Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Generation

Помошь в создание Мувиков!

Рекомендованные сообщения

Я создал тему так как решил сделать мувик.Нужна помошь в том что бы найти суперские моменты,я уверен в том что много из вас смотрят стримы и видят ту красоту что там происходит поэтому прошу кидать сюда 1)Название игры(игравшие команды) 2) На какой минуте(желательно)

 

Еше если вы играли и у вас были красивые моменты то кидайте мне их в скайп с указанием кем и на какой минуте это было)

Skype:aliveee4

 

[move]Спасибо всем кто помог!!!! :lostneprowaet:[/move]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не понимаю, зачем тратить свое время на такую глупую затею?

ведь ты в жизни не переплюнешь блурпи, хексора, водоту. у твоих мувиков будет максимум 1000 просмотров

и то это, если повезет

 

в то же время, "левых" мувов на ютубе полно и среди этой серой массы ты же ничем не будешь выделяться :dunno:

забей, короче, и иди играть в доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не понимаю, зачем тратить свое время на такую глупую затею?

ведь ты в жизни не переплюнешь блурпи, хексора, водоту. у твоих мувиков будет максимум 1000 просмотров

и то это, если повезет

 

в то же время, "левых" мувов на ютубе полно и среди этой серой массы ты же ничем не будешь выделяться :dunno:

забей, короче, и иди играть в доту

ну да те кто делает те мувики сразу делали все пизд*то и просто их сразу начали смотреть и о как круто да??

Все когда то начинают делать а вот что будет потом зависит от того кто это делает и как.Я не просто так делаю я скажем так улучшаю навыки работы в программах так как мне это изначально интересно тем более что я начинаю не с 0 и знания уже есть их надо просто развивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не понимаю, зачем тратить свое время на такую глупую затею?

ведь ты в жизни не переплюнешь блурпи, хексора, водоту. у твоих мувиков будет максимум 1000 просмотров

и то это, если повезет

 

в то же время, "левых" мувов на ютубе полно и среди этой серой массы ты же ничем не будешь выделяться :dunno:

забей, короче, и иди играть в доту

Бларпи тоже начал с говна, у хексора до сих пор говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, понимаешь, эти люди занимаются мувимейкингом профессионально да еще и при поддержки огромных комьюнити.

А ты нонейм, тебя никто не знает, даже на пд ты не больше... чем пустое место.

Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тебе и говорю все начинают с 0!!

всегда и это неизменить !!!

ты что думаешь те ребята вечно будут этим заниматься на их место поже другие придут и так будет всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кто имбу слушает????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о том, что уже изначально этих людей поддерживали юзеры тех или иных порталов

ну, или просто фаны, т.к., например, хексор - профессиональный дотер

, а твои видео люди будут смотреть только, если они на них нечаянно попадут и их это хоть капельку заинтересует, что маловероятно, ибо в инете мувиков на подобную тематику туева хуча.

Опять-таки без обид :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есть такая штука как пиар=)))

да и попрошу имбу на стр на стену кинуть видео а его много кто из дотеров слушает и думаю он поможет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

делать нехуй :hmm:

Я тебе нечего и неговорю нехочешь ненадо тут и писать свой бред тема не для тупого флуда так что если есть что по теме то пиши а так ненадо тупо писать фигню

на хуй иди! по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начинал с: "Поцоны, го организуем тиму дотеров, один снимает, другой клеит, третий репки подбирает", на что получил доброе: "Пошел нахуй хохол, ты обосрешься и мувики твои будут никому не нужным говном".

 

Поэтому я пошел по разделам, смотрел репки, снимал, клеил и подбирал. Иду к успеху, или нет, судить не мне.

 

Сегодня для ленивых даже есть "Общий сбор", а уж личных "Реплейвьюверов", да еще и просто так, с безграмотным врывом, извольте, вам не видать.

 

Хотел закрыть топаныч и выдать бан агрящемуся мудаку, но увидел, что раздел не мой. D'oh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так вернемся к теме,мне нужны реплэи а искать их довольно долго поэтому прошу кидать сюда названия с красивыми моментами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GL!!!


внеси ясность, проведи аналитику, или рот твой фёрстбладил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так вернемся к теме,мне нужны реплэи а искать их довольно долго поэтому прошу кидать сюда названия с красивыми моментами)

 

сомневаюсь что ктото поможет, этож ПД бро  :nate:


QLzGKRm.png


Вся правда о Dopefish

lpoAUbR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надеюсь найдутся нормальные ребята)а не какие то школьники)и помогут с реплэями ) а то это довольно много времени убивает на просмотр каждой игры) :smile: :bumbum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята давайте принимаем участие в создание мувика )всем кто помог отблагодарю в мувике))

 

И можете кидать свои моменты красивые в скайп)

:rus: :etojsuppedrila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...