Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

1ntense

Бег

Рекомендованные сообщения

мда, вы все жирные уёбки 

          нормальные люди дотеры которые бегали только до холодильника и сортира

Пробежать 10 км это норма для человека хоть немного с  адекватной физ подготовкой  :mameprivet:

ты наверное еще 10 км плаваешь безпроблем :hmm:

Мои приключения в 2D
https://myanimelist.net/profile/noreaction

9FyHBEA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, если бегать 10 км, то на остальные полезные упражнения сил не хватит. 2-3 км норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас 1600 метров. На последнем круге задыхаюсь!

что за хуйня, сударь?

Бег приносит пользу в любом случае.

Но в общем и целом: что ты хочешь от бега?

С весом у меня норм. Ну, можно скинуть два-три киллограмма. Дело не в этом. Я хочу увеличивать дистанцию бега. Хочу не подыхать через полотра км, а подыхать, хотябы, на пяти-десяти км.

Что сделать с моим телом чтобы оно давало мне возможность пробегать, скажем, 5 км? Я подозреваю, что надо тренироватся и продолжать бегать. Но трабл в том что уже две недели не могу увеличить дистанцию! Неужели это мой физический предел?

Кстать силовые нагрузки у меня не вызывают коллапсов. Жму штангу, делаю пресс и многое другое без особых усилий и мышци норм ростут. Тока с бегом беда:(

Всё зависит от психилогического состояния , ты себе говоришь , что не можешь и останавливаешься  , это доказано , что человек может очень многое но сдается в психологическом смысле.

Даже с теми же отжиманиями я никогда не делал больше 50 раз , а потом нашел видео и там тестик был. Надо отжиматься 6 минут , туда приходили всякие жирдяи и отжимались по 6 минут я просто ахуел , как я не могу , а они могут....В итоге я себя подготовил психологически и отжался 6 минут , вышло около 110 раз.(падал , орал и т.д. но сделал , т.е. тест психологически не сломаться.)

Так же и при беге , не ломайся психологически , перебаривай , гововри что можешь. Глубже дыши и не умрешь. В  1 день переборишь 400 м , в другой еще 400 и так дальше.

То что ты падал и орал, это можно сказать отдых между подходами. 110 раз не защитано :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по работе приходится бегать от 4 часов в день, не меньше, ноги уже как у бодибилдера  :opasnoste:


Нихуя! Я жесткий, реально жесткий, при встрече со мной вы бы опустили взгляд вниз и просили не бить по лицу. Но хуй вам, я дерусь как пацан - до крови или первых слез, так что вам бы прилетело в кукушку с вертушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, если бегать 10 км, то на остальные полезные упражнения сил не хватит. 2-3 км норм.

какие остальные?

если тебе надо подтянуть сердце или общую физ. форму, то кроме бега и немного силовых упражнение ничего не надо.

А как после 10км могут устать руки так, что не сможешь на турниках ничего сделать это  :dunno:


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sB.Raven, бегаю по вечерам. Вообще начинал бегать по утрам, но я прям чувствовал как моё сердце мне говорит ОСТАНОВИСЬ ПРИДУРОК... Вечером намного проще, главное не кушать перед бегом. Кстать вчера пробежал 2км и силы ещё оставались! Дело в том что я в инете посмотрел правельную осанку при беге, положение рук и движение ног. Так распределение энергии более качественно пошло. Ещё дыхание! Я понял что нельзя бегать задыхаясь! Тоесть надо умеренно дышать не полной грудью и всегда балансировать небольшим недостатком кислорода! Реально вчера после двух км у меня остовалось ровное дыхание будто я только проснулся. В общем кому интересно, можете нагуглить про дыхание по методу Бутейко, мне помогло реально.


Admin

:shoytan:admin.png:shoytan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость olegkiller

какой у тебя рост/вес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сколько км бегаете, поцаны? или по времени сколько. хочу сравнить со своими результатами.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сколько км бегаете, поцаны? или по времени сколько. хочу сравнить со своими результатами.

лично я весной бегал по 6-10км легким бегом за минут 30-40(в зависимости от дистанции) +- 5 минут.

теперь лето, вместо бега на веле гоняю  :metalhead:


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегаю обычно по 3-5км в день с гантельками по 1 кг, либо 1км на скорость, 1км - 3м21с, бегаю по вечерам после работы, утром что-то не получается никак)


ЛУК ИТ МАЙ ХОРС

МАЙ ХОРС ИЗ АМЭЙЗИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бегаю ровно столько сколько тренер по борьбе говорит,слушай тренера,говна не посоветует :buba:


сильная аналитика бай шипилявый кацап

я твое ебало об асфальт растирал хуйло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бегаю ровно столько сколько тренер по борьбе говорит,слушай тренера,говна не посоветует :buba:

 

this!


