Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nekon

Идеальное аниме

Рекомендованные сообщения

Нету аниме и не будет лучше, чем Код Гиасс

О ДА, Рояли в кустах это ж так круто

идеальное аниме, а точнее его гг смотрит на нас из твоей сиги :pray:

А мне кажется идеальным ГГ в Меланхолии не Харухи, а Кён. Всё же самый адекватный из всех просмотренных тайтлов.

а по мне он там шаблонный ОЯШ, который всех подзаебал уже. да, от его имени идет повествование, но ето все фигня на самом деле. Харухи же нестандартная такая школьница со своими причудами, благодаря которым привлекает к себе внимание :metalhead:

:pray:

Лично я смотрел в надежде , что Кён-кун сорвется и даст по лицу этой овце или  трахнет ее :buba:

эх я мечтал что он мастера оружия отжарит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вертел её на пне,

Вот и справочка при мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oruchuban ebichu

хуй с ним посмотрю, но не дай бог окажется ebichu

м говном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не создавать аниме, т.к. у меня выйдет это хуёво  :buba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oчкaрик-виaбу нe cпрaвилcя c coбoй и укрaл у бoлee бoгaтoгo тoвaрищa  дoрoгую фигурку дeвoчки-вoлшeбницы Икукo из любимoгo тaйтлa. Кoгдa друг  eгo рaзoблaчил, тo нaчaлacь дрaкa, в рeзультaтe кoтoрoй друг упaл и  прoлoмил ceбe чeрeп oб угoл крoвaти. В рeзультaтe виaбу пoпaл нa зoну зa  крaжу и нeпрeдумышлeннoe убийcтвo. Зeки ужe coбирaлиcь нacилoвaть вceй  кaмeрoй, кaк вдруг выяcнилocь, чтo фигуркa нe прocтaя, пoтoму чтo в  кaмeрe пoявляeтcя caмa вoлшeбницa Икукo. Oнa гoвoрит, чтo пocлe гибeли  пocлeднeгo хoзяинa фигурки, oнa oкaзaлacь привязaнa к виaбу и жить  тeпeрь нa хaтe будут пo ee пoнятиям. Кoгдa бocoтa нaчинaeт нa нee  нaeзжaть, тo oнa дeлaeт хeншин и зaгoняeт вceх пoд шкoнку. И вce  пoнимaют, чтo жизнь нa зoнe тeпeрь рaдикaльнo измeнитcя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ :buba:


Come at me bro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сёнэн где совместили дзютсу, шинигами и фрукты со способностями  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сказал аниме по вселенной врат балдура, но делать из этого аниме это идите нахуй  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oчкaрик-виaбу нe cпрaвилcя c coбoй и укрaл у бoлee бoгaтoгo тoвaрищa  дoрoгую фигурку дeвoчки-вoлшeбницы Икукo из любимoгo тaйтлa. Кoгдa друг  eгo рaзoблaчил, тo нaчaлacь дрaкa, в рeзультaтe кoтoрoй друг упaл и  прoлoмил ceбe чeрeп oб угoл крoвaти. В рeзультaтe виaбу пoпaл нa зoну зa  крaжу и нeпрeдумышлeннoe убийcтвo. Зeки ужe coбирaлиcь нacилoвaть вceй  кaмeрoй, кaк вдруг выяcнилocь, чтo фигуркa нe прocтaя, пoтoму чтo в  кaмeрe пoявляeтcя caмa вoлшeбницa Икукo. Oнa гoвoрит, чтo пocлe гибeли  пocлeднeгo хoзяинa фигурки, oнa oкaзaлacь привязaнa к виaбу и жить  тeпeрь нa хaтe будут пo ee пoнятиям. Кoгдa бocoтa нaчинaeт нa нee  нaeзжaть, тo oнa дeлaeт хeншин и зaгoняeт вceх пoд шкoнку. И вce  пoнимaют, чтo жизнь нa зoнe тeпeрь рaдикaльнo измeнитcя...

