Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

HallOmyLoVe-

artcore vs z69

Рекомендованные сообщения

balt pokyril? :vau:


снова в седле!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ppg ты как нить допиз... пес!

 

FAIL BY BALT  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

artcor`ы имхо щас любых наебашить могут из рус комьюнити,ну мб кроме 2-3 тим,в общем гл вам почаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

artcor`ы имхо щас любых наебашить могут из рус комьюнити,ну мб кроме 2-3 тим,в общем гл вам почаны

:D:D:D

 

по моему не проебали арткорам ни разу  :dunno:

 

хотя если порыться может луз и найду


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто - то  нихуя не шарит  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

meskaline как бы если ты играл сними то это было наверняк 1 месяц назад где то,у них как распад был,щас они вернулись и тренируются,как бы го сыграйте  с ними >репку где вы их выебали либо пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

meskaline как бы если ты играл сними то это было наверняк 1 месяц назад где то,у них как распад был,щас они вернулись и тренируются,как бы го сыграйте с ними >репку где вы их выебали либо пиздабол

месяц полтора и играли. тогда это было стадо конченных паберов и один нормальный какой то. ну и отчитываться перед iKnowEnGLiSh Nobody я офк не собираюсь.

 


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

meskaline как бы если ты играл сними то это было наверняк 1 месяц назад где то,у них как распад был,щас они вернулись и тренируются,как бы го сыграйте  с ними >репку где вы их выебали либо пиздабол

Да была какая-то демка, там SA кое-как что-то нафармил и накрутил, но то была 57 версия, где он хуярил всё и вся... Не стоит сравнивать даже, команду мескалинов с Арткорами... Руки у казанцев в разы прямее, к тому же они сейчас действительно много играют (задрачивают гады  :cry:, а нам с ними играть ещё походу на ЕМС в лузерах)

 


/j clan PLZ @ B.net EU

www.dotacraft.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месяц полтора и играли. тогда это было стадо конченных паберов и один нормальный какой то. ну и отчитываться перед iKnowEnGLiSh Nobody я офк не собираюсь

отчитавшись говоришь что не будеш отчитываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

meskaline как бы если ты играл сними то это было наверняк 1 месяц назад где то,у них как распад был,щас они вернулись и тренируются,как бы го сыграйте с ними >репку где вы их выебали либо пиздабол

Да была какая-то демка, там SA кое-как что-то нафармил и накрутил, но то была 57 версия, где он хуярил всё и вся... Не стоит сравнивать даже, команду мескалинов с Арткорами... Руки у казанцев в разы прямее, к тому же они сейчас действительно много играют (задрачивают гады :cry:, а нам с ними играть ещё походу на ЕМС в лузерах)

 

 

да это вы мрази уже там всех выграли в виннерах,надеюсь в финале встретимся

по сабжу

 

арткор играет составом который находиться в команде понедельник/четверг/среду с 1800-2200

 

 

все остальное время 2/3арткор+2/3 долбаеба+вс 5 либо из кв рум либо даже из мирки O_O

и вот это все остальное время даже частенько нас хуярят O_O  :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

meskaline как бы если ты играл сними то это было наверняк 1 месяц назад где то,у них как распад был,щас они вернулись и тренируются,как бы го сыграйте  с ними >репку где вы их выебали либо пиздабол

Да была какая-то демка, там SA кое-как что-то нафармил и накрутил, но то была 57 версия, где он хуярил всё и вся... Не стоит сравнивать даже, команду мескалинов с Арткорами... Руки у казанцев в разы прямее, к тому же они сейчас действительно много играют (задрачивают гады  :cry:, а нам с ними играть ещё походу на ЕМС в лузерах)

 

кое как диффуз за 9минут и отдав спецом спектру чтобы её поконтрить :) Лимоньте дальше друзья, авось арткоры вас заметят :D

artcor`ы имхо щас любых наебашить могут из рус комьюнити,ну мб кроме 2-3 тим,в общем гл вам почаны

ну а это вообще смешно читать.

 

я ничего не имею против арткоров но такие врыватели-лимоны лишь веселят.

 

ах и да по сабжу: пик выигран в говно, неизвестно как можно было с ним проиграть *относится к z69

 


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играли против ессенса

 

нас напиздили офк,но у нас пробка на ПА имел что-то около 15-5 :buba:

баншу с 3 ударов вырезал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арткор идут к успеху, хорошо парни играют.


Убейте меня- я последний!

 

<< FocusIre FUN>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играли против ессенса

 

нас напиздили офк,но у нас пробка на ПА имел что-то около 15-5 :buba:

баншу с 3 ударов вырезал

 

лол что репку в студию O_O

не помню не каких п-а 15-5 =)

иль меня там не было мб :D

мы баньшу то не брали в жизни,пару раз на кв только имхо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит тебя не было

но там все с тагами были :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит тебя не было

но там все с тагами были :ohmy:

 

Всех с тагами как не странно около человек 15 :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 lohov !~

 

:dance:


http://www.formspring.me/kLiffeTs

 

<3ALL

 

 

#Sharks.Dota

 

Me YES No vouch league ihcs
At me such problem: I ip address was in a mirc is banned for a week. When me unban at me already was unvouch for reazon inactiv. Return vouch plz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meskaline... Ты какой-то идиот, ей богу... В чем же тут :limon:, ты заявил, что обыгрывал их неоднократно, хотя было это 1 раз, и реплей этой игры тобой был выложен, что уже говорит о том, что ты считаешь их не "ссаными паберами +1 норм", как ты писал до этого, а командой, победу над которой (пусть даже и с сатиром) ты для себя выделил и выложил на PD в паке игр своего микса. Я же написал по факту - вы играете хуже, и ты ничего умнее не придумал, чем списать всё это на :limon:. По-моему как раз единственный, кто в этой теме неудачно ворвался - это ты. Тема Artcore def Z69 - ты влез сюда со своим говнопостом, о том что вы то мол неоднократно пропизживали Казань. Пишу я тут не часто, но вот этот бред решил откоментировать.


/j clan PLZ @ B.net EU

www.dotacraft.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...