Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Artemka

Lifestory, биографии - дота. ВНИМАНИЕ СТЕНЫ ТЕКСТА. Обсуждение.

Рекомендованные сообщения

У меня был полный акцесс, я воучил на лучшую лигу в мире и тут мое чсв уже приподнялось

можно поподробнее?

пацан на мамины деньги купил ауз у жуждшторма и воучил пару недель, пока не попалился, потом снова забошлял, ему вернули акцес. потом дотапрайд закрыли и джастерор пососал хуйцов

я не заходил сюда.

ТЫ ЧО АХУЕЛ УЕБОК ЕБАНЫЙ

КАКОЙ ДЖУДЖ ШТОРМ ДАУН ЕБАНЫЙ

КАК ТОЛЬКО ОТКРЫЛСЯ ДОТА ПРАЙД ПЕРВЫЙ Я БЫЛ ХЕД АДМИНОМ И ВСЕХ ВОУЧИЛ ДАУН ЕБАНЫЙ

 

 

ХУЕСОСИНА ЕБУЧАЯ БАЛАБОЛ ПАБЕРСКИЙ ЕБАНЫЙ ПОШЕЛ НАХУЙ СУКА

малой, ну ты че?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит срача, это топик ностальгии  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dast lobok

tam bilo zavoucheno 200+ igrokov

moix igr tam bilo minimym 100

v den' 20 igr bilo to4no

strik bil 15-1

Ахахаха, да иди нахуй ебанат. Не 1 он помнит что кроме тебя и рандомных паб-уебков, которые попадали в комнату случайно и получали воуч после слова " дай " не играло.

{FF{F{F{F

tam bilo 1-2 yebka admina

ya iz zabanil

potom zabanil vas

tam igrlio bytcha/x3m i dohy9 kogo

idi nahyi 

profit  :rickroll:

 

daje zabavno gkod 4eerez 2 goda yebok s paba teb9 agrit hot9 do etogo limonil po kd

:)

нечем тебя не хотел обидеть,просто написал как есть,вообще то нас никто не банил,игр там было максимум 100 за всё время существования лиги,я с виолетом сбил тебе и буче страйк ,думаю добавлять нечего ,ах да так как у меня память 10 из 10 то скажу,в той игре ты собрал кунке рапиру проебал её я с ней пошёл и сломал дерево  :fffuuu:

сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, кто помнит qdl, рр1, мой хост, хост косореза

мой хост был лучше, но я тогда не врывался особо  :rickroll:

- неистово респектую  :fffuuu:


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще сп на ггц и приоритетные игры 3х3  :fffuuu:

Это сейчас 5х5 играется, а реньше 5х5 нонсенсом было  :rickroll:

 

Баталии рендер вс ессенс  :fffuuu:


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо решил запилить свою кулстори.

началось все где то в 2005-2006 году. с друзьями часто ходили в клуб местный гоняли в варик во всякие башенки и тому подобное, как собственно и большая часть клуба. но однажды мы пришли и там играли почти все в какую то новую карту, то есть в доту. ну там местные авторитеты показали нам че почем, как че делать, пикнули мне зевса(играли 1х1 с 4к денег) знающие братки собрали мне дагон и я выйдя на мид убил друга с прокаста :D ему эта карта не понравилась и мы забив пошли снова в башенки. однако через некоторое время, месяца через 3, в нашем районе провели сеть и там все рубили в доту постоянно, я тоже как то влился и начал ее задрачивать.

спустя месяц я уже набрал какую то форму и меня взяли на местный лан 5х5. собралось команд 8 и мы без проблем выиграв всех взяли сразу 1е место. должен заметить почти все игры мы пикали сало мид, скк+цм топ, омни+раста низ. стратегия была такая-цм под репелом и ультом омни врывается в толпу ультует и убивает всех, сало для подстраховки :DD.

