Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

K()ST

Советы 4

Рекомендованные сообщения

ттгл(Tengen Toppa Gurren Lagann) - фма(Fullmetal Alchemist) - берсерк - ева(Neon Genesis Evangelion)

думаю что то из этого

я бы с ттгл начал


Don't take a shower, we like you dirty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы посоветовал бы, но автору уже не помочь, помойка для Нарутофагов в соседней теме.

Ах да, Гиасс тебе в помощь


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

мадоку погляди :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну классику же смотри бибоп, гто. Можно еву :yes:school days - чтоб не расслаблялся :smile:

выкинь скул дейс  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы посоветовал бы, но автору уже не помочь, помойка для Нарутофагов в соседней теме.

Ах да, Гиасс тебе в помощь

ну уж простите так получилось что я начал смотреть аниме именно с сёнина.Хотя первым был блич,а не наруто,но похуй :smile:

И все же,бро,попытайся что то посоветовать  :xd:

А пока продолжаю смотреть Ouran High School Host Club. Незнаю почему,но мне аниме такого "вида" очень нравится :dunno: Мб у меня рак :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое норм на мой взгляд для новичка это смотреть всё в дубляже

Реанимедия в приоритете

, пока мозг ещё не полностью захаван до такой степени, что кроме сабов ничего уже не воспринимается :dunno:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Недавно" начал смотреть сию гадость и малек подсел. Просмотрел несколько анимех в стиле сёнина (блич/ван пис/хвост феи/смотрю читаю наруто.То есть когда досматривал видео,начинал читать манги ) Ну так вот,что посоветуете ? Ах да,смотрел тетрадку и вот недавно наткнулся ( не помню точно где,вроде в вк ) на одну новую вещицу Mayo Chiki! (Очень понравилось,хоть и не  был фанатом такого жанра,но уже походу стал ). Вот и весь мой опыт в аниме... Скиньте плз названия классных ( на ваше мнения ) аниме,по типу блича/ван писа и тетрадки/цыпленка(Mayo Chiki!)

Всем спасибо за внимания. :dunno:

Смотри советские мультики, ирод

 

Мой соломид

bLDu5

 

 

 

Моя Банни

9PRVu

 

 

 

Мои модераторы

ezQe4

Это каким отбитым надо быть, чтобы наложить кирпичей от митспина, расположенного по ссылке шок-контент или забанить за ап темы стрима при онлайн стриме? :avtorklif:

 

 

 

Forcestaffed

CvCm0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое норм на мой взгляд для новичка это смотреть всё в дубляже

Реанимедия в приоритете

, пока мозг ещё не полностью захаван до такой степени, что кроме сабов ничего уже не воспринимается :xd:

а я то все смотрю именно с САБАМИ  :dunno:

И блять таки нихуя больше не воспринимается  :smile::yes::xd:

Неужели все так плохо :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И дохуя в советских мультих ковайных няшек? :dunno:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Недавно" начал смотреть сию гадость и малек подсел. Просмотрел несколько анимех в стиле сёнина (блич/ван пис/хвост феи/смотрю читаю наруто.То есть когда досматривал видео,начинал читать манги ) Ну так вот,что посоветуете ? Ах да,смотрел тетрадку и вот недавно наткнулся ( не помню точно где,вроде в вк ) на одну новую вещицу Mayo Chiki! (Очень понравилось,хоть и не  был фанатом такого жанра,но уже походу стал ). Вот и весь мой опыт в аниме... Скиньте плз названия классных ( на ваше мнения ) аниме,по типу блича/ван писа и тетрадки/цыпленка(Mayo Chiki!)

Всем спасибо за внимания. :smile:

Смотри советские мультики, ирод

в детстве видел все предвидения Союзмультфильма и очень много "советского" кино. И что дальше ? Я как бы развиваюсь  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну классику же смотри бибоп, гто. Можно еву :yes:school days - чтоб не расслаблялся :smile:

выкинь скул дейс  :dunno:

скул дейс хорошее аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Quote:

"Недавно" начал смотреть сию гадость и малек подсел. Просмотрел несколько анимех в стиле сёнина (блич/ван пис/хвост феи/смотрю читаю наруто.То есть когда досматривал видео,начинал читать манги ) Ну так вот,что посоветуете ? Ах да,смотрел тетрадку и вот недавно наткнулся ( не помню точно где,вроде в вк ) на одну новую вещицу Mayo Chiki! (Очень понравилось,хоть и не  был фанатом такого жанра,но уже походу стал ). Вот и весь мой опыт в аниме... Скиньте плз названия классных ( на ваше мнения ) аниме,по типу блича/ван писа и тетрадки/цыпленка(Mayo Chiki!)

Всем спасибо за внимания. :smile:

Смотри советские мультики, ирод

 

 

в детстве видел все предвидения Союзмультфильма и очень много "советского" кино. И что дальше ? Я как бы развиваюсь  :dunno:

Это не развитие :yes:

Ты ступил на кривую дорожку анимуфагства


 

Мой соломид

bLDu5

 

 

 

Моя Банни

9PRVu

 

 

 

Мои модераторы

ezQe4

Это каким отбитым надо быть, чтобы наложить кирпичей от митспина, расположенного по ссылке шок-контент или забанить за ап темы стрима при онлайн стриме? :avtorklif:

 

 

 

Forcestaffed

CvCm0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Quote:

"Недавно" начал смотреть сию гадость и малек подсел. Просмотрел несколько анимех в стиле сёнина (блич/ван пис/хвост феи/смотрю читаю наруто.То есть когда досматривал видео,начинал читать манги ) Ну так вот,что посоветуете ? Ах да,смотрел тетрадку и вот недавно наткнулся ( не помню точно где,вроде в вк ) на одну новую вещицу Mayo Chiki! (Очень понравилось,хоть и не  был фанатом такого жанра,но уже походу стал ). Вот и весь мой опыт в аниме... Скиньте плз названия классных ( на ваше мнения ) аниме,по типу блича/ван писа и тетрадки/цыпленка(Mayo Chiki!)

Всем спасибо за внимания. :yes:

Смотри советские мультики, ирод

 

 

в детстве видел все предвидения Союзмультфильма и очень много "советского" кино. И что дальше ? Я как бы развиваюсь  :dunno:

Это не развитие :xd:

Ты ступил на кривую дорожку анимуфагства

значит такова моя судьба,бро.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас нек-он насоветует


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри NGE.

Выживешь - спроси еще чего-нибудь. :dunno:

А лучше посмотри Gravitation  :-_-:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяя эти кавайные няшки ммм

просто сугой  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просмотрел несколько анимех в стиле сёнина (блич/ван пис/хвост феи/смотрю читаю наруто.То есть когда досматривал видео,начинал читать манги ) Ну так вот,что посоветуете ?

Гинтаму

пока мозг ещё не полностью захаван до такой степени, что кроме сабов ничего уже не воспринимается

Я от этой хуйни умер ещё до того как стал аниме смотреть  :dunno:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гинтама  :dunno:

но имхо ее лучше смотреть после просмотренных 10-20 аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шаман кинг, там вроде пиздятся постоянно поэтому боевые искусства :dunno:


limon.gif

 

блять вот кто это законы придумываетя хуй знает вообше блять ни ума ни фантазии блять чё хотят то и делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...