Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Qja

Патчнотсы т2

Рекомендованные сообщения

  Примерный перевод:

"Здравствуйте Призыватели!

Выход Riven уже на горизонте, и мне бы хотелось сделать короткий обзор ее геймплея и некоторых механик.

Riven - боец, использующий агрессивные комбо-атаки для уничтожения своих врагов. Это часто заставляет ее размахивать свом мечом, чтобы догнать врагов, которые могут попытаться сбежать, или использующих дальние атаки для предотвращения ближнего боя. Такой высоко подвижный стиль боя делает ее очень агрессивной."


LoL: Sanej (euw)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, по описанию больше интересен Магус, да и с мили они риальне заебали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной оупи


Посчу редко - но метко.

 

firstseasonstats.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты далбаеб чехир ?

Это где то на уровне на форчанге сидит кто то из риотов.

Интервью PC Gamer'у -_-, форчанг - раковая популяризированная борда :^^:


"/quit Chehir" is not supported by prodota.ru kernel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые игроки!

RiotRara предупреждает нас, что 8 Сентября (то есть сегодня) сервера будут отключены на час с 01:30 до 06:30 по Тихоокеанскому времени. Будут производиться работы с базой данных и ее бэк-ап. Это станет подготовкой к грядущему патчу!

 

Riot Games блягодарят всех за терпение и понимание и предлагают нам провести время с пользой вдали от Поля Битвы!

 

Расписание отключения серверов по часовым поясам:

Pacific: 01:30AM to 06:30AM

Mountain: 02:30AM to 07:30AM

Central: 03:30AM to 08:30AM

Eastern: 04:30AM to 09:30AM


vaunew.gifГОРЯЧАЯ ДЕВОЧКА В ПОЛОСАТЫХ ТРУСИКАХ И ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА ЛОЛА shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые игроки!

RiotRara предупреждает нас, что 8 Сентября (то есть сегодня) сервера будут отключены на час с 01:30 до 06:30 по Тихоокеанскому времени. Будут производиться работы с базой данных и ее бэк-ап. Это станет подготовкой к грядущему патчу!

 

Riot Games блягодарят всех за терпение и понимание и предлагают нам провести время с пользой вдали от Поля Битвы!

 

Расписание отключения серверов по часовым поясам:

Pacific: 01:30AM to 06:30AM

Mountain: 02:30AM to 07:30AM

Central: 03:30AM to 08:30AM

Eastern: 04:30AM to 09:30AM

к


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тихоокеанское это сколько?

-11 от мск

musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Riven охуенна, инфа 87%


Cost: фнатики проебут всем на этом турнире

S14yer: фнатики не такие и сильные как кажется

 

ХОН ХАРОШЬ, правда играть не буду, я не люблю жрать говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://clgaming.net/redtracker/topic/13711/?p=3

тут кароче написано, что ирелию понерфят с некст патче с ривен

лол

так её суку

:sad::xd::snobuedance::pray: :pray: :vau::pray::fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu::fuckyea: :fuckyea: :fuckyea: :fuckyea: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance:

 


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ирелия внатуре заебала, но на самом деле весь этот баланс очень шаткий, щас например всякие насусы абузятся каждым вторым лобком и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насуса можно хоть как-то кайтить


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://clgaming.net/redtracker/topic/13711/?p=3

тут кароче написано, что ирелию понерфят с некст патче с ривен

лол

так её суку

:sad::xd::snobuedance::pray: :pray: :vau::pray::fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu::fuckyea: :fuckyea: :fuckyea: :fuckyea: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance:

 


Посчу редко - но метко.

 

firstseasonstats.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы еще всех остальных танки дпс понерфил чтоб сука не имели 456542452254 дамага с 542176875615156456 хп


Посчу редко - но метко.

 

firstseasonstats.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейн не нерфят = я рад. :sad:

 

hihi.gif

 


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейн не нерфят = я рад. :sad:

 

hihi.gif

 

ей бы рендж побольше и ваще охуенчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейн не нерфят = я рад. :smile:

 

hihi.gif

 

ей бы рендж побольше и ваще охуенчик.

и у меня бы 2300 было. :vau:

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://clgaming.net/redtracker/topic/13711/?p=3

тут кароче написано, что ирелию понерфят с некст патче с ривен

лол

Он написал лишь что она пабстомпер, как Влад, и ему не нравится это как и многим игрокам, но играть против неё реально, просто нужно умет её контрить. :smile:


"/quit Chehir" is not supported by prodota.ru kernel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...