после провел интернет и начал поигрывать в ггц. немного побродил в пабе, потом ворвался в евро кв руму 1 и играл там со многими игроками 1х1 довольно успешно) там меня взяли в мой первый клан и там же познакомился с таким игроком как stray_cat, вряд ли его кто знает, но он меня навел на своего друга mightstyle, с которым мы наверное побывали в сотне команд, играем вместе частенько и по сей день)

сначала мы с ним играли в команде с its)6am6uk(time, потом ворвались в клан housexy(вроде так был ник), там познакомились с монитором и через некоторое время начали делать команду с шатом, не помню кто меня с ним познакомил, но попутно мы вытащили альтера из какой то команды его, нашли казаха куро, точней он мне написал попросился в тиму, хз откуда он меня знал тогда) попутно набрили майта и монитора, ну как обычно начались масс перестановки в команде.

затем я перешел в команду к куку, он же хаула. там был майт с которым мы на то время были в ссоре и не разговаривали) мне понравилось играть в этой команде, мы громили всех подряд и поражений было очень мало, однако потом опять началась мошна с игроками и в итоге я устал от этих срачей и ушел из команды, а через неделю она окончательно развалилась. ах да, попутно я поигрывал с дамнедом который меня через месяц где то позвал играть с обли в их новоиспеченной команде wlh(we love hard). наверное, это была лучшая команда из всех что я опробовал, те игры запомнились мне надолго. особенно когда подтягивались кобры, кайфманы етк. помню игры против довольно таки сильных команд, когда мы на фане шли впятером и ломали вышки без драк отдаваясь впятером, потом дефали и снова шли ломать и выигрывали :DD однако вскоре обли снова ушел в инактив и все закончилось. после этого поигрывал за 1h8d, стак из xx5, за osi(хотя тогда у них какое то другое название было) ну и еще кучу всяких названия не припомню уж. теперь остается лишь икап и фан квшки в надежде собрать что то серьезное или на дота 2. на этом пожалуй история окончена  :rickroll:


Zzzzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врёшь, меня не выдёргивали ниоткуда :rickroll: это я шатотеха нашёл


Don't take a shower, we like you dirty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врёшь, меня не выдёргивали ниоткуда :rickroll: это я шатотеха нашёл

нет, ты играл в какой то команде своей слабенькой, шат тя уламывал типо го к нам, а ты ломался говорил нене, я не могу бросить своих друзей)


Zzzzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я СКОРО НАПИШУ

ТАЙНЫ ХОХЛОДОТЫ ИНКЛУДЕД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуёвые вы все,только я знаю как создавались нынешние ванхейтед  :fffuuu:

а,ну и поцоны из ванхейтед тоже знают  :rickroll:


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня был полный акцесс, я воучил на лучшую лигу в мире и тут мое чсв уже приподнялось

можно поподробнее?

пацан на мамины деньги купил ауз у жуждшторма и воучил пару недель, пока не попалился, потом снова забошлял, ему вернули акцес. потом дотапрайд закрыли и джастерор пососал хуйцов

я не заходил сюда.

ТЫ ЧО АХУЕЛ УЕБОК ЕБАНЫЙ

КАКОЙ ДЖУДЖ ШТОРМ ДАУН ЕБАНЫЙ

КАК ТОЛЬКО ОТКРЫЛСЯ ДОТА ПРАЙД ПЕРВЫЙ Я БЫЛ ХЕД АДМИНОМ И ВСЕХ ВОУЧИЛ ДАУН ЕБАНЫЙ

 

 

ХУЕСОСИНА ЕБУЧАЯ БАЛАБОЛ ПАБЕРСКИЙ ЕБАНЫЙ ПОШЕЛ НАХУЙ СУКА

малой, ну ты че?:)

АХАХАХХАХАХАХХАХАХАХА РАДИ ЭТОГО СТОИЛО ЗАЙТИ В ТОПИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти рр1 клозы

хорошее все же было время :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти рр1 клозы

хорошее все же было время :\

ты уже тогда проявлял неуважение к родителям?

сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zloy_ZaDrOt^|^

dast lobok

tam bilo zavoucheno 200+ igrokov

moix igr tam bilo minimym 100

v den' 20 igr bilo to4no

strik bil 15-1

Ахахаха, да иди нахуй ебанат. Не 1 он помнит что кроме тебя и рандомных паб-уебков, которые попадали в комнату случайно и получали воуч после слова " дай " не играло.

{FF{F{F{F

tam bilo 1-2 yebka admina

ya iz zabanil

potom zabanil vas

tam igrlio bytcha/x3m i dohy9 kogo

idi nahyi 

profit  :rickroll:

 

daje zabavno gkod 4eerez 2 goda yebok s paba teb9 agrit hot9 do etogo limonil po kd

:)

нечем тебя не хотел обидеть,просто написал как есть,вообще то нас никто не банил,игр там было максимум 100 за всё время существования лиги,я с виолетом сбил тебе и буче страйк ,думаю добавлять нечего ,ах да так как у меня память 10 из 10 то скажу,в той игре ты собрал кунке рапиру проебал её я с ней пошёл и сломал дерево  :fffuuu:

что?

меня глючит?

такого небыло лол

если так уверен ищи реплей

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал ваши стори, захотелось в доту начать играть  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуёвые вы все,только я знаю как создавались нынешние ванхейтед  :fffuuu:

а,ну и поцоны из ванхейтед тоже знают  :rickroll:

И Я И Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти рр1 клозы

хорошее все же было время :\

яро плюсую

Don't take a shower, we like you dirty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти рр1 клозы

хорошее все же было время :\

ты уже тогда проявлял неуважение к родителям?

еще раньше , продотки еще было зато дотапик был.

в общем тоже что то захотелось свою стори написать

но думаю раз нехуя не добился не стоит :D

прочел бтв твою стори пересмотрел свое мнение о тебе и извеняюсь  :fffuuu:

 

из первой рус румы что хочется отметить

с булком как раз и знаком из этих самых клозов

но тут уже много о нем писали да и все итак все знают :D

ну насчет sQ.dasha - он недолго пребывал там но все же выебывался воучем на идец или ихцс

помню еще был такой чел как Goonar - кавказец какой то как я понял , который очень следил за тем кто как играет в его клозахpost57581225601204.gif

помню так же как вьебал на сфах такому персонажу как |_|_|axTep ( не помню точно как пишется)

но играли на голд (месячный) который ессно я не купил ему post57581225601204.gif

помню еще так же ~Rusher~

многим он не понравился тк сравнял с гавном каждого

он наверно самый скиловый дотер которых я видел

с его способностями игры он не ходил на ланы и чемпы тк попросту хуй клал на них и нонстопом срал в чат , причем не банальную хуйню как многие , в общем играть с ним было весело очень

 

но теперь вернемся к истокам

начинал в дотцу играть еще с батлы (на лигах не играл тк был нулевее некуда и играл на мышке онли)

кстати из батлы помню diva

он тоже очень сильный , но в то время еще не был таким

помню как он все время звал 1-1 любого чела

и брав випера (ап мод :fffuuu:) благополучно выигрывал

в нормальную доту попал благодаря 4LOBEK'y

первый же лан - нереальный провал , бандитвп берет веномансера и покупает ему сапог и танго post57581225601204.gif

с дотапика запомнились самый эпичные личности это - CyXaPuK , Askme (раньше его ник был FireGenius)

в первой же игре с аскми я сильно проехался по его матери за что он меня не любит и по сей

Попкорн(он же Lizardman.rus(так вроде написал)) Не_Мастер (который все же сча сидит на пди был он Gluks) Futaba(раньше был Dust^^)

кстати не помню точно ли футаба с дп  :fffuuu:

 

что ж в последствии я посетил еще пару ланов

где насосавшись в конец понял - ланы гавно

но дело было не только в скиле

мыши и клавиатуры в компах оставляли желать лучшего

к тому же всегда были задроты привыкшиек этим условиям

и знающие вс кого они играть будут

кстати раньше играл такой чел как tired.kaktys

не знаю играет ли он сейчас но он был силачом 3-3

и всегда по моему с брокеномдримом и кем то еще брали топ1

далее ггц

когда я только ворвался не было ни лиг нехуя

но потом из Quad roomi (не помню тоного названия) сделали СП

первый в ггц сп..

