Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Qja

Патчнотсы т2

Рекомендованные сообщения

По поводу кучи урона АоЕ и прочего: возможно у неё супер остойный атак спид, и тогда она без катания по клаве может разве что ластхитить.

.625 (+2.9%)

вполне ок

Ну я бы не сказал что это дофига. А учитывая её прирост урона, ей нужно что бы у неё была просто ТОННА дамага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу кучи урона АоЕ и прочего: возможно у неё супер остойный атак спид, и тогда она без катания по клаве может разве что ластхитить.

.625 (+2.9%)

вполне ок

Ну я бы не сказал что это дофига. А учитывая её прирост урона, ей нужно что бы у неё была просто ТОННА дамага.

Всё просто, ты не шаришь в матчасти и несешь херню  :nate:

У всех чампов базовый АС 0,625 + анимация атаки (поправка в пределах +-10% АС).

 

Да и АС ей вообще нахуй не упал - у неё там скилл спам, после каждого скилла счётчик АС ресетится.

 

Прирост урона тоже средний, ибо он компенсируется ультой и норм скейлом скиллов от АД.

 

По цифрам она очень имбовая, даже не думаю что ей тринька нужна - атмонг + на КДР что-нибудь + танк итемы, но это имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ей тринити форс, кстати, нельзя собирать


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я про тоже, нифига это не тринити блядина.

 

Сейчас посчитал скейл от бонусного АД на фуллкомбе - 8,7 в одно рыло. Этажепиздец :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ей тринити форс, кстати, нельзя собирать

религия не позволяет? :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ей тринити форс, кстати, нельзя собирать

религия не позволяет? :nate:

Мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны а чо вест не робит-то?


лысая хрень в трениках

неандертало с окраин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ПОТОМУ ЧТО, БЛЯДЬ, ПАТЧ СТАВИТСЯ, ЧТО ЖЕ ВЫ ТАКИЕ ТУПЫЕ


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал патч на юсе,но играть не хочу там  :nate:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маме покапсь, ист вроде уже эвэйлибл, потому и спросил


лысая хрень в трениках

неандертало с окраин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маме покапсь, ист вроде уже эвэйлибл, потому и спросил

иди поиграй, че


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу кучи урона АоЕ и прочего: возможно у неё супер остойный атак спид, и тогда она без катания по клаве может разве что ластхитить.

.625 (+2.9%)

вполне ок

Ну я бы не сказал что это дофига. А учитывая её прирост урона, ей нужно что бы у неё была просто ТОННА дамага.

Всё просто, ты не шаришь в матчасти и несешь херню  :nate:

У всех чампов базовый АС 0,625 + анимация атаки (поправка в пределах +-10% АС).

 

Да и АС ей вообще нахуй не упал - у неё там скилл спам, после каждого скилла счётчик АС ресетится.

 

Прирост урона тоже средний, ибо он компенсируется ультой и норм скейлом скиллов от АД.

 

По цифрам она очень имбовая, даже не думаю что ей тринька нужна - атмонг + на КДР что-нибудь + танк итемы, но это имхо

 

Во-первых я высказал предположение, никакими безаппеляционными утверждениями там и не пахло.

Во-вторых, скилы у неё скалируются только от бонусного АД(хотя собственного ад у неё вобще крохи, судя по всему меньше ВОБЩЕ ЛЮБОГО АД чемпиона, в т.ч. ренджей). Т.е. да когда она прожимает кнопки всё это выглядит не плохо, а возможно и очень зврески, но реально спамом всё не решить.

В целом и хватит. Посмотрим что будет когда народ играть ею начнёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а во сколько начали на вест-то ставить?


лысая хрень в трениках

неандертало с окраин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часов в 5 утра


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По поводу кучи урона АоЕ и прочего: возможно у неё супер остойный атак спид, и тогда она без катания по клаве может разве что ластхитить.

.625 (+2.9%)

вполне ок

Ну я бы не сказал что это дофига. А учитывая её прирост урона, ей нужно что бы у неё была просто ТОННА дамага.

Всё просто, ты не шаришь в матчасти и несешь херню  :nate:

У всех чампов базовый АС 0,625 + анимация атаки (поправка в пределах +-10% АС).

 

Да и АС ей вообще нахуй не упал - у неё там скилл спам, после каждого скилла счётчик АС ресетится.

 

Прирост урона тоже средний, ибо он компенсируется ультой и норм скейлом скиллов от АД.

