Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

venom

Rush3D Quiz #4 by Ash (литературно-исторический)

Рекомендованные сообщения

может быть пук

первая история про ульт обьятия морфея - Dream Coil

вторая история - инвул пука - как бы переход в другое измерение(в описании скилла) - "я там был и тебе быть не советую"

4тая история - "он мог быть везде" - ассоциируеться блинком пука


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
…Это мог быть только котёл. А как ещё такая  куча золота исчезла за миг?  И хотя Руфи с Юга видел

трент офк

руфи=rooftrellen= treant

и говорится что он вардами своими видел ганг


aka grnmn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

…Это мог быть только котёл. А как ещё такая куча золота исчезла за миг? И хотя Руфи с Юга видел

трент офк

руфи=rooftrellen= treant

и говорится что он вардами своими видел ганг

а ничего что там 4 истории и все с подсказками на одного героя?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз, просто както слишком очевидно, мб я и не прав :vip:


aka grnmn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется что это NAIX  :spydance:


http://www.formspring.me/kLiffeTs

 

<3ALL

 

 

#Sharks.Dota

 

Me YES No vouch league ihcs
At me such problem: I ip address was in a mirc is banned for a week. When me unban at me already was unvouch for reazon inactiv. Return vouch plz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант- ВОед!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

morphling? правда похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну или невер 2х вариантов ответа достаточно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ето ФУРИОН ПРОФЕТ уверен на 90% так как будущее ,1ый скилл и т п

имею еще 1ну теорию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше склонен к спектре, хотя и фурион не отпадает как вариант! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб вы хоть комментировать будете свои ответы? как в ЧТО ГДЕ КОГДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если **** ***** буквы имени героя, то остаются naga siren, moon rider, lone druid

луна вообще не в тему

нага подходит ещё с сном, "И было не ясно двое их или всё же это одно целое" - иллюзии,

друид подходит по мясу, "И было не ясно двое их или всё же это одно целое" - ну ясное дело, 2медведа в ульте, "А как ещё такая  куча золота исчезла за миг?" - return, ещё помню Ярослав в ладоге медведем нормально пулял :palevo:

 

Я тоже согласен что это нага, в первой истории реальная подсказка это имя, точнее то что имя двойное...А там каждый сам уже подгоняет, под свой выбор)


Убейте меня- я последний!

 

<< FocusIre FUN>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо тут надо не в смысл вдумываться, а искать какую-нить связь или ключ в этих подсказках


The Owls Are Not What They Seem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально давайте писать какие-то аргументы в пользу вашёй догадки.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну собсно почему наикс

1) От него нельзя убежать(вернее это довольно сложно, к тому же в 1м скилле с ним драться практически бесполезно, поэтому герой должен тпшиться(т.е "успеть нарисовать рисунок на земле", ну там красивая фиговина на земле вокруг тпающегося появляется) Весна в саду и вся прочая бурда с незабудками - место обитания наикса - лес. Срок - 3 секунды.Собсно морфей - бесконечный сон, смерть. Стоит и потеет - ну наверное во время тп он типа стоит :) Почему потеет, хз, если честно, мб дла отвода глаз автор написал. С **** ***** - это наверняка для отвода глаз, т.е если б это было имя героя, то загадка бы теряла смысл, если это имя кого-нить другого, то тогда это уже бред а не загадка.

2)собсно иконка скилла, да и вообще это то как наикс действует - он жрёт жертву.

3) Я понял эту ситуацию так: дерево фармит, к нему бежит наикс с гемом ну и всякой фигней, с наиксом дереву бороться бесоплезно, ибо 1й скилл наикса вроде как контрит корни, хотя хз если честно, не проверял.Т.к дерево улыбается, это значит, что рядом с ним котл - фрифраг для наикса - в итоге наиксу уже пох на дерево -идет убиваьть котла, а котл тпает к себе фантомку и она убивает наикса с крита.

4)Ульт наикса собсно.

 


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще по сабжу Kotl ezalor


Dj. Loboq :

Чувачок ты без своих геймерских фраз не можешь ни одного предложения сказать? Тема-то серьезная.

Я русский но к Украине стал хорошо относиться, там реально хорошие люди есть, газ у нас воровали не они, а их мерзкое правительство! Толко ссорят народы, а водка и сало там реально классные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.к дерево улыбается, это значит, что рядом с ним котл - фрифраг для наикса - в итоге наиксу уже пох на дерево -идет убиваьть котла, а котл тпает к себе фантомку и она убивает наикса с крита.

Омфг... ещё один шизофреник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй я первое что придумал - написал.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...