тогда он был элитным

админами были такие люди как брокен альфакриостат (драг13 вроде) виза

в общем элита

изначально многие получили воучи

но как только ввели бота всех обнулили нахуй

НО одна удачная игра в еврхлвл1 с брокеном в тиме и воуч в кармане (внимание , никаких лимонов)

кстати еврхлвл1 раньше была комнатой гози игр

там играли только задроты

такс такс что же было потом

точно не скажу

память возвращается к истокам сп3

это лучшее место где можно поиграть и посмеяться (ну два три года назад так было)

тогда еще играли на рд

в основном порабощал за дк бруду соломид

вс моей бруды никто не смог выстоять за весь мой сыграный сп3

не помогали ни варды ни хуя , после 0\5 обычно свапали лайн  :fffuuu:

 

потом была фм рум (когда я вовец гонял , особо там не играл)

оттуда и пошли многие (ну всмысле многие итак были с дц)

"неймы"

в последствии фм рум переименовали в пд итак и по сей день

 

такс еще помню рихлы ггцешные , первый вроде лимон замутил но нехуя не вышло и лимон создал СМС лигу

ну был еще второй но позже

админы там были н\к

один из них был Zrya который и дал мне воуч  :rickroll:(рип бро)

так же члобек там воучил и некий Dejavu

который почему то с миксом напиздил живчик тим и аскми гиша ктоона сухаря (опять же не знаю точно состав)

хз как они могли так продешевить

 

ну потом икап узнал тоже кое кого

из пиздатых хочу отметить таких как - keks1q , Pulse , luch( а то обидется) killfuckdie (тк уже обиделся) и много нонеймов но которые хорошо играют и с ними весело (а это главное)

 

вот такие дела (дохуя вышло текста)

от души респектую всем тем с кем играл когда то и тем кто меня знает

сорьки если забыл кого то , просто не хотел ваще сначала это писать  но вот само вышло

просто не все так или иначе связаны с доткой

 

орфография своеобразна

запятые только там где надо сделать паузу

 

в общем  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти рр1 клозы

хорошее все же было время :\

ты уже тогда проявлял неуважение к родителям?

еще раньше , продотки еще было зато дотапик был.

в общем тоже что то захотелось свою стори написать

но думаю раз нехуя не добился не стоит :D

прочел бтв твою стори пересмотрел свое мнение о тебе и извеняюсь  :fffuuu:

 

из первой рус румы что хочется отметить

с булком как раз и знаком из этих самых клозов

но тут уже много о нем писали да и все итак все знают :D

ну насчет sQ.dasha - он недолго пребывал там но все же выебывался воучем на идец или ихцс

помню еще был такой чел как Goonar - кавказец какой то как я понял , который очень следил за тем кто как играет в его клозахpost57581225601204.gif

помню так же как вьебал на сфах такому персонажу как |_|_|axTep ( не помню точно как пишется)

но играли на голд (месячный) который ессно я не купил ему post57581225601204.gif

помню еще так же ~Rusher~

многим он не понравился тк сравнял с гавном каждого

он наверно самый скиловый дотер которых я видел

с его способностями игры он не ходил на ланы и чемпы тк попросту хуй клал на них и нонстопом срал в чат , причем не банальную хуйню как многие , в общем играть с ним было весело очень

 

но теперь вернемся к истокам

начинал в дотцу играть еще с батлы (на лигах не играл тк был нулевее некуда и играл на мышке онли)

