Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

K()ST

Советы 4

Рекомендованные сообщения

я же тебе советовал Hatsukoi Limited. Там и романтика, и комедия. Еще можешь глянуть Bungaku shoujo


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего начать? :metal:

начинай с Death Note и Code Geass.

Существует вероятность после такого начала ощущать пресность далее просмотренных...

Существует вероятность далее после просмотра действительно годных тайтлов ощущать пресность ранее упомянутых.

Поэтому лучше их смотреть первыми

если уж собрался смотреть

:boss:

Угу, потом посмотрит Gunslinger Girls и поймет, что все что он смотрел до этого - дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же тебе советовал Hatsukoi Limited. Там и романтика, и комедия. Еще можешь глянуть Bungaku shoujo

добавил в мал,и то и другое видел

Ниа игру престолов смотрел весь 1 сезон,согласен нехуёвый сериал :boss:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего начать? :metal:

начинай с Death Note и Code Geass.

Существует вероятность после такого начала ощущать пресность далее просмотренных...

Существует вероятность далее после просмотра действительно годных тайтлов ощущать пресность ранее упомянутых.

Поэтому лучше их смотреть первыми

если уж собрался смотреть

:metal:

Угу, потом посмотрит Gunslinger Girls и поймет, что все что он смотрел до этого - дерьмо.

Не все, а только Гиасс :boss:

 

я ведь не утверждаю, что Гиасс говно, простор считаю, что оно не заслужило ни топа100, ни такого восхваления, ибо весь сериал построен на абсурде происходящего, причем если многим тайтлам это простительно, то Гиассу с его надутыми серьёзными лицами героев и попытками выставить опять же всё это на полном серьёзе - никак нет

 


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего начать? :metal:

начинай с Death Note и Code Geass.

Существует вероятность после такого начала ощущать пресность далее просмотренных...

Существует вероятность далее после просмотра действительно годных тайтлов ощущать пресность ранее упомянутых.

Поэтому лучше их смотреть первыми

если уж собрался смотреть

:boss:

опять за своё :D охуеть, я думал закончился уже, ах да, ещё хочется увидеть какие тайтлы в твоем понимании действительно годные

 

ну здесь конечно по идее должен был быть подъёб про то что например 2 сезона харухи судзумии в таких топах что аж стул трещит, выше гиасса офк или алхимика там

 


4cp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего начать? :metal:

начинай с Death Note и Code Geass.

Существует вероятность после такого начала ощущать пресность далее просмотренных...

Существует вероятность далее после просмотра действительно годных тайтлов ощущать пресность ранее упомянутых.

Поэтому лучше их смотреть первыми

если уж собрался смотреть

:metal:

Угу, потом посмотрит Gunslinger Girls и поймет, что все что он смотрел до этого - дерьмо.

Не все, а только Гиасс :boss:

 

я ведь не утверждаю, что Гиасс говно, простор считаю, что оно не заслужило ни топа100, ни такого восхваления, ибо весь сериал построен на абсурде происходящего, причем если многим тайтлам это простительно, то Гиассу с его надутыми серьёзными лицами героев и попытками выставить опять же всё это на полном серьёзе - никак нет

 

Я весь покрылся неодобрением от твоего поста.

ТК ТОПИК ПЕРЕНЕСУТ В ФМ ЗАЯВЛЯЮ ВЫ ВСЕ УЕБКИ

 

никто не виноват что у нас такая команда

 

Всякая вонь, сражающаяся с вентилятором, мнит себя Дон-Кихотом. C. Е. Лец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том что гиасс охватывает максимальный круг эмм,жанров что ле,для начала в самый раз :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у некона нетипичный батхерт по поводу гиаса, не знаю с чем связана такая нелюбовь к годнейшему тайтлу :boss:


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том что гиасс охватывает максимальный круг эмм,жанров что ле,для начала в самый раз :boss:

уже писал такое гдет) так и есть, великолепно смешанное всё


4cp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще Гиасс идеально подходит именно для новичков, а потом уже могут и не оценить.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже было сказанно и не раз что для ответ на вопрос, чего начать,гиасс,потом тетрадка показывает немного другую сторону,и комедию образцовую.

Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему когда посмотришь тетрадь смерти,советуют глянуть код гиасс. посмотрел тетрадь на одном дыхание,гиасс через силу глянул 10 серии и бросил  :metal: и до сих пор немогу наити что то типо тетрадки  :metal:

я не анимешник,можете не писать что я дебил и не шарю просто в гиассе,я итак это знаю  :boss:


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему когда посмотришь тетрадь смерти,советуют глянуть код гиасс. посмотрел тетрадь на одном дыхание,гиасс через силу глянул 10 серии и бросил  :metal: и до сих пор немогу наити что то типо тетрадки  :metal:

я не анимешник,можете не писать что я дебил и не шарю просто в гиассе,я итак это знаю  :boss:

всё правильно, просто тебе нободи советовали гиасс, считая его схожеЙ с тетрадкоЙ


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

А еще Гиасс идеально подходит именно для новичков, а потом уже могут и не оценить.

hidden

а еще тебе 17 и ты украл мою идею с рефералами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну здесь конечно по идее должен был быть подъёб про то что например 2 сезона харухи судзумии в таких топах что аж стул трещит, выше гиасса офк или алхимика там

это в каких топах? пруфлинк или повесь язык на стенку


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мале Ranked: #2205

вот это я понимаю топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну второй сезон понятное дело говно полнейшее. Но даже первый в топ 100 нигде нет.


1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну здесь конечно по идее должен был быть подъёб про то что например 2 сезона харухи судзумии в таких топах что аж стул трещит, выше гиасса офк или алхимика там

это в каких топах? пруфлинк или повесь язык на стенку

бля, в следующий раз когда чето писать буду рядом табличку сарказм рисовать, а то похоже без неё тут не обойтись

офк непонятно что это подъеб, я же в каждом топике пишу харухи топ1, ага.

тяжело понять что это должно охарактеризовывать острую субъективность мнения некоторых товарищей.


4cp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну второй сезон понятное дело говно полнейшее. Но даже первый в топ 100 нигде нет.

Зато Гиасс в топах :boss:

А про второй сезон не надо тут, да восьмерка не для всех, но остальные серии то гуд.

К тому же Исчезновение всё компенсировало :metal:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...