Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emerald[DaG]

Заболел.

Рекомендованные сообщения

Думаю что тебе стоит сделать перерыв пока все не заживет, у меня у друга язва была, ему на 2 года врачи запретили спортом заниматься и вообще любые физические нагрузки.


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз в пол года прохожу физ.диспансер и врачихи постоянно запрещают тренироваться из-за зрения, типо пока не вылечу (там какието уколы ставить, нахуй нада) и всегда удается допиздется. так бы вообще на них хуй положил, но этот допуск который они выдают нужен т.к на соревнованиях без него хуй покажут :sad:

одно дело зрение, другое борьба и грыжа, борьба( хуй знает какая афтор же не указал) предполагает высокое напряжение мышечной системы, в частности брюшного пресса, из за повышенного напряжения грыжа будет прогрессировать, вообще грыжи не залечиваются нужно хирургическое вмешательство, но даже после вмешательства нельзя будет напрягаться т.к швы могут ( и скорее всего) разойтись. Так что братишка как не прискорбно говорить с таким заболеванием дорога в спор, а именно в борьбу тебе закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше подлечись, а там к прежним тренеровкам вернёшься


VSEM POHUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суммируя все вышесказанное делаю вывод что нельзя в принципе. Почитал еще литературу о моей болезни...ничего хорошего не увидел.

Похоже гружа появилась из за нагрузок на тренировках,так что лучше не буду копать себе могилу дальше.

Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=219172.msg2025699570#msg2025699570 date=1306394743]

Степень физических нагрузок обратно пропорциональна продолжительности твоей жизни.

надо в цитаты записать.Хорошо звучит.

Врачи говорят,что у меня может на тренировки случится инсульт или разрыв язвы. :cry: Но я думал,что они пугают скорее.

проверь :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю скорейшего выздоровление. Но спортом, увы - не сможешь заниматься...

Если тебе покажется это не справедливым и обидным, ты всегда найдёшь поддержку на сайте у меня в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

нет , а хотя иди мне все ровно  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость olegkiller

Желаю скорейшего выздоровление. Но спортом, увы - не сможешь заниматься...

Если тебе покажется это не справедливым и обидным, ты всегда найдёшь поддержку на сайте у меня в подписи.

у тебя нету сайта  в подписи :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=219172.msg2025699546#msg2025699546 date=1306394499]

Обращаюсь к спортсменам,которые может быть сталкивались с подобным.

Недавно проходил мед.обследование и выяснилось,что у меня грыжа пищеводного отверстия диафрагмы,а как следствие появилась язва и еще букет неприятностей.Спортом врачи заниматься запретили строго-настрого(я борьбой занимался).

Причем любым,не считая шахмат и т.д.

В чем суть моего вопроса,могу ли я пойти заниматься,уменьшив нагрузки?

бег на 2-3 километра в день поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...