кстати из батлы помню diva

он тоже очень сильный , но в то время еще не был таким

помню как он все время звал 1-1 любого чела

и брав випера (ап мод :fffuuu:) благополучно выигрывал

в нормальную доту попал благодаря 4LOBEK'y

первый же лан - нереальный провал , бандитвп берет веномансера и покупает ему сапог и танго post57581225601204.gif

с дотапика запомнились самый эпичные личности это - CyXaPuK , Askme (раньше его ник был FireGenius)

в первой же игре с аскми я сильно проехался по его матери за что он меня не любит и по сей

Попкорн(он же Lizardman.rus(так вроде написал)) Не_Мастер (который все же сча сидит на пди был он Gluks) Futaba(раньше был Dust^^)

кстати не помню точно ли футаба с дп  :fffuuu:

 

что ж в последствии я посетил еще пару ланов

где насосавшись в конец понял - ланы гавно

но дело было не только в скиле

мыши и клавиатуры в компах оставляли желать лучшего

к тому же всегда были задроты привыкшиек этим условиям

и знающие вс кого они играть будут

кстати раньше играл такой чел как tired.kaktys

не знаю играет ли он сейчас но он был силачом 3-3

и всегда по моему с брокеномдримом и кем то еще брали топ1

далее ггц

когда я только ворвался не было ни лиг нехуя

но потом из Quad roomi (не помню тоного названия) сделали СП

первый в ггц сп..

тогда он был элитным

админами были такие люди как брокен альфакриостат (драг13 вроде) виза

в общем элита

изначально многие получили воучи

но как только ввели бота всех обнулили нахуй

НО одна удачная игра в еврхлвл1 с брокеном в тиме и воуч в кармане (внимание , никаких лимонов)

кстати еврхлвл1 раньше была комнатой гози игр

там играли только задроты

такс такс что же было потом

точно не скажу

память возвращается к истокам сп3

это лучшее место где можно поиграть и посмеяться (ну два три года назад так было)

тогда еще играли на рд

в основном порабощал за дк бруду соломид

вс моей бруды никто не смог выстоять за весь мой сыграный сп3

не помогали ни варды ни хуя , после 0\5 обычно свапали лайн  :fffuuu:

 

потом была фм рум (когда я вовец гонял , особо там не играл)

оттуда и пошли многие (ну всмысле многие итак были с дц)

"неймы"

в последствии фм рум переименовали в пд итак и по сей день

 

такс еще помню рихлы ггцешные , первый вроде лимон замутил но нехуя не вышло и лимон создал СМС лигу

ну был еще второй но позже

админы там были н\к

один из них был Zrya который и дал мне воуч  :rickroll:(рип бро)

так же члобек там воучил и некий Dejavu

который почему то с миксом напиздил живчик тим и аскми гиша ктоона сухаря (опять же не знаю точно состав)

хз как они могли так продешевить

 

ну потом икап узнал тоже кое кого

из пиздатых хочу отметить таких как - keks1q , Pulse , luch( а то обидется) и много нонеймов но которые хорошо играют и с ними весело (а это главное)

 

вот такие дела (дохуя вышло текста)

от души респектую всем тем с кем играл когда то и тем кто меня знает

сорьки если забыл кого то , просто не хотел ваще сначала это писать  но вот само вышло

просто не все так или иначе связаны с доткой

 

орфография своеобразна

запятые только там где надо сделать паузу

 

в общем  :fffuuu:

 

Вот гей про меня ни слова, бтв часто гоняли с рашером и агрили всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  ИСТОРИЯ ОТ NEXUS

 

 

оо решил запилить свою кулстори.

  началось все где то в 2005-2006 году. с друзьями часто ходили в клуб  местный гоняли в варик во всякие башенки и тому подобное, как собственно  и большая часть клуба. но однажды мы пришли и там играли почти все в  какую то новую карту, то есть в доту. ну там местные авторитеты показали  нам че почем, как че делать, пикнули мне зевса(играли 1х1 с 4к денег)  знающие братки собрали мне дагон и я выйдя на мид убил друга с прокаста  :D ему эта карта не понравилась и мы забив пошли снова в башенки. однако  через некоторое время, месяца через 3, в нашем районе провели сеть и  там все рубили в доту постоянно, я тоже как то влился и начал ее  задрачивать.