:buba:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гг-камина

друг гг-касян

цундере-хитаги

яндере-мио

кудере-аянами

жертва-мадока

изгой-саске

антоганист-лелуш

теневые персонажи-хомура, наруто, л. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про реалистичные стены забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пхаха

гто


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LastAria

Я чуствую себя, как будто нахожусь на каком-то нарутоблядском форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы у меня было бесконечное количество денег, я бы их все дал Гайнаксу, чтоб они вечно выпускали фури-кури, а я бы вечно его смотрел. Оставил бы совсем неемного денег на винты, на еду и сиги, не ходил бы ни в школу, ни куда. сидел бы всю жизнь и смотрел фури-кури.

можно еще аниме по фалаутам(офк 1 и 2, остальные - гавно). но я как это представлю, как это будет выглядеть...фалаут с панцушотами и каваем. еще и гг - Юи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы у меня было бесконечное количество денег, я бы их все дал Гайнаксу, чтоб они вечно выпускали фури-кури, а я бы вечно его смотрел. Оставил бы совсем неемного денег на винты, на еду и сиги, не ходил бы ни в школу, ни куда. сидел бы всю жизнь и смотрел фури-кури.

можно еще аниме по фалаутам(офк 1 и 2, остальные - гавно). но я как это представлю, как это будет выглядеть...фалаут с панцушотами и каваем. еще и гг - Юи)

из за таких как ты анимешников считают уебками :buba:


Come at me bro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы у меня было бесконечное количество денег, я бы их все дал Гайнаксу, чтоб они вечно выпускали фури-кури, а я бы вечно его смотрел. Оставил бы совсем неемного денег на винты, на еду и сиги, не ходил бы ни в школу, ни куда. сидел бы всю жизнь и смотрел фури-кури.

можно еще аниме по фалаутам(офк 1 и 2, остальные - гавно). но я как это представлю, как это будет выглядеть...фалаут с панцушотами и каваем. еще и гг - Юи)

из за таких как ты анимешников считают уебками :buba:

обоснуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы у меня было бесконечное количество денег, я бы их все дал Гайнаксу, чтоб они вечно выпускали фури-кури, а я бы вечно его смотрел. Оставил бы совсем неемного денег на винты, на еду и сиги, не ходил бы ни в школу, ни куда. сидел бы всю жизнь и смотрел фури-кури.

можно еще аниме по фалаутам(офк 1 и 2, остальные - гавно). но я как это представлю, как это будет выглядеть...фалаут с панцушотами и каваем. еще и гг - Юи)

из за таких как ты анимешников считают уебками :buba:

обоснуй


Come at me bro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oчкaрик-виaбу нe cпрaвилcя c coбoй и укрaл у бoлee бoгaтoгo тoвaрищa  дoрoгую фигурку дeвoчки-вoлшeбницы Икукo из любимoгo тaйтлa. Кoгдa друг  eгo рaзoблaчил, тo нaчaлacь дрaкa, в рeзультaтe кoтoрoй друг упaл и  прoлoмил ceбe чeрeп oб угoл крoвaти. В рeзультaтe виaбу пoпaл нa зoну зa  крaжу и нeпрeдумышлeннoe убийcтвo. Зeки ужe coбирaлиcь нacилoвaть вceй  кaмeрoй, кaк вдруг выяcнилocь, чтo фигуркa нe прocтaя, пoтoму чтo в  кaмeрe пoявляeтcя caмa вoлшeбницa Икукo. Oнa гoвoрит, чтo пocлe гибeли  пocлeднeгo хoзяинa фигурки, oнa oкaзaлacь привязaнa к виaбу и жить  тeпeрь нa хaтe будут пo ee пoнятиям. Кoгдa бocoтa нaчинaeт нa нee  нaeзжaть, тo oнa дeлaeт хeншин и зaгoняeт вceх пoд шкoнку. И вce  пoнимaют, чтo жизнь нa зoнe тeпeрь рaдикaльнo измeнитcя...

добавь в кадр реалистичную стену, напротив которой стоит Икуко


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, как может быть Меланхолия идеальной? Если во втором сезоне 8 серий крутят одну и туже неведомую хуйню

снял бы третий сезон(на серий 500 офк) Гиаса = вот оно, идеальное аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...