Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Linux_Xp

15 Аниме которые нельзя смотреть детям

Рекомендованные сообщения

:hmm::yes: пришел килинг спри и мутит воду о какихто картинах :avtorklif: мальчик вам сколько годков то буит? :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините товарищ виккед сик

мне сейчас всего лишь 20

наверное я чуть старше чем средний возраст на пд,отчего сожалею что не подхожу под ваши критерии


Pub_hater.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 13 лет я еще школотроном был,да бля я и ща школяр тот же :spy:

Для меня никакое аниме не оставляло такого отпечатка,как ева.И ваще смотрю аниме только изза интересных и остросюжетных картин

наруто чтоле смотришь? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 13 лет я еще школотроном был,да бля я и ща школяр тот же :spy:

Для меня никакое аниме не оставляло такого отпечатка,как ева.И ваще смотрю аниме только изза интересных и остросюжетных картин

анука парочку

возьму на карандаш

Я больше щас читаю мангу,которая раз в неделю выпускается.Мне она чуть больше по душе нежели тратить по 100часов на просмотр аниме с овер20серий.

Из всего что мне понравилось,и наверняка не боян отмечу:

Hajime no Ippo,Kaiji[s1,s2],Gungrave,Ergo Proxy,Cowboy Bebop,One piece(слишком уж увлекательный сюжет).

Ненавижу всякие кавайные няшные аниме,ваще блядь рвет нахуй от них блядь какому мудаку они нравятся пусть блядь те кто создают эту хуйню сопли жуют всю жизнь блядь


Pub_hater.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу так, перечисленные тайтлы только детям смотреть и можно, поскольку это такое отбороное говно , кт интересно только за счет сисек-писек, то есть чисто для подрочить нарисовано.Для пубертатного периода пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу так, перечисленные тайтлы только детям смотреть и можно, поскольку это такое отбороное говно , кт интересно только за счет сисек-писек, то есть чисто для подрочить нарисовано.Для пубертатного периода пойдет

ты что-то сказал про цикад?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я надеялся, что там какие-то страшилки/ужастики будут а тут этти  :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я надеялся, что там какие-то страшилки/ужастики будут а тут этти  :spy:

Ты уёбок.


Вещество? Какое вещество?

kTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йосуга

скулдейс

медука

цикады

хотд

псг

 

по твоему это говноэччи для детей? или может быть тайтлы для слеера?

 

ну ладно ещё хотд сиськи на сиськах и сиськами погоняют, ладно ещё йосуга с братом поёбывающим всю округу, а в конце ебущим свою родную сестру

 

но остальные?


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу так, перечисленные тайтлы только детям смотреть и можно, поскольку это такое отбороное говно , кт интересно только за счет сисек-писек, то есть чисто для подрочить нарисовано.Для пубертатного периода пойдет

ты что-то сказал про цикад?

да  :nate:

цикады под протекцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...