Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PlayBeautifull

Самый лучший гейнер

Рекомендованные сообщения

Добавьте одну порцию продукта (4 ложки) в 430–510 мл. Принимайте 1–3 раза в день.

это 1 порции на все 3 приема хватит? или каждый раз новую мутить?


:optimizaciya: :optimizaciya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте одну порцию продукта (4 ложки) в 430–510 мл. Принимайте 1–3 раза в день.

это 1 порции на все 3 приема хватит? или каждый раз новую мутить?

каждый раз новую :nate:


grud.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то многовато выходит  :palevo:


:optimizaciya: :optimizaciya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то многовато выходит  :palevo:

3 порции в 2 дня, 2 порции в нетренировочный день и 1 в тренировочный

look.gifСделайте себе приятный бонус, введите код OSA668 и получите 5$ скидку на первый заказ на iHerb

FAQ по заказу спортивного питания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то многовато выходит  :palevo:

3 порции в 2 дня, 2 порции в нетренировочный день и 1 в тренировочный

т.е в тренировочный день нужно пить меньше порций, чем в не тренеровочный? :ohpalevo:

окей! спасибо :)


:optimizaciya: :optimizaciya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пью только по трен дням (денег жалко)....в трен день 3 стол ложки на 500 воды...ибошу после трени


мои подруги

1310895792_001.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то многовато выходит  :palevo:

3 порции в 2 дня, 2 порции в нетренировочный день и 1 в тренировочный

т.е в тренировочный день нужно пить меньше порций, чем в не тренеровочный? :ohpalevo:

окей! спасибо :)

ты о up your mass говоришь ? он используется как источник сложных углеводов и белка, т.е. вместо макарон с мясом например. в нетренировочный день пьешь его между завтраком и обедом в качестве перекуса и между обедом и ужином. в тренировочный день, если ты занимаешься вечером, пьешь его только между завтраком и обедом, а после тренировки он не нужен, лучше простой протеин с быстрыми углеводами. это просто в целях экономии, если хочешь можешь и 2 раза в тренировочный день пить, просто быстрее закончится, а покушать простой еды можно всегда

look.gifСделайте себе приятный бонус, введите код OSA668 и получите 5$ скидку на первый заказ на iHerb

FAQ по заказу спортивного питания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще конечно надо под свой режим дня подгонять и рационально пить его, в моменты когда нет возможности поесть


look.gifСделайте себе приятный бонус, введите код OSA668 и получите 5$ скидку на первый заказ на iHerb

FAQ по заказу спортивного питания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим разобрались)

Совмещать гейнер с креатином можно?

ведь гейнер по идее тот же протеин, вместе с креатином я смогу намного дольше тренироваться и выносить более тяжелые физ.нагрузки!

Я вот боюсь, что для желудка будет очень сильная нагрузка(с желудком и пищеварением проблем нет)? :hmm:


:optimizaciya: :optimizaciya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сколько в среднем с гейнера массы набирает? :hmm:


grud.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сколько в среднем с гейнера массы набирает? :hmm:

килограмм 3-5 с банки


:optimizaciya: :optimizaciya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим разобрались)

Совмещать гейнер с креатином можно?

ведь гейнер по идее тот же протеин, вместе с креатином я смогу намного дольше тренироваться и выносить более тяжелые физ.нагрузки!

Я вот боюсь, что для желудка будет очень сильная нагрузка(с желудком и пищеварением проблем нет)? :hmm:

"Гейнер отлично сочетается с креатином. Углеводы и белки входящие в него помогают лучше и быстрее усваиваться креатину. Их можно смешивать в одном коктейле и принимать после тренинга." (с)

 


grud.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-ой: SeriousMass от ON. Как дешёвый гейнер на мальте для приёма сразу после тренировки и соответственно максимальной отдаче с него.

запутали окончательно

каксам говорил что сериоус масс это заменитель питания, на дотча и тут говорят что это быстрый.

все гейнеры на мальте же =/

ладно ап её масс медленный 100%, но он дорогой пздц какой


178557.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сколько в среднем с гейнера массы набирает? :hmm:

набрал 2кг массы за месяц, съел 6кг megamass4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-ой: SeriousMass от ON. Как дешёвый гейнер на мальте для приёма сразу после тренировки и соответственно максимальной отдаче с него.

запутали окончательно

каксам говорил что сериоус масс это заменитель питания, на дотча и тут говорят что это быстрый.

все гейнеры на мальте же =/

ладно ап её масс медленный 100%, но он дорогой пздц какой

Апёмасс и Трумасс - сложноуглеводные, вот они и заменители питания, да и стоят примерно одинаково.

дорого :trollface:

А такие как сериоусмасс и вейдеровский мегамасс на мальте, дохуя сахара т.е. простых углеводов, соответственно и пить надо после тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не говорил вообще ничего про сириус масс. я не юзаю их, я юзаю протеин + мальтодекстрин + бцаа + креатин после тренировки. а гейнеры уже не помню когда покупал. смысла брать сириус масс и ему подобные не вижу просто :dunno:


look.gifСделайте себе приятный бонус, введите код OSA668 и получите 5$ скидку на первый заказ на iHerb

FAQ по заказу спортивного питания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с завтрашнего дня начну принимать тру масс от бсн, надеюсь на профит, судя по отзывам очень хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ответа не знаю, но не вижу масклтек

эту фирму вообще игнорят на этом форуме- почему?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что она оверпрайсед


178557.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...