амси  :palevojein:

саня бандит тиму тащит на дно, что изрядно продиманстрировал в лостах,  райн  :rickroll:

если санта был бы дном его бы пгг в тор даже не думал брать

 

да иди ты на хуй... у санты есть имя как и у амси, а вот скил их сомнителен.. может раньше они и показывали доту, но взяглнув правде в глаза можно смело заявит ьчто их яйца давно загнулись  :trollface:

 

пгг+блуд + три ноунейма с мега скилом возьмут асус 99%

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не умеет проигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще изначально всё получилось так что после асуса у пгг осталось 2 игрока макдес и ангел пгг позвал меня и я присоеденился мы вначале играли с +1 потом макдес ушел и я начал думать о +2 пгг вообще похуй было кто они будут я нарыл +2 санту и рейна вообще вначале у всех мотивация зашкаливала как и у самого пгг мы играли и прогрывали и выигрывали ну чтото получалось через неделю я накопал спонсора который готов был влаживать бабки но как говорится 1.5 месяца это много для пгг лично мне вообще было похуй что он говорит и тд имею 2 года опыта игры с ним с перерывами суть в том что одно он говорит другое думает реально как и писал что санту он сильно гнобил и тд вот он и ливнул причем я бы даже сказал что во время игр он больше ангела гнобил тупым называл и тд меньше всех попадал под раздачу рейн типо он безприкословно выполял то что говорил пгг и тд меня офк он заебывал что я фармлю нечего не делаю и тд хотя сам отнюдь не идеально исполнял в итоге вот развал команды хотя состав был перспективный и мог чтото показывать но как говорится очередная команда пгг не выдержала проверку временем


 

Frontal_lobe_animation.gif

 

 

892288505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще изначально всё получилось так что после асуса у пгг осталось 2 игрока макдес и ангел пгг позвал меня и я присоеденился мы вначале играли с +1 потом макдес ушел и я начал думать о +2 пгг вообще похуй было кто они будут я нарыл +2 санту и рейна вообще вначале у всех мотивация зашкаливала как и у самого пгг мы играли и прогрывали и выигрывали ну чтото получалось через неделю я накопал спонсора который готов был влаживать бабки но как говорится 1.5 месяца это много для пгг лично мне вообще было похуй что он говорит и тд имею 2 года опыта игры с ним с перерывами суть в том что одно он говорит другое думает реально как и писал что санту он сильно гнобил и тд вот он и ливнул причем я бы даже сказал что во время игр он больше ангела гнобил тупым называл и тд меньше всех попадал под раздачу рейн типо он безприкословно выполял то что говорил пгг и тд меня офк он заебывал что я фармлю нечего не делаю и тд хотя сам отнюдь не идеально исполнял в итоге вот развал команды хотя состав был перспективный и мог чтото показывать но как говорится очередная команда пгг не выдержала проверку временем

и тд  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PGG on o4en' PGG :sad:


Bitches on my dick cause I'm so luxurious

Light Saber in one hand, I can be your saviour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще изначально всё получилось так что после асуса у пгг осталось 2 игрока макдес и ангел пгг позвал меня и я присоеденился мы вначале играли с +1 потом макдес ушел и я начал думать о +2 пгг вообще похуй было кто они будут я нарыл +2 санту и рейна вообще вначале у всех мотивация зашкаливала как и у самого пгг мы играли и прогрывали и выигрывали ну чтото получалось через неделю я накопал спонсора который готов был влаживать бабки но как говорится 1.5 месяца это много для пгг лично мне вообще было похуй что он говорит и тд имею 2 года опыта игры с ним с перерывами суть в том что одно он говорит другое думает реально как и писал что санту он сильно гнобил и тд вот он и ливнул причем я бы даже сказал что во время игр он больше ангела гнобил тупым называл и тд меньше всех попадал под раздачу рейн типо он безприкословно выполял то что говорил пгг и тд меня офк он заебывал что я фармлю нечего не делаю и тд хотя сам отнюдь не идеально исполнял в итоге вот развал команды хотя состав был перспективный и мог чтото показывать но как говорится очередная команда пгг не выдержала проверку временем

 

запятые задрочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LALALA-.-

всё повторяется :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ohmy:  блять ну если спонсора нашли то пгг долбАЕБ!!!!!!!! конченый  :subj:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pgg такой pgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бомж должен быть благодарен что Хозяин соизволил с ним сыграть больше 1 раза.