  спустя месяц я уже набрал какую то форму и меня взяли на местный лан  5х5. собралось команд 8 и мы без проблем выиграв всех взяли сразу 1е  место. должен заметить почти все игры мы пикали сало мид, скк+цм топ,  омни+раста низ. стратегия была такая-цм под репелом и ультом омни  врывается в толпу ультует и убивает всех, сало для подстраховки :DD.

  после провел интернет и начал поигрывать в ггц. немного побродил в  пабе, потом ворвался в евро кв руму 1 и играл там со многими игроками  1х1 довольно успешно) там меня взяли в мой первый клан и там же  познакомился с таким игроком как stray_cat, вряд ли его кто знает, но он  меня навел на своего друга mightstyle, с которым мы наверное побывали в  сотне команд, играем вместе частенько и по сей день)

  сначала мы с ним играли в команде с its)6am6uk(time, потом ворвались в  клан housexy(вроде так был ник), там познакомились с монитором и через  некоторое время начали делать команду с шатом, не помню кто меня с ним  познакомил, но попутно мы вытащили альтера из какой то команды его,  нашли казаха куро, точней он мне написал попросился в тиму, хз откуда он  меня знал тогда) попутно набрили майта и монитора, ну как обычно  начались масс перестановки в команде.

  затем я перешел в команду к куку, он же хаула. там был майт с которым  мы на то время были в ссоре и не разговаривали) мне понравилось играть в  этой команде, мы громили всех подряд и поражений было очень мало,  однако потом опять началась мошна с игроками и в итоге я устал от этих  срачей и ушел из команды, а через неделю она окончательно развалилась.  ах да, попутно я поигрывал с дамнедом который меня через месяц где то  позвал играть с обли в их новоиспеченной команде wlh(we love hard).  наверное, это была лучшая команда из всех что я опробовал, те игры  запомнились мне надолго. особенно когда подтягивались кобры, кайфманы  етк. помню игры против довольно таки сильных команд, когда мы на фане  шли впятером и ломали вышки без драк отдаваясь впятером, потом дефали и  снова шли ломать и выигрывали :DD однако вскоре обли снова ушел в  инактив и все закончилось. после этого поигрывал за 1h8d, стак из xx5,  за osi(хотя тогда у них какое то другое название было) ну и еще кучу  всяких названия не припомню уж. теперь остается лишь икап и фан квшки в  надежде собрать что то серьезное или на дота 2. на этом пожалуй история  окончена  :fffuuu:

 

 

 

 

 

  РЕКЕТ - ГРАБЁЖ? ВСТРЕЧАЙТЕ banditwp

 

 

в общем тоже что то захотелось свою стори написать

  но думаю раз нехуя не добился не стоит :D

  прочел бтв твою стори пересмотрел свое мнение о тебе и извеняюсь  :fffuuu:

 

  из первой рус румы что хочется отметить

  с булком как раз и знаком из этих самых клозов

  но тут уже много о нем писали да и все итак все знают :D

  ну насчет sQ.dasha - он недолго пребывал там но все же выебывался воучем на идец или ихцс

  помню еще был такой чел как Goonar - кавказец какой то как я понял ,  который очень следил за тем кто как играет в его  клозахpost57581225601204.gif

  помню так же как вьебал на сфах такому персонажу как |_|_|axTep ( не помню точно как пишется)

  но играли на голд (месячный) который ессно я не купил ему  post57581225601204.gif

  помню еще так же ~Rusher~

  многим он не понравился тк сравнял с гавном каждого

  он наверно самый скиловый дотер которых я видел

  с его способностями игры он не ходил на ланы и чемпы тк попросту хуй  клал на них и нонстопом срал в чат , причем не банальную хуйню как  многие , в общем играть с ним было весело очень

 