 

По цифрам она очень имбовая, даже не думаю что ей тринька нужна - атмонг + на КДР что-нибудь + танк итемы, но это имхо

 

 

Во-первых я высказал предположение, никакими безаппеляционными утверждениями там и не пахло.

Во-вторых, скилы у неё скалируются только от бонусного АД(хотя собственного ад у неё вобще крохи, судя по всему меньше ВОБЩЕ ЛЮБОГО АД чемпиона, в т.ч. ренджей). Т.е. да когда она прожимает кнопки всё это выглядит не плохо, а возможно и очень зврески, но реально спамом всё не решить.

В целом и хватит. Посмотрим что будет когда народ играть ею начнёт.

Я не понимаю, что ты вообще рассуждаешь, если берёшь свои аргументы из ебучего воздуха?

иди на вики хотя бы и сравни её базовый АД и прирост, ты пишешь хуйню, серьёзно.

И приплетать неважный, по твоему мнению, базовый АД, к тому, что у неё скейл от БОНУСНОГО АД это вообще лолгей гейминг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По поводу кучи урона АоЕ и прочего: возможно у неё супер остойный атак спид, и тогда она без катания по клаве может разве что ластхитить.

.625 (+2.9%)

вполне ок

Ну я бы не сказал что это дофига. А учитывая её прирост урона, ей нужно что бы у неё была просто ТОННА дамага.

Всё просто, ты не шаришь в матчасти и несешь херню  :nate:

У всех чампов базовый АС 0,625 + анимация атаки (поправка в пределах +-10% АС).

 

Да и АС ей вообще нахуй не упал - у неё там скилл спам, после каждого скилла счётчик АС ресетится.

 

Прирост урона тоже средний, ибо он компенсируется ультой и норм скейлом скиллов от АД.

 

По цифрам она очень имбовая, даже не думаю что ей тринька нужна - атмонг + на КДР что-нибудь + танк итемы, но это имхо

 

 

Во-первых я высказал предположение, никакими безаппеляционными утверждениями там и не пахло.

Во-вторых, скилы у неё скалируются только от бонусного АД(хотя собственного ад у неё вобще крохи, судя по всему меньше ВОБЩЕ ЛЮБОГО АД чемпиона, в т.ч. ренджей). Т.е. да когда она прожимает кнопки всё это выглядит не плохо, а возможно и очень зврески, но реально спамом всё не решить.

В целом и хватит. Посмотрим что будет когда народ играть ею начнёт.

Я не понимаю, что ты вообще рассуждаешь, если берёшь свои аргументы из ебучего воздуха?

иди на вики хотя бы и сравни её базовый АД и прирост, ты пишешь хуйню, серьёзно.

И приплетать неважный, по твоему мнению, базовый АД, к тому, что у неё скейл от БОНУСНОГО АД это вообще лолгей гейминг.

Базовый ад у неё 54. Примерное значение для любого милишника(в среднем чуть меньше но не суть). Собственный прирост же ад 2,75, что меньше чем даже у любого ренжа. Я об этом. Т.е. в том само лейте, что бы накручивать с руки ей реально нужно будет много нафармить. Я хз какие мои аргументы взяты из воздуха, но пока твои находятся в том же воздухе что и мои. Герой нигде себя не показал, но ты однозначно видишь писец прямо здесь и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/Attack_damage

смотри внизу сводку по топ/боттом дамагам и если у тебя что-то в голове варит, то поймёшь, в чём у тебя косяк.

 

Спойлер

 

 

Суть в том, что приведённые тобой аргументы - из разряда софистики.

Т.е. рассуждаешь ты типа правильно, а выводы делаешь не те.

Прирост не ахти, но на 18 лвле это выльется в -10 дмг по сравнению со средним милишником.

 

Но как бы базовые статы и приросты игру не делают.

Посмотри на скиллы и на их скейл, ей нахер не упился базовый АД как таковой.

Это как судить о Вейгаре по его АД с приростом грубо говоря.

 

Вообщем, это такая же АД имба как талон, только ДПС (талон Бёрст) и требует умения играть на уровне Лисина/Кошки у Нидали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но тот, кто умеет им играть - будет ломать стёкла, табуретки и кирпичи за эту бабищу  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но тот, кто умеет им играть - будет ломать стёкла, табуретки и кирпичи за эту бабищу  :nate:

Мде. Охуеть как много скила надо, что бы прожать одну кнопку три раза. Потом прожать стан и ульт. Повторять в произвольной последовательности пока не надоест. Что-то на уровне триндамера или даже выше.

“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...