ЛУК ИТ МАЙ ХОРС

МАЙ ХОРС ИЗ АМЭЙЗИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тренер это как второй папа,тока папа твой мало кому пизды дать может,а вот тренер может пизды дать многим,но я могу и ошибаться  :-_-:


сильная аналитика бай шипилявый кацап

я твое ебало об асфальт растирал хуйло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в пизде дело братан) тут про бег говорим


ЛУК ИТ МАЙ ХОРС

МАЙ ХОРС ИЗ АМЭЙЗИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тренер это как второй папа,тока папа твой мало кому пизды дать может,а вот тренер может пизды дать многим,но я могу и ошибаться  :-_-:

скажет тебе тренер " БЕГИ ПАВЛИК 5 КМ" и ты даже не знаешь как тебе побежать.

А потом всякие растяжения, травмы, сам должен знать сколько тебе примерно надо в твоем состоянии бежать.

у меня тренер всегда спрашивает, что болит или как вообще состоянии, а потом только дает сколько бежать и как.


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дак я тебе дал краткий ответ,или мне надо все до каждой мелочи расписать,тем более шанс получить пиздюлей очень хорошая мотивация для бега =)


сильная аналитика бай шипилявый кацап

я твое ебало об асфальт растирал хуйло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дак я тебе дал краткий ответ,или мне надо все до каждой мелочи расписать,тем более шанс получить пиздюлей очень хорошая мотивация для бега =)

на борьбе тренеры пиздят учеников? :palevo: :palevo:

 


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, спаринг партнер может быть тренер :lostneprowaet: и все можно сказать gg :-_-:


сильная аналитика бай шипилявый кацап

я твое ебало об асфальт растирал хуйло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sB.Raven, бегаю по вечерам. Вообще начинал бегать по утрам, но я прям чувствовал как моё сердце мне говорит ОСТАНОВИСЬ ПРИДУРОК... Вечером намного проще, главное не кушать перед бегом. Кстать вчера пробежал 2км и силы ещё оставались! Дело в том что я в инете посмотрел правельную осанку при беге, положение рук и движение ног. Так распределение энергии более качественно пошло. Ещё дыхание! Я понял что нельзя бегать задыхаясь! Тоесть надо умеренно дышать не полной грудью и всегда балансировать небольшим недостатком кислорода! Реально вчера после двух км у меня остовалось ровное дыхание будто я только проснулся. В общем кому интересно, можете нагуглить про дыхание по методу Бутейко, мне помогло реально.

по поводу дыхания, ты прав. важно не сбивать ритм,я ничего никогда не гуглил, а опирался на свои ощущения, свой опыт так сказать), и сам для себя  в процессе бега выробатал определённою технику( ритм) дыхания , поначалу я особо не заоострял на него внимания,  потом он дошёл до автоматизма, но засчёт этого ритма смог преодолевать с каждой неделей всё больше дистанций, чем без него. Да, я полагаю , в беге ( на 10 км во всяком случае, это моя дистанция ,которую я бегал ) самое главное это дахыние, остальное косвенно.

По поводу бега утром, если кайф можешь опять погуглить, но я не буду) . просто пишу, как со мной случилось(впринципе из-за этого я перестал бегать, но и офк лень+ зима:( ). с 1 августа по октябрь ,4 ,я бегал без выходных по утрам ( с сентября 10км) т.е. месяц без выходных 10км. ну так вот, как обычно утром пошел на стадион в 6 утра. на последних 800м, я стал себя очень не важно чувствовать( какой-то упадок сил итд.)добежав свою дистанцию. пошел к турнику поддятигваться, поднял руки , ухватился за перекладину и..... БЛЯТЬ .... помню ,что смотрел в небо, а очнулся на карачках с дрожащими руками, и смотрел в траву....,еле еле пришел в себя, очень тяжело было встать,я ослаб как младенец блять, я своё тело не мог передвигать,короче это был пиздец. КОгда я пришел домой, я посмотрел в зеркало, я был весь в грязи, и с таким видом ,как-будто я с тигром блять дрался, а не на пробежке был... после этих событий днём стала очень сильно болеть шея,и болела она 3 дня вроде... , а после я узнал, что я потерял сознание на 5 мин  от врача,рассказав ему мою историю, и что со мной происходило. Вообщем какой смысл: утром после пробуждения(сна), наш организм ослаблен, и когда идет долгий перегруз( бег на 10 км без выходных), кровь в теле вместо того чтобы хорошенько разгоняться и бодрить организм, начинает закупориваться постепенно, что в последствии приводит в хорошем случае ,к потери сознания( это мой случай), а в плохом ,человек умирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда специально опаздываю, чтобы пробежаться  :dunno:


:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...