  но теперь вернемся к истокам

  начинал в дотцу играть еще с батлы (на лигах не играл тк был нулевее некуда и играл на мышке онли)

  кстати из батлы помню diva

  он тоже очень сильный , но в то время еще не был таким

  помню как он все время звал 1-1 любого чела

  и брав випера (ап мод :fffuuu:) благополучно выигрывал

  в нормальную доту попал благодаря 4LOBEK'y

  первый же лан - нереальный провал , бандитвп берет веномансера и  покупает ему сапог и танго  post57581225601204.gif

  с дотапика запомнились самый эпичные личности это - CyXaPuK , Askme (раньше его ник был FireGenius)

  в первой же игре с аскми я сильно проехался по его матери за что он меня не любит и по сей

  Попкорн(он же Lizardman.rus(так вроде написал)) Не_Мастер (который все  же сча сидит на пди был он Gluks) Futaba(раньше был Dust^^)

  кстати не помню точно ли футаба с дп  :fffuuu:

 

  что ж в последствии я посетил еще пару ланов

  где насосавшись в конец понял - ланы гавно

  но дело было не только в скиле

  мыши и клавиатуры в компах оставляли желать лучшего

  к тому же всегда были задроты привыкшиек этим условиям

  и знающие вс кого они играть будут

  кстати раньше играл такой чел как tired.kaktys

  не знаю играет ли он сейчас но он был силачом 3-3

  и всегда по моему с брокеномдримом и кем то еще брали топ1

  далее ггц

  когда я только ворвался не было ни лиг нехуя

  но потом из Quad roomi (не помню тоного названия) сделали СП

  первый в ггц сп..

  тогда он был элитным

  админами были такие люди как брокен альфакриостат (драг13 вроде) виза

  в общем элита

  изначально многие получили воучи

  но как только ввели бота всех обнулили нахуй

  НО одна удачная игра в еврхлвл1 с брокеном в тиме и воуч в кармане (внимание , никаких лимонов)

  кстати еврхлвл1 раньше была комнатой гози игр

  там играли только задроты

  такс такс что же было потом

  точно не скажу

  память возвращается к истокам сп3

  это лучшее место где можно поиграть и посмеяться (ну два три года назад так было)

  тогда еще играли на рд

  в основном порабощал за дк бруду соломид

  вс моей бруды никто не смог выстоять за весь мой сыграный сп3

  не помогали ни варды ни хуя , после 0\5 обычно свапали лайн  :fffuuu:

 

  потом была фм рум (когда я вовец гонял , особо там не играл)

  оттуда и пошли многие (ну всмысле многие итак были с дц)

  "неймы"

  в последствии фм рум переименовали в пд итак и по сей день

 

  такс еще помню рихлы ггцешные , первый вроде лимон замутил но нехуя не вышло и лимон создал СМС лигу

  ну был еще второй но позже

  админы там были н\к

  один из них был Zrya который и дал мне воуч  :rickroll:(рип бро)

  так же члобек там воучил и некий Dejavu

  который почему то с миксом напиздил живчик тим и аскми гиша ктоона сухаря (опять же не знаю точно состав)

  хз как они могли так продешевить

 

  ну потом икап узнал тоже кое кого

  из пиздатых хочу отметить таких как - keks1q , Pulse , luch( а то  обидется) и много нонеймов но которые хорошо играют и с ними весело (а  это главное)

 

  вот такие дела (дохуя вышло текста)

  от души респектую всем тем с кем играл когда то и тем кто меня знает

  сорьки если забыл кого то , просто не хотел ваще сначала это писать  но вот само вышло

  просто не все так или иначе связаны с доткой

 

  орфография своеобразна

  запятые только там где надо сделать паузу

 

  в общем  :fffuuu:

 

 

 

 

 

  Кратко и солидно by Urengay

 

 

РОДИЛСЯ

  УМЕР

  ЖЕНИЛСЯ

  В ПЕРЕРЫВАХ ХУЯРИЛ ДОТЦУ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...