Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alacksar

Пора меняться...

Рекомендованные сообщения

Пробежался где то минут 25, на улице холодно, что пар со рта идет.

потом дома, отжимался 20 раз(как полагается на кулаках)

душа горит

 

 

Про то, что жрать надо меньше- не помогает

Если не буду ничего есть целый день, то потом начинает сильно болеть живот.

Сейчас кашки овсяной поем

День сегодня будет насыщеным, всем удачного дня пд

:pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй на тебя


 

мне ответил Ange

<EH817x> hi stuipid retard

<EH817x> shoutout to ur sister and mom

<EH817x> i fucked them

<EH817x> ^_^

<EH817x> gj?

<MYM|Ange> gj

<MYM|Ange> ;)

 

 

а ещё у нави лого команды такого противного цвета как сакка какая то сразу думаешь что играют ебанные обосанцы :D

Разрешаю меня погнобить

Официально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-_-


 

PooL

rhasta windrunner storm sand enigma butcher bounty qop venge <3 love

 

а если меня попросту повяжут? Я СЕЙЧАС ПИЗДЕЦ БОЮСЬ ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЙ ЭТО ШОК.

 

НИХУЯ НЕ СООБРАЖАЮ, ПОЭТОМУ ПИШУ СЮДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже решил сбрасывать вес,пару месяцев назад. Ходил 3 раза в неделю в качалку+2 раза в бассейн. Сейчас так же 3 раза в качалку и около 2-3 часов на велосипеде почти каждый день.За 2 месяца сбросил 8 кг,набрал мышц :)

Автор держись и добивайся поставленных целей =)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи маан  :^^:


byhs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорош  :avtoradolf:

тоже сейчас по утрам бегать стал

сегодня первый раз после почти годичной паузы

сдохший но довльный  :trollface:


Come at me bro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе все равно никто не даст, жиробас. 10км за 40 минут  :lol:


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Тебе все равно никто не даст, жиробас. 10км за 40 минут  :lol:

может еще забьемся, петушок? Даже если первые три-четыре километра не выбегать из трех минут, на оставшиеся останется почти по пятаку, только если ты на костылях может не получится  :petro: Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После работы забежал на зеленый рынок, взял всякой зелени на салатик.

Дома замутил салатик легкий (петрушка, укроп, огурец)

Потом сел на велосипед, подкрутил пружины для асфальта.

И за 50 мин проехал 40 км против ветра, приехал домой "хоть выжимай"

Завтра снова побегу с утречка :spydance:

 

 

Кстати в телефоне стояло gps по нему глянул скорость, средняя скорость 25-30 км, а макс. 55 км в час с склона ( :fffuuu:  пиздец скорость)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И за 50 мин проехал 40 км против ветра, приехал домой "хоть выжимай"

 

трек в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдавали недавно 2 км в универе, пробежал за 8:28 не сильно торопясь, т.е. не на пределе своих возможностей. Что вы тут сука заливаете?

хотя после 3 км в таком темпе действительно хуёво станет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тоже все собираюсь начать бегать да все не как, лень переборола меня  :cry:


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегал осенью,щас скоро опять начну...Пока что GW,турники и FreeRun


 

 

 

[move]409023590.jpgБросил доту 03.11.2010409023590.jpg[/move]

 

ZRYA

R.I.P

Моя няшка=======>

y_6b13a1d5.jpg

 

Няшка(Фото №2)

w_3d124944.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

После работы забежал на зеленый рынок, взял всякой зелени на салатик.

Дома замутил салатик легкий (петрушка, укроп, огурец)

Потом сел на велосипед, подкрутил пружины для асфальта.

И за 50 мин проехал 40 км против ветра, приехал домой "хоть выжимай"

Завтра снова побегу с утречка :spydance:

 

 

 

 

 

 

 

 

Кстати в телефоне стояло gps по нему глянул скорость, средняя скорость 25-30 км, а макс. 55 км в час с склона ( :fffuuu:  пиздец скорость)

Сразу извиняюсь за французский. Все по-порядку:

 

 

 

 

1. Кто предлагает голод - долбоебы в корне. Даже объяснять не буду почему. Голодовка как способ сбросить вес сущетвует, но во-первых она не каждому подходит, а во вторых нужно досканально знать что и как делать. В итоге неправельных действий можно на выходе получить только увеличение веса.

 

 

 

 

2. Питание естественно должно быть правильным (хотя сам не могу устоять при любимых блюдах). Салатики, зелень и прочее это, конечно, здорово, но это только дополнение как источник клетчатки и витаминов. Питаться нужно нормально. Желательно меньшими порциями, но чаще. Конечно, желательно, исключить супержирные вещи. Но все зависит от тренировок. Можно есть как слон и только улучшать формы. Утром лучше кашу, овсяную например. Причем я её даже не варю, а просто заливаю кипятком на 5-7 минут. Пока делаю дела - она уже готова. Насыпаю немного орехов, стакан молока и до обеда все просто отлично. Пить больше воды. Не колу, спрайт, прочую хреновину. Избавиться от фастфуда если присутствует. Не есть одновременно сидя за компьютером. Это такой провал каких просто не должно существовать. Съедается все и вся. Когда так делаю, то съедается, например, не только апельсин, но и кожура от него вместе с косточками. Идиотизм, но это правда :smile:

 

 

 

 

3. По поводу тренировок. Начинать с велосипеда в общем-то разумно, но именно бег будет полезнее. А лучше совмещать. Бежать стоит в медленном темпе до появления отдышки. Как становится хуже - пройтись пешком. Стало лучше - снова в медленном темпе. Чередовать так до четырех-пяти повторений. В будущем можно будет постепенно увеличить темп, добавить упражнения на пресс, турник и так далее. Но всегда начинать с малого. Ты не куда не торопишься. Ты в первую очередь делаешь это для себя. Главный стимул: "Я себя ненавижу" :^^: В шутку, конечно же. Но в каждой шутке есть доля.. :nate:

 

 

 

 

p.s. И да, бегать лучше после пяти вечера. Но тут все зависит от временных рамок.

