Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vortex

Request :O

Рекомендованные сообщения

В связи с тем, что топики с мувиками довольно быстро смываются на 2ю, 3ю страницу, топиками типа: "Горд", "Он смотрит на меня" и т.д. предлагаю создать подраздел "DotA Movies", или что-либо в этом роде.

 

Это облегчит поиск и немного освободит раздел, все в плюсе. Офк уже существует топик "Мувики", но там Last Edit: 26 February 2009, поэтому подраздел нужен весьма.

 

!sup

!unsup

!vawe pohuy

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будут ссылки на ютуб или онлайн-видео, а не на всякие гавно-обменники то

!sup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол такая хуита ненужная.как и спорт и чтиво раздел и другие карты.Топики сцществуют 2 недели макс а потом одно сообщение в день там от силы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

! sup

 

лол такая хуита ненужная.как и спорт и чтиво раздел и другие карты.Топики сцществуют 2 недели макс а потом одно сообщение в день там от силы

 

я не понимаю эту традицию форумов

как так что в топике можно постить только если последний пост был совсем недавно, причем тогда не особо смотрят на кто что пишет

а как стоит топику опуститься на вниз страницы или вообще уйти на 2-3 страницу, так постить там считается дурным тоном и всячески осуждается коммьюнити и т.п.

т.е. да вот есть новый раздел. и чтобы писать в нём надо либо отписываться в топиках, в которых всё ещё идёт дискуссия, которые созданы недавно, либо самому создавать новый топик. а писать в старых топиках никто не будет. и читают только топики, на которые форумчане недавно отвечали/создали (в списке "новые сообщения"), а старые топики, если их не видели в новых сообщениях и читать не будут и писать в них. ОТКУДА ЭТО ? то что новые разделы с течением времени начинают тухнуть - это следствие системы, когда читается/обсуждается только новые топики/сообщения.

 


Вот бесят уебки которые говорят что:'' дтс пребали и чо никто не проигырвает чтоле?''.блять одного дело проебать достойно, а другое дело как саные нищеброды которые не могут скоординировать свои действия, и ошибки каждого игрока в отдельности, ДВОЕ НЕ ВЯЗЛИ ГЕМ ДВОЕ БЛЯТЬ, ск как шлюха отдался на топе, после чего  их пропушили,  И ДА ОВЕР ДАГЕРЫ ПРИ ЖИВОМ МЕДВЕДЕ С РАДИКОМ , ЭТО ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ,  МОРФ ОТДАЛСЯ 2 ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол такая хуита ненужная.как и спорт и чтиво раздел и другие карты.Топики сцществуют 2 недели макс а потом одно сообщение в день там от силы

 

Даун чтоли? Я предлагаю ПОДРАЗДЕЛ в творчестве, или хотябы топик прикрепленный. Это блядь не чтиво и не спорт, где ни одного топика, в котором ты можешь что-либо скачать, а пришел ноунэйм/захотелось пересмотреть какой-нибудь мувик интересный, и блядь ищи-свищи топик в кучах говна. Бтв актуально т.к. поиска нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!unsup

все мувики освещаются и так, проще создать отдельный топик и выкладывать туда всё что было и раздел не понадобится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть мувики по доте, эти мувики > любого другого креатива по доте, эти мувики интересны дотерам, их делали раньше и делают сейчас

так почему же этот подраздел раздела творчества не нужен ?

 

в одном топике всё мешается и полный бардак

а подраздел как раз норм - мувики и их описание/обсуждение разделены на топики


Вот бесят уебки которые говорят что:'' дтс пребали и чо никто не проигырвает чтоле?''.блять одного дело проебать достойно, а другое дело как саные нищеброды которые не могут скоординировать свои действия, и ошибки каждого игрока в отдельности, ДВОЕ НЕ ВЯЗЛИ ГЕМ ДВОЕ БЛЯТЬ, ск как шлюха отдался на топе, после чего  их пропушили,  И ДА ОВЕР ДАГЕРЫ ПРИ ЖИВОМ МЕДВЕДЕ С РАДИКОМ , ЭТО ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ,  МОРФ ОТДАЛСЯ 2 ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз скока тут мувиков в разделе, но думаю дохуища, поэтому !sup офк. Искать их среди 12 страниц - не дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз скока тут мувиков в разделе, но думаю дохуища, поэтому !sup офк. Искать их среди 12 страниц - не дело...

 

вово рыться в разделе и искать топики с мувиками неудобно


Вот бесят уебки которые говорят что:'' дтс пребали и чо никто не проигырвает чтоле?''.блять одного дело проебать достойно, а другое дело как саные нищеброды которые не могут скоординировать свои действия, и ошибки каждого игрока в отдельности, ДВОЕ НЕ ВЯЗЛИ ГЕМ ДВОЕ БЛЯТЬ, ск как шлюха отдался на топе, после чего  их пропушили,  И ДА ОВЕР ДАГЕРЫ ПРИ ЖИВОМ МЕДВЕДЕ С РАДИКОМ , ЭТО ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ,  МОРФ ОТДАЛСЯ 2 ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!vawe pohuy


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...