бомж должен быть благодарен что из-за Хозяина все узнали о бомже

бомж должен быть благодарен что Хозяин дал ему прикоснуться к асусу.

бомж должен быть благодарен Хозяину что он бомж а не ебло вроде смайлухи или года

 

хоть это и шутка, но такие ноунэймы как блудангел рли дложны поблагодарить пгг за то что о них узнали.

БлудАнгел играл хуево+ноунэйм, за это должен терперь выпадки пгг в свою сторону т.к. самому ответить нечем. Жаль конечно Санту, он рли был жоский но думаю он не пропадет. А ты, БлудАнгел останешься ссаным юзером пд который когда-то был обоссан пггшкой и самое уебанское то что это сам запостил это на форум :petro:

И блять совет на будующие если тебе так похуй и ты такой жоский уходитель в реал не стоит это писать на пд т.к. все сразу поймут что ты просто уебок  :nate:

ну да известность на пд - цель и предел мечтаний всей жизни блудангела.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как же так то а... я так хотел позыркать на игру TOR... как теперь жить... :cry: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще изначально всё получилось так что после асуса у пгг осталось 2 игрока макдес и ангел пгг позвал меня и я присоеденился мы вначале играли с +1 потом макдес ушел и я начал думать о +2 пгг вообще похуй было кто они будут я нарыл +2 санту и рейна вообще вначале у всех мотивация зашкаливала как и у самого пгг мы играли и прогрывали и выигрывали ну чтото получалось через неделю я накопал спонсора который готов был влаживать бабки но как говорится 1.5 месяца это много для пгг лично мне вообще было похуй что он говорит и тд имею 2 года опыта игры с ним с перерывами суть в том что одно он говорит другое думает реально как и писал что санту он сильно гнобил и тд вот он и ливнул причем я бы даже сказал что во время игр он больше ангела гнобил тупым называл и тд меньше всех попадал под раздачу рейн типо он безприкословно выполял то что говорил пгг и тд меня офк он заебывал что я фармлю нечего не делаю и тд хотя сам отнюдь не идеально исполнял в итоге вот развал команды хотя состав был перспективный и мог чтото показывать но как говорится очередная команда пгг не выдержала проверку временем

СИЛЬНО НЕПРЕДСКАЗУЕМО  :palevojein:


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как же так то а... я так хотел позыркать на игру TOR... как теперь жить... :cry:

все хотели :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бомж должен быть благодарен что Хозяин соизволил с ним сыграть больше 1 раза.

бомж должен быть благодарен что из-за Хозяина все узнали о бомже

бомж должен быть благодарен что Хозяин дал ему прикоснуться к асусу.

бомж должен быть благодарен Хозяину что он бомж а не ебло вроде смайлухи или года

 

хоть это и шутка, но такие ноунэймы как блудангел рли дложны поблагодарить пгг за то что о них узнали.

БлудАнгел играл хуево+ноунэйм, за это должен терперь выпадки пгг в свою сторону т.к. самому ответить нечем. Жаль конечно Санту, он рли был жоский но думаю он не пропадет. А ты, БлудАнгел останешься ссаным юзером пд который когда-то был обоссан пггшкой и самое уебанское то что это сам запостил это на форум :petro:

И блять совет на будующие если тебе так похуй и ты такой жоский уходитель в реал не стоит это писать на пд т.к. все сразу поймут что ты просто уебок  :nate:

ну да известность на пд - цель и предел мечтаний всей жизни блудангела.

отдам пол жизни за извесность на PD!!!  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывод за 40 страниц: все хуйня, Вова, давай по новой. :nate:


Мое Криминальное Чтиво

f9dd5fbc9042.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА

:trollface:


userbar-55195.png

 

 

 

гифки-43555.gif

 

 

Парень с ником MasterOfLeave в пабе

х: о мастер научи ливать

MasterOfLeave: без проблем

MasterOfLeave: во-первых

MasterOfLeave: ливать надо ВНЕЗАПНО

MasterOfLeave: во-вторых

MasterOfLeave has left the game

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...