 

 

 

 

Все в твоих руках. Спорт это не только средство улучшения физики тела, но и силы воли. В общем дерзай. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

the_muni

спасибо чувак за такой обьемный коммент

Щас приехал с велосипедной прогулки ( :fffuuu: ) 34 км за городом, км 5 нюхаешь газы потом вырываешься на трассу и тут природа. себя не жалел, гнал на пределе и материл себя, что скину эти "10 кг". В плеере Pendulum, по фоткал всякой херни и домой.

 

могу фоточки приложить офк если нужны :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

После работы забежал на зеленый рынок, взял всякой зелени на салатик.

Дома замутил салатик легкий (петрушка, укроп, огурец)

Потом сел на велосипед, подкрутил пружины для асфальта.

И за 50 мин проехал 40 км против ветра, приехал домой "хоть выжимай"

Завтра снова побегу с утречка :spydance:

 

 

 

 

 

 

 

 

Кстати в телефоне стояло gps по нему глянул скорость, средняя скорость 25-30 км, а макс. 55 км в час с склона ( :fffuuu:  пиздец скорость)

Сразу извиняюсь за французский. Все по-порядку:

 

 

 

 

1. Кто предлагает голод - долбоебы в корне. Даже объяснять не буду почему. Голодовка как способ сбросить вес сущетвует, но во-первых она не каждому подходит, а во вторых нужно досканально знать что и как делать. В итоге неправельных действий можно на выходе получить только увеличение веса.

 

 

 

 

2. Питание естественно должно быть правильным (хотя сам не могу устоять при любимых блюдах). Салатики, зелень и прочее это, конечно, здорово, но это только дополнение как источник клетчатки и витаминов. Питаться нужно нормально. Желательно меньшими порциями, но чаще. Конечно, желательно, исключить супержирные вещи. Но все зависит от тренировок. Можно есть как слон и только улучшать формы. Утром лучше кашу, овсяную например. Причем я её даже не варю, а просто заливаю кипятком на 5-7 минут. Пока делаю дела - она уже готова. Насыпаю немного орехов, стакан молока и до обеда все просто отлично. Пить больше воды. Не колу, спрайт, прочую хреновину. Избавиться от фастфуда если присутствует. Не есть одновременно сидя за компьютером. Это такой провал каких просто не должно существовать. Съедается все и вся. Когда так делаю, то съедается, например, не только апельсин, но и кожура от него вместе с косточками. Идиотизм, но это правда :smile:

 

 

 

 

3. По поводу тренировок. Начинать с велосипеда в общем-то разумно, но именно бег будет полезнее. А лучше совмещать. Бежать стоит в медленном темпе до появления отдышки. Как становится хуже - пройтись пешком. Стало лучше - снова в медленном темпе. Чередовать так до четырех-пяти повторений. В будущем можно будет постепенно увеличить темп, добавить упражнения на пресс, турник и так далее. Но всегда начинать с малого. Ты не куда не торопишься. Ты в первую очередь делаешь это для себя. Главный стимул: "Я себя ненавижу" :^^: В шутку, конечно же. Но в каждой шутке есть доля.. :nate:

 

 

 

 

p.s. И да, бегать лучше после пяти вечера. Но тут все зависит от временных рамок.

 

 

 

 

Все в твоих руках. Спорт это не только средство улучшения физики тела, но и силы воли. В общем дерзай. Удачи.

жара ведь :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в прошлом году я весил 74кг при росте 183см

Вешу сейчас 67 при 185 лайк про. :buba:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в прошлом году я весил 74кг при росте 183см

Вешу сейчас 67 при 185 лайк про. :buba:

не слишком ли худо  ?

ты наверно высокий и худой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

the_muni

спасибо чувак за такой обьемный коммент

Щас приехал с велосипедной прогулки ( :fffuuu: ) 34 км за городом, км 5 нюхаешь газы потом вырываешься на трассу и тут природа. себя не жалел, гнал на пределе и материл себя, что скину эти "10 кг". В плеере Pendulum, по фоткал всякой херни и домой.

 

могу фоточки приложить офк если нужны :)

по лесу самое то гонять, резкие перепады то что надо.

в гору проехал, потом спуск и тд.

Каждый день прихожу весь мокрый после таких поездок


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдавали недавно 2 км в универе, пробежал за 8:28 не сильно торопясь, т.е. не на пределе своих возможностей. Что вы тут сука заливаете?

хотя после 3 км в таком темпе действительно хуёво станет.

У нас в универе сдаётся зачёт 3 км. На первом курсе пробегал их за 9:58.

Рост 185 вес 63

Сейчас на 4ом курсе пробежал за 12:15 :avtorklif:

Рост 193 вес 90 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...