Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alacksar

Пора меняться...

Рекомендованные сообщения

вообще надо научиться совмещать, у самого такая небольшая проблемка

 

 

вот мое расписаньице на лето

утро - бег с 7 до 8.30

потом ем обезжиренный творог с 1% кефиром

9.00 - 13.00 работаю  :trollface: :trollface: :trollface:

потом обед не тяжелый + пару часов отдыха

15.00 - делаю программу прыжковую(баскетболист офк :trollface: :trollface: :trollface: )

потом отдыха полчаса и баскет до 20-21 часа

ужин из салата + небольшой кусок мяса

в десять-одиннадцать стараюсь ложиться спать

ПЕРЕД СНОМ ОБЯЗАТЕЛЬНА МОРКОВКА С 1 ЧАЙНОЙ ЛОЖКОЙ РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА, ДЛЯ РОСТА КОСТЕЙ ОФК

 

big72.gif

 

 

 

Все эти баскетбольные программы для прыжка офк калл ...... колени в кашу .... не советую, лучше бы еще чем-то занялся, другим видом спорта, что бы мышцы, которые в баскете не используются, тоже были натренированными ....... я например настольным теннисом занимаюсь помимо бболла, не особо сильно напрягает в плане усталости + координация рук, туловища, ног  :nate:

с удовольствием бы занялся, да у нас негде :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще надо научиться совмещать, у самого такая небольшая проблемка

 

 

вот мое расписаньице на лето

утро - бег с 7 до 8.30

потом ем обезжиренный творог с 1% кефиром

9.00 - 13.00 работаю  :trollface: :trollface: :trollface:

потом обед не тяжелый + пару часов отдыха

15.00 - делаю программу прыжковую(баскетболист офк :trollface: :trollface: :trollface: )

потом отдыха полчаса и баскет до 20-21 часа

ужин из салата + небольшой кусок мяса

в десять-одиннадцать стараюсь ложиться спать

ПЕРЕД СНОМ ОБЯЗАТЕЛЬНА МОРКОВКА С 1 ЧАЙНОЙ ЛОЖКОЙ РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА, ДЛЯ РОСТА КОСТЕЙ ОФК

 

big72.gif

 

 

 

Все эти баскетбольные программы для прыжка офк калл ...... колени в кашу .... не советую, лучше бы еще чем-то занялся, другим видом спорта, что бы мышцы, которые в баскете не используются, тоже были натренированными ....... я например настольным теннисом занимаюсь помимо бболла, не особо сильно напрягает в плане усталости + координация рук, туловища, ног  :nate:

с удовольствием бы занялся, да у нас негде :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

ну тогда нада что-то другое


jumpman23.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще надо научиться совмещать, у самого такая небольшая проблемка

 

 

вот мое расписаньице на лето

утро - бег с 7 до 8.30

потом ем обезжиренный творог с 1% кефиром

9.00 - 13.00 работаю  :trollface: :trollface: :trollface:

потом обед не тяжелый + пару часов отдыха

15.00 - делаю программу прыжковую(баскетболист офк :trollface: :trollface: :trollface: )

потом отдыха полчаса и баскет до 20-21 часа

ужин из салата + небольшой кусок мяса

в десять-одиннадцать стараюсь ложиться спать

ПЕРЕД СНОМ ОБЯЗАТЕЛЬНА МОРКОВКА С 1 ЧАЙНОЙ ЛОЖКОЙ РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА, ДЛЯ РОСТА КОСТЕЙ ОФК

 

big72.gif

 

 

 

Все эти баскетбольные программы для прыжка офк калл ...... колени в кашу .... не советую, лучше бы еще чем-то занялся, другим видом спорта, что бы мышцы, которые в баскете не используются, тоже были натренированными ....... я например настольным теннисом занимаюсь помимо бболла, не особо сильно напрягает в плане усталости + координация рук, туловища, ног  :nate:

с удовольствием бы занялся, да у нас негде :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

ну тогда нада что-то другое

кстате насчет коленей в говно - насколько я знаю это может быть от АА(айр алерт), да и то если только делать упражнения по незнанию :^^: :^^: :^^:

а у меня прыжок реально очень сильно попер вверх, учитывая, что прогу делаю только 2 недели, уже прибавил 10см :metal: :metal: :metal: :metal:

http://allbasketball.ru/7132-jump-evolution.html

вот прога если заинтересовался)


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянная практика получше будет, чем АА  :hmm:  офк


jumpman23.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый пд. Вот небольшая предистория моей жизни. Еще в прошлом году я весил 74кг при росте 183см,  плавал каждый день, велосипедные покатушки за городом, штанга, ну кароче был стройным и подтянутым. В конце августа у меня умер отец у меня на руках, я испытал сильный шок. И после этого я был вынужден идти на работу, забив на все тренировки я сидел в кабинете  и так как я питался по старому, я за 8 месяцев набрал 10 кг веса. Это живот, хуй шнурки завяжешь не вздохнув воздуха, отдышка и прочие побочные эффекты. И вот я уже в течении месяца пытаюсь встать в 7 утра и побежать на встречу своему здоровью. И каждый день я забиваю болт. Сегодня прочитав соседнею тему про бег я понял, что пора. Сегодня после работы я поеду куплю невзебенные кроссы, и с чувством долга их должен буду обновить. Буду бегать 5 раз в неделю по 30—40 минут, дома буду закину свои точные вес и обьем живота, да бы вести наблюдение. Вы наверное спросите зачем я создал эту тему, я буду  писать тут о своем успехе, буду честен с вами и не смогу отлынивать от тренировки. (пишу с мобильника. Сори за оформление и грамматические ошибки) надеюсь будут и единомышленики. Я раньше и подумать не мог как это тяжело быть с излишнем весом и то, что начать бегать настолько тяжело.

Почитал, вспомнил себя прошлым летом  с раздумьями * завтра завтра* сейчас понял надо бегать тоже)

Удачи в начинаниях :D  :nate:


 

Смоки,тык

e75e4c25.gif

 

Художник должен быть голодным , не спорю , но только вначале.

Голодный художник по жизни это печально.

Хмурая семья в холодном доме, также печально.

Любишь поговорки,разберись в них сам изначально.

Неверная трактовка, бамс и моральный кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турник решает! Все хуйня, бегать не бегать, ебаш каждый день брусья+турник, и пузо спадет, и силы будут :metalhead: Ну а после того как похудеешь можно и прес